Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И еще раз про женатого мужчину...

Просто не кому рассказать... Очень нравиться чужой муж. Не совсем подруги, а коллеги с которой очень хорошо общались когда работали вместе и сейчас перезваниваемся. Познакомились с ним на новогоднем корпоративном вечере. Понравился безумно. Так вышло, что через полгода мы с ним стали работать в одной фирме, с тех пор только о нем и думаю. И тут мы отмечали юбилей нашей фирмы в сауне, конечно немного выпили. Когда купались в бассейне он меня поцеловал, а я ему ответила...От дальнейшего меня остановило только то, что мог кто -нибудь войти. Я понимаю, что он был пьян. Но не могу выкинуть его из головы. По телу мурашки при одном воспоминании о нем. Стыдно так, что даже не могу рассказать подругам....
aminaro
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина
Посмотрите что в мире творится-женщины спят с мужьями сестер, подруг, иногда даже матерей бывает. А вы говорите стыдно за то что только целовались. Вообще я против таких связей, сама была женой изменника, но против природы не попрешь, если вы друг другу нравитесь все равно что то у вас будет. Мне еще понравилось, что теперь юбилеи фирмы в сауне отмечают!!!!Надо директору тоже такой вариант предложить!!!!
Василий
Да корпоратив в сауне это интересно. Руководство у вас видимо весёлое. А на счет ситуации: Вы можете поступить мудро, сэкономить нервы и время. Но тогда мечта останется только мечтой. А можете бросится в омут головой, и будь что будет. В этом случае у Вас будет много эмоций как хороших, так и плохих. Потратите много нервов, зато лет через 10-15 будет что вспомнить. Неважно с ним Вы будете вспоминать или нет. Выбор за Вами.
Сама-самаВ ответ на Василий
Василий
Да корпоратив в сауне это интересно. Руководство у вас видимо весёлое. А на счет ситуации: Вы можете поступить мудро, сэкономить нервы и время. Но тогда мечта останется только мечтой. А можете бросится в омут головой, и будь что будет. В этом случае у Вас будет много эмоций как хороших, так и плохих. Потратите много нервов, зато лет через 10-15 будет что вспомнить. Неважно с ним Вы будете вспоминать или нет. Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Если этот "ОМУТ" вспомнит на утро, что с кем-то целовался....да ещё и влюбить в себя умудрился, сам того не подозревая....
Киселева Елена
Ну если уж он тебе нужен - бери. Я тоже своего мужчину на корпоративе поцепила. он женат, но теперь он живет со мной - осталось бумажки с разводом подписать. Нечего усложнять жизнь.
seva danilovВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Ну если уж он тебе нужен - бери. Я тоже своего мужчину на корпоративе поцепила. он женат, но теперь он живет со мной - осталось бумажки с разводом подписать. Нечего усложнять жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сегодня живёт с тобой,а завтра кто-то опять его подцепи!!!!благо "корпоративов" хватает!
и опять бумажкиииии...."круговорот вещей в природе" ;-)
Леля
Елена! молодец! 5 баллов! вот как надо!
SvetlookaВ ответ на Леля
Леля
Елена! молодец! 5 баллов! вот как надо!
СсылкаПожаловаться
Не молодец! Я за женскую солидарность. Мужчин может быть в жизни миллион, а в трудную минуту мы рыдаем как правило на женском плече. Не стоит того. Понятное дело если бы вы не были приятельницы, а так это гнусно! Уж ты мне поверь.
Svetlooka
И подругам ни гу гу! Мы тут твои подруги, а там всегда найдется которая проболтается, и жди беды.
андрей андреев
Елена смотрите в оба не отпустите его на корпоратив а то найдется еще такая же как вы ...и уведет его от вас.
Amina
Если нравится, то можно попробовать. Только нужно убедится, что мужчина тоже не равнодушен к тебе, а не поддался минутной слабости после выпитого. Единственное что может помешать отношениям это моральный аспект, в том смысле, что это муж хорошей знакомой. Будешь всё время представлять его с ней. Поэтому лучше бы не знать жены м ужчины, с которым встречаешься. Кроме того, нужно будет думать где и когда встречаться, поскольку любовь в офисе - это пошленько и долго продолжаться не будет. Женатые мужчины любят комфорт и для них имеет немаловажное значение обстановка. Ну а если вас обоих устраивает любовь наспех, как чисто физическое действо, то и заморачиваться не стоит! Сделали своё дело и разбежались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем