Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще раз про море

Просто в порядке опроса. Почему так много людей туда стремятся? 
Я живу недалеко от Черного моря, но туда почти не езжу. И в советские времена, лет с 10. Конечно, иногда бывает на несколько дней, но как правило, в деловые поездки.
Для меня отдых на море, это день сурка. Встал, умылся, пошел на пляж, пообедал, поспал, опять на пляж. Ну занялся вязанием, вышивной, написал несколько этюдов. Все развлечения и экскурсии из года в год одни и те же - прогулка в море, какие-то водопады, в магазинах одно и тоже.  Чем это отличается от будней? 
Инна Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
мила мила
так все мы разные.. кому активный отдых, а кому и тюлений.. мне и мужу именно 2 необходим хотя на на 2 недели из -за нашей оч насыщенной жизни..
Инна ТитоваВ ответ на мила мила
мила мила
так все мы разные.. кому активный отдых, а кому и тюлений.. мне и мужу именно 2 необходим хотя на на 2 недели из -за нашей оч насыщенной жизни..
СсылкаПожаловаться
Именно об этом я и спрашивала. Спасибо!
Инна Титова
Именно об этом я и спрашивала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве сейчас прохладно и пасмурно, ходим в курточках... ветровках.... а ребёнок хочет купаться, плескаться, просится на море.
Единственное что нам удалось сделать это 4-5 раз сбегать на карьер. И то попадали под ливень(((
посмотрела погоду ну еще 2-3 раза будет 28-30 и всё для нас лето закончится!
ещё мы можем 1-2 раза в год сходить в аквапарк.
Если бы как у вас конечно каждый день ходить на море то тоже бы надоело, а у нас отпуск только две недели, в остальные дни мы работаем!
У моря жить конечно не смогла бы... через дней 8-9 оно реально надоедает... как вы говорите наступает день сурка и вправду...
kristinaВ ответ на kristina
kristina
В Москве сейчас прохладно и пасмурно, ходим в курточках... ветровках.... а ребёнок хочет купаться, плескаться, просится на море.
Единственное что нам удалось сделать это 4-5 раз сбегать на карьер. И то попадали под ливень(((
посмотрела погоду ну еще 2-3 раза будет 28-30 и всё для нас лето закончится!
ещё мы можем 1-2 раза в год сходить в аквапарк.
Если бы как у вас конечно каждый день ходить на море то тоже бы надоело, а у нас отпуск только две недели, в остальные дни мы работаем!
У моря жить конечно не смогла бы... через дней 8-9 оно реально надоедает... как вы говорите наступает день сурка и вправду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к слову в том году погода летом не позволило вообще искупаться на карьере....
на море мы не ездили....(
Инна ТитоваВ ответ на kristina
kristina
к слову в том году погода летом не позволило вообще искупаться на карьере....
на море мы не ездили....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 150 м от моего дома речка.
Как вы понимаете, погода позволяет купаться. Но брезгую. Да и вода с нашими температурами прогревается до противности.
Завидую вашей погоде, хочу ходить в курточке и с зонтиком. Правда. Вот и я из-за пандемии не смогу поехать на Север в этом году. Хоть немного охладиться от этой жары.
Инна Титова
В 150 м от моего дома речка.
Как вы понимаете, погода позволяет купаться. Но брезгую. Да и вода с нашими температурами прогревается до противности.
Завидую вашей погоде, хочу ходить в курточке и с зонтиком. Правда. Вот и я из-за пандемии не смогу поехать на Север в этом году. Хоть немного охладиться от этой жары.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4-5 месяцев в жаре я бы тоже не смогла жить...
от неё реально устаёшь.
Инна ТитоваВ ответ на kristina
kristina
4-5 месяцев в жаре я бы тоже не смогла жить...
от неё реально устаёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.
Еще весь сентябрь будет хорошо если 30, а не 40. И возможно половина октября. А потом будет дуть северо-восточный ветер 20 - 25 м/с. Температура около нуля. Любое пальто продувает насквозь. И так до апреля. Иногда будет +20. Днем, а ночью 0.
Раньше погода такой не была.
Инна Титова
Да.
Еще весь сентябрь будет хорошо если 30, а не 40. И возможно половина октября. А потом будет дуть северо-восточный ветер 20 - 25 м/с. Температура около нуля. Любое пальто продувает насквозь. И так до апреля. Иногда будет +20. Днем, а ночью 0.
Раньше погода такой не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О спасибо! Тёплый сентябрь это хорошо....
но вот 20-25 м/с это сильно( опять ветер будет вырывать деревья с корнями( и остановки(
Вы в гидрометцентре работаете??)
так подробно всё написали)
Инна ТитоваВ ответ на kristina
kristina
О спасибо! Тёплый сентябрь это хорошо....
но вот 20-25 м/с это сильно( опять ветер будет вырывать деревья с корнями( и остановки(
Вы в гидрометцентре работаете??)
так подробно всё написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, я диву на 11 этаже. Иногда в вентканале как будто танки ездят.
А потом, я люблю прогулки пешком. При таком ветре особо не погуляешь.
И остановки у нас не сносит - закреплены с учетом розы ветров.
Кошка ПлюшкаВ ответ на kristina
kristina
В Москве сейчас прохладно и пасмурно, ходим в курточках... ветровках.... а ребёнок хочет купаться, плескаться, просится на море.
Единственное что нам удалось сделать это 4-5 раз сбегать на карьер. И то попадали под ливень(((
посмотрела погоду ну еще 2-3 раза будет 28-30 и всё для нас лето закончится!
ещё мы можем 1-2 раза в год сходить в аквапарк.
Если бы как у вас конечно каждый день ходить на море то тоже бы надоело, а у нас отпуск только две недели, в остальные дни мы работаем!
У моря жить конечно не смогла бы... через дней 8-9 оно реально надоедает... как вы говорите наступает день сурка и вправду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет вам, я в вашей москве даже зимой раздетая хожу.
Кошка Плюшка
везет вам, я в вашей москве даже зимой раздетая хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Есть такие жаркие женщины и всё время тёплые!))))
У мамы зимой постоянно горячие руки... спит она постоянно с открытыми окнами / форточками круглый год!
Тоже не любит жару...
Я кстати тоже особо не кутаюсь.... рубашку/ блузку пуховик и вперёд....
kristinaВ ответ на kristina
kristina


Есть такие жаркие женщины и всё время тёплые!))))
У мамы зимой постоянно горячие руки... спит она постоянно с открытыми окнами / форточками круглый год!
Тоже не любит жару...
Я кстати тоже особо не кутаюсь.... рубашку/ блузку пуховик и вперёд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шапки не ношу никогда
Кошка ПлюшкаВ ответ на kristina
kristina


Есть такие жаркие женщины и всё время тёплые!))))
У мамы зимой постоянно горячие руки... спит она постоянно с открытыми окнами / форточками круглый год!
Тоже не любит жару...
Я кстати тоже особо не кутаюсь.... рубашку/ блузку пуховик и вперёд....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, я как ваша мама((
Инна ТитоваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
везет вам, я в вашей москве даже зимой раздетая хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве и я раздетая хожу. Холодно в ней только когда - 30 и ниже.
А в Краснодаре так не походишь, у нас сейчас сибирики жалуются, что холодно.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
В Москве и я раздетая хожу. Холодно в ней только когда - 30 и ниже.
А в Краснодаре так не походишь, у нас сейчас сибирики жалуются, что холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас бывает холодно?
Татьяна МисайловаВ ответ на kristina
kristina
В Москве сейчас прохладно и пасмурно, ходим в курточках... ветровках.... а ребёнок хочет купаться, плескаться, просится на море.
Единственное что нам удалось сделать это 4-5 раз сбегать на карьер. И то попадали под ливень(((
посмотрела погоду ну еще 2-3 раза будет 28-30 и всё для нас лето закончится!
ещё мы можем 1-2 раза в год сходить в аквапарк.
Если бы как у вас конечно каждый день ходить на море то тоже бы надоело, а у нас отпуск только две недели, в остальные дни мы работаем!
У моря жить конечно не смогла бы... через дней 8-9 оно реально надоедает... как вы говорите наступает день сурка и вправду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне работа надоедает,а море нет
Инна Титова
Именно об этом я и спрашивала. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сама смена обстановки нравится. Для меня как отдушина приехать из нашей пыльной жаркой степи на море: климат другой, ландшафт другой, буйство растительности, пыли нет. И само настроение курортное, все вокруг-на отдыхе, гуляют, без спешки. И на месте мы не сидим. Гуляем по окрестностям, ездим по побережью.
Инна ТитоваВ ответ на N
N
Мне сама смена обстановки нравится. Для меня как отдушина приехать из нашей пыльной жаркой степи на море: климат другой, ландшафт другой, буйство растительности, пыли нет. И само настроение курортное, все вокруг-на отдыхе, гуляют, без спешки. И на месте мы не сидим. Гуляем по окрестностям, ездим по побережью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Витталина Соколова
Вы не романтик!
Инна ТитоваВ ответ на Витталина Соколова
Витталина Соколова
Вы не романтик!
СсылкаПожаловаться
Точно нет
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
А как же, это мужской форум)))
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шифруется)))Кофе будешь?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем