Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И еще раз про полноту

с чего все вдруг взяли, что полные люди безобразные и неприятные? вот мне лично очень нравится Екатерина Скулкина из камеди вумен. да и вспомните советский кинематограф - раньше вообще не было дохлых актрис. зато какие все были красивые, излучающие здоровье и натуральную красоту. а сейчас что - все на одно лицо, с одинаковыми губами, анорексичные и болезные дамочки.
P/S/не надо мне приписывать роль толстухи, просто уже устала читать как все вокруг помешались на худобе и костях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Королева. Марго
Общепит, грудь прибавляет возраст. Дурновкусие простонародья. В моде куколки, которых можно сломать, а не мясомолочный комбинат.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Общепит, грудь прибавляет возраст. Дурновкусие простонародья. В моде куколки, которых можно сломать, а не мясомолочный комбинат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
отличное утешение куклам, разносторонне обделенным)
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
отличное утешение куклам, разносторонне обделенным)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну конечно ))) Только этим себя и утешать, что Кукла не может быть порядочной и хорошо образованной.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
ну конечно ))) Только этим себя и утешать, что Кукла не может быть порядочной и хорошо образованной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
вам видней
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
вам видней
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да, почему-то считается, что красивая значит глупая и развратная и необразованная.
СсылкаПожаловаться
КристиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, почему-то считается, что красивая значит глупая и развратная и необразованная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Просто понятие кукла, по моему, не верное... Для меня это что то ботексноселиконовое, зацикленное на внешности и себе любимой.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кристи
Кристи
Просто понятие кукла, по моему, не верное... Для меня это что то ботексноселиконовое, зацикленное на внешности и себе любимой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А надо быть рабочей лошадью и все на себе везти и мужа алкоголика тоже, как женщины в СССР.? Женщина существо декоративное .... по сути.
СсылкаПожаловаться
КристиВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А надо быть рабочей лошадью и все на себе везти и мужа алкоголика тоже, как женщины в СССР.? Женщина существо декоративное .... по сути.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Кто про лошадь и алкоголиков говорил?? Ч про то что кукла это что то не очень умное что ли... Как силиконовые бабы с собачкой под мышкой... Крис и энжи вот это куклы)
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Кристи
Кристи
Кто про лошадь и алкоголиков говорил?? Ч про то что кукла это что то не очень умное что ли... Как силиконовые бабы с собачкой под мышкой... Крис и энжи вот это куклы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Быть глупенькой и казаться ею, это разные вещи... многие просто притворяются глупенькими.
СсылкаПожаловаться
amoremioВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Так им приятнее для самоутешения
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
не каждая красивая глупой считается, но убедительно позиционирующие себя куклами, не могут обижаться на какое-либо иное восприятие себя
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
не каждая красивая глупой считается, но убедительно позиционирующие себя куклами, не могут обижаться на какое-либо иное восприятие себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
И правильно... их надо наряжать, холить и лелеять, а не отправлять на заработки. Как говорят американские женщины "муж, это линолеум, который надо правильно уложить, чтобы потом 20 лет по нему ходить".
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
И правильно... их надо наряжать, холить и лелеять, а не отправлять на заработки. Как говорят американские женщины "муж, это линолеум, который надо правильно уложить, чтобы потом 20 лет по нему ходить".
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
как вы там в одной из тем высказались "рожденный ползать летать не хочет"?) вам поэтому нравится во взаимоотношениях ходить и топтать? философия минимализма, убогая, но вполне кукольная. Вы в тренде
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
как вы там в одной из тем высказались "рожденный ползать летать не хочет"?) вам поэтому нравится во взаимоотношениях ходить и топтать? философия минимализма, убогая, но вполне кукольная. Вы в тренде
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Мне нравиться, чтобы во мне видели женщину, а не рабочую лошадь, у которой " в одной руке сетка, в другой Светка, сзади пьяный Иван, впереди Встречный План". Поговорка, которую мне сказала мама из СССР.
Но подушка 2 в/о у меня есть вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Мне нравиться, чтобы во мне видели женщину, а не рабочую лошадь, у которой " в одной руке сетка, в другой Светка, сзади пьяный Иван, впереди Встречный План". Поговорка, которую мне сказала мама из СССР.
Но подушка 2 в/о у меня есть вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
в вас непременно увидят женщину, сразу после того, как вы позволите своему линолеуму выползти из-под вашего кукольного башмака
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
в вас непременно увидят женщину, сразу после того, как вы позволите своему линолеуму выползти из-под вашего кукольного башмака
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Нет, пусть лучше лежит "линолеум" на месте.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
девушка может быть хрупкой, с тонкой талией, точенной фигуркой, длинными ногами,но с большим бюстом. а о вкусах не спорят.
"простонародье" это кто, позвольте поинтересоваться? у вас княжеский титул, возможно. но дворянского сословия в россии с 1917 года не существует, к сожалению.
метафора про мясокомбинат не могла быть изречена княжескими устами.
автор, правда, тоже не лучше: "кости", "дохлые"((.
почему бы просто не уважать и полных и хрупких женщин. к чему эта вечная война. скучно, если все одинаковыми будут.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Елена
Елена
девушка может быть хрупкой, с тонкой талией, точенной фигуркой, длинными ногами,но с большим бюстом. а о вкусах не спорят.
"простонародье" это кто, позвольте поинтересоваться? у вас княжеский титул, возможно. но дворянского сословия в россии с 1917 года не существует, к сожалению.
метафора про мясокомбинат не могла быть изречена княжескими устами.
автор, правда, тоже не лучше: "кости", "дохлые"((.
почему бы просто не уважать и полных и хрупких женщин. к чему эта вечная война. скучно, если все одинаковыми будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько мне известны вкусы поднебесья Нашей Власти в моде всегда были бледные аристократки чахоточного вида.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Настолько мне известны вкусы поднебесья Нашей Власти в моде всегда были бледные аристократки чахоточного вида.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ну не бледные же, а с белоснежной кожей. по мне, так очень красиво.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Елена
Елена
ну не бледные же, а с белоснежной кожей. по мне, так очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну был же термин аристократическая бледность. В прошлых веках дамы даже уксус пили... Белизна тоже конечно ценится везде.
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Ну был же термин аристократическая бледность. В прошлых веках дамы даже уксус пили... Белизна тоже конечно ценится везде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
я про уксус тоже читала. жуть, конечно, если представить, что они со своими желудками делали.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Вам-то нравиться Скулкина, только сама она усиленно худеет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вам-то нравиться Скулкина, только сама она усиленно худеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
но у нее это плохо получается
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
но у нее это плохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень сильно схуднула, прям недавно читала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru