Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще раз про полноту

с чего все вдруг взяли, что полные люди безобразные и неприятные? вот мне лично очень нравится Екатерина Скулкина из камеди вумен. да и вспомните советский кинематограф - раньше вообще не было дохлых актрис. зато какие все были красивые, излучающие здоровье и натуральную красоту. а сейчас что - все на одно лицо, с одинаковыми губами, анорексичные и болезные дамочки.
P/S/не надо мне приписывать роль толстухи, просто уже устала читать как все вокруг помешались на худобе и костях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Королева. Марго
Общепит, грудь прибавляет возраст. Дурновкусие простонародья. В моде куколки, которых можно сломать, а не мясомолочный комбинат.
МашкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Общепит, грудь прибавляет возраст. Дурновкусие простонародья. В моде куколки, которых можно сломать, а не мясомолочный комбинат.
СсылкаПожаловаться



Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Общепит, грудь прибавляет возраст. Дурновкусие простонародья. В моде куколки, которых можно сломать, а не мясомолочный комбинат.
СсылкаПожаловаться
отличное утешение куклам, разносторонне обделенным)
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
отличное утешение куклам, разносторонне обделенным)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно ))) Только этим себя и утешать, что Кукла не может быть порядочной и хорошо образованной.
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
ну конечно ))) Только этим себя и утешать, что Кукла не может быть порядочной и хорошо образованной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам видней
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вам видней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, почему-то считается, что красивая значит глупая и развратная и необразованная.
Королева. Марго
Да, почему-то считается, что красивая значит глупая и развратная и необразованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто понятие кукла, по моему, не верное... Для меня это что то ботексноселиконовое, зацикленное на внешности и себе любимой.
Королева. МаргоВ ответ на EXTA
EXTA
Просто понятие кукла, по моему, не верное... Для меня это что то ботексноселиконовое, зацикленное на внешности и себе любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А надо быть рабочей лошадью и все на себе везти и мужа алкоголика тоже, как женщины в СССР.? Женщина существо декоративное .... по сути.
Королева. Марго
А надо быть рабочей лошадью и все на себе везти и мужа алкоголика тоже, как женщины в СССР.? Женщина существо декоративное .... по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто про лошадь и алкоголиков говорил?? Ч про то что кукла это что то не очень умное что ли... Как силиконовые бабы с собачкой под мышкой... Крис и энжи вот это куклы)
Королева. МаргоВ ответ на EXTA
EXTA
Кто про лошадь и алкоголиков говорил?? Ч про то что кукла это что то не очень умное что ли... Как силиконовые бабы с собачкой под мышкой... Крис и энжи вот это куклы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Быть глупенькой и казаться ею, это разные вещи... многие просто притворяются глупенькими.
amoremioВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, почему-то считается, что красивая значит глупая и развратная и необразованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так им приятнее для самоутешения
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Да, почему-то считается, что красивая значит глупая и развратная и необразованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не каждая красивая глупой считается, но убедительно позиционирующие себя куклами, не могут обижаться на какое-либо иное восприятие себя
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не каждая красивая глупой считается, но убедительно позиционирующие себя куклами, не могут обижаться на какое-либо иное восприятие себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно... их надо наряжать, холить и лелеять, а не отправлять на заработки. Как говорят американские женщины "муж, это линолеум, который надо правильно уложить, чтобы потом 20 лет по нему ходить".
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И правильно... их надо наряжать, холить и лелеять, а не отправлять на заработки. Как говорят американские женщины "муж, это линолеум, который надо правильно уложить, чтобы потом 20 лет по нему ходить".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вы там в одной из тем высказались "рожденный ползать летать не хочет"?) вам поэтому нравится во взаимоотношениях ходить и топтать? философия минимализма, убогая, но вполне кукольная. Вы в тренде
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
как вы там в одной из тем высказались "рожденный ползать летать не хочет"?) вам поэтому нравится во взаимоотношениях ходить и топтать? философия минимализма, убогая, но вполне кукольная. Вы в тренде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравиться, чтобы во мне видели женщину, а не рабочую лошадь, у которой " в одной руке сетка, в другой Светка, сзади пьяный Иван, впереди Встречный План". Поговорка, которую мне сказала мама из СССР.
Но подушка 2 в/о у меня есть вообще-то.
Melodine ~В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Мне нравиться, чтобы во мне видели женщину, а не рабочую лошадь, у которой " в одной руке сетка, в другой Светка, сзади пьяный Иван, впереди Встречный План". Поговорка, которую мне сказала мама из СССР.
Но подушка 2 в/о у меня есть вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в вас непременно увидят женщину, сразу после того, как вы позволите своему линолеуму выползти из-под вашего кукольного башмака
Королева. МаргоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в вас непременно увидят женщину, сразу после того, как вы позволите своему линолеуму выползти из-под вашего кукольного башмака
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, пусть лучше лежит "линолеум" на месте.
ЕленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Общепит, грудь прибавляет возраст. Дурновкусие простонародья. В моде куколки, которых можно сломать, а не мясомолочный комбинат.
СсылкаПожаловаться
девушка может быть хрупкой, с тонкой талией, точенной фигуркой, длинными ногами,но с большим бюстом. а о вкусах не спорят.
"простонародье" это кто, позвольте поинтересоваться? у вас княжеский титул, возможно. но дворянского сословия в россии с 1917 года не существует, к сожалению.
метафора про мясокомбинат не могла быть изречена княжескими устами.
автор, правда, тоже не лучше: "кости", "дохлые"((.
почему бы просто не уважать и полных и хрупких женщин. к чему эта вечная война. скучно, если все одинаковыми будут.
Королева. МаргоВ ответ на Елена
Елена
девушка может быть хрупкой, с тонкой талией, точенной фигуркой, длинными ногами,но с большим бюстом. а о вкусах не спорят.
"простонародье" это кто, позвольте поинтересоваться? у вас княжеский титул, возможно. но дворянского сословия в россии с 1917 года не существует, к сожалению.
метафора про мясокомбинат не могла быть изречена княжескими устами.
автор, правда, тоже не лучше: "кости", "дохлые"((.
почему бы просто не уважать и полных и хрупких женщин. к чему эта вечная война. скучно, если все одинаковыми будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько мне известны вкусы поднебесья Нашей Власти в моде всегда были бледные аристократки чахоточного вида.
ЕленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Настолько мне известны вкусы поднебесья Нашей Власти в моде всегда были бледные аристократки чахоточного вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не бледные же, а с белоснежной кожей. по мне, так очень красиво.
Королева. МаргоВ ответ на Елена
Елена
ну не бледные же, а с белоснежной кожей. по мне, так очень красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну был же термин аристократическая бледность. В прошлых веках дамы даже уксус пили... Белизна тоже конечно ценится везде.
ЕленаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну был же термин аристократическая бледность. В прошлых веках дамы даже уксус пили... Белизна тоже конечно ценится везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про уксус тоже читала. жуть, конечно, если представить, что они со своими желудками делали.
АННА АНИНА
Вам-то нравиться Скулкина, только сама она усиленно худеет.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вам-то нравиться Скулкина, только сама она усиленно худеет.
СсылкаПожаловаться
но у нее это плохо получается
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
но у нее это плохо получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она очень сильно схуднула, прям недавно читала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем