Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2009, Главная форумов

И еще раз про женатого мужчину...

Просто не кому рассказать... Очень нравиться чужой муж. Не совсем подруги, а коллеги с которой очень хорошо общались когда работали вместе и сейчас перезваниваемся. Познакомились с ним на новогоднем корпоративном вечере. Понравился безумно. Так вышло, что через полгода мы с ним стали работать в одной фирме, с тех пор только о нем и думаю. И тут мы отмечали юбилей нашей фирмы в сауне, конечно немного выпили. Когда купались в бассейне он меня поцеловал, а я ему ответила...От дальнейшего меня остановило только то, что мог кто -нибудь войти. Я понимаю, что он был пьян. Но не могу выкинуть его из головы. По телу мурашки при одном воспоминании о нем. Стыдно так, что даже не могу рассказать подругам....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ирина
Посмотрите что в мире творится-женщины спят с мужьями сестер, подруг, иногда даже матерей бывает. А вы говорите стыдно за то что только целовались. Вообще я против таких связей, сама была женой изменника, но против природы не попрешь, если вы друг другу нравитесь все равно что то у вас будет. Мне еще понравилось, что теперь юбилеи фирмы в сауне отмечают!!!!Надо директору тоже такой вариант предложить!!!!
СсылкаПожаловаться
А может не стоит. Это просто тоска по ласке и мужскому плечу. Ну где еще работающей женщине встретить мужчину. Если у Вас хватило смелости сказать об этом хотя бы здесь, значит еще не все потеряно. Подумайте сами, ну что будет если... Встречи украдкой, романтично, но надолго ли? Хорошо если Вы быстро переболеете, а если все серьезно и надолго. Дальше, либо уведете из семью ( хорошо подумайте, предавший один раз, уже не заслуживает доверия) либо продинамит. Оно Вам надо? В любом случае, это Ваше решение :)
СсылкаПожаловаться
Василий
Да корпоратив в сауне это интересно. Руководство у вас видимо весёлое. А на счет ситуации: Вы можете поступить мудро, сэкономить нервы и время. Но тогда мечта останется только мечтой. А можете бросится в омут головой, и будь что будет. В этом случае у Вас будет много эмоций как хороших, так и плохих. Потратите много нервов, зато лет через 10-15 будет что вспомнить. Неважно с ним Вы будете вспоминать или нет. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Василий
Да корпоратив в сауне это интересно. Руководство у вас видимо весёлое. А на счет ситуации: Вы можете поступить мудро, сэкономить нервы и время. Но тогда мечта останется только мечтой. А можете бросится в омут головой, и будь что будет. В этом случае у Вас будет много эмоций как хороших, так и плохих. Потратите много нервов, зато лет через 10-15 будет что вспомнить. Неважно с ним Вы будете вспоминать или нет. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Если этот "ОМУТ" вспомнит на утро, что с кем-то целовался....да ещё и влюбить в себя умудрился, сам того не подозревая....
СсылкаПожаловаться
Ну если уж он тебе нужен - бери. Я тоже своего мужчину на корпоративе поцепила. он женат, но теперь он живет со мной - осталось бумажки с разводом подписать. Нечего усложнять жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну если уж он тебе нужен - бери. Я тоже своего мужчину на корпоративе поцепила. он женат, но теперь он живет со мной - осталось бумажки с разводом подписать. Нечего усложнять жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сегодня живёт с тобой,а завтра кто-то опять его подцепи!!!!благо "корпоративов" хватает!
и опять бумажкиииии...."круговорот вещей в природе" ;-)
СсылкаПожаловаться
Леля
Елена! молодец! 5 баллов! вот как надо!
СсылкаПожаловаться
Леля
Елена! молодец! 5 баллов! вот как надо!
СсылкаПожаловаться
Не молодец! Я за женскую солидарность. Мужчин может быть в жизни миллион, а в трудную минуту мы рыдаем как правило на женском плече. Не стоит того. Понятное дело если бы вы не были приятельницы, а так это гнусно! Уж ты мне поверь.
СсылкаПожаловаться
Леся
И подругам ни гу гу! Мы тут твои подруги, а там всегда найдется которая проболтается, и жди беды.
СсылкаПожаловаться
андрей андреев
Елена смотрите в оба не отпустите его на корпоратив а то найдется еще такая же как вы ...и уведет его от вас.
СсылкаПожаловаться
Amina
Если нравится, то можно попробовать. Только нужно убедится, что мужчина тоже не равнодушен к тебе, а не поддался минутной слабости после выпитого. Единственное что может помешать отношениям это моральный аспект, в том смысле, что это муж хорошей знакомой. Будешь всё время представлять его с ней. Поэтому лучше бы не знать жены м ужчины, с которым встречаешься. Кроме того, нужно будет думать где и когда встречаться, поскольку любовь в офисе - это пошленько и долго продолжаться не будет. Женатые мужчины любят комфорт и для них имеет немаловажное значение обстановка. Ну а если вас обоих устраивает любовь наспех, как чисто физическое действо, то и заморачиваться не стоит! Сделали своё дело и разбежались.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru