Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и ещё

интересно... если вашу дочь избивает одноклассник что предпримите?
Леночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина *В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
ничё не поняла, будем считать, что вино виновато.
JuliaВ ответ на Ирина *
Ирина *
ничё не поняла, будем считать, что вино виновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в лифт бабка вьехала на коляске, а обратно из него девушка выполхнула Вот он и зовет жену свою))) колхозники первый раз лифт увидели)))
Екатерина Яблонская
Ничего. У меня сын и его хрен побьешь)))
вадим луньков
нос сломать , а потом руку .
Диана Петрова
Сначала выясню обстоятельства дела - что за мальчик, какая семья, были ли еще инциденты.
Если все плохо - придем с мужем в семью мальчика и дадим жару.
Если провоцировала(обзывалась, смеялась над ним - бывает такое у девочек) - мальчик все равно получит за то, что поднял руку, но и с дочкой будет серьезный разговор.
Вероника Чепурина
У нас хуже ситуация была, доводил дочку до нервного срыва, премерзкий мальчик, чего только не делали, с кем только не разговаривали, помог перевод ребёнка в другую школу, дочка отказалась даже в параллельные классы переходить....Боялась что и на перемене будет доставать её, вообщем как то так(. В другой школе проблем не было. До сих пор его ненавидит. Вот бывают люди....мама мальчика только посмеялась, типа наверно любит, ужас.
Вероника Чепурина
У нас хуже ситуация была, доводил дочку до нервного срыва, премерзкий мальчик, чего только не делали, с кем только не разговаривали, помог перевод ребёнка в другую школу, дочка отказалась даже в параллельные классы переходить....Боялась что и на перемене будет доставать её, вообщем как то так(. В другой школе проблем не было. До сих пор его ненавидит. Вот бывают люди....мама мальчика только посмеялась, типа наверно любит, ужас.
СсылкаПожаловаться
Ну, тут понятно, что это проблема вашей девочки. раз именно ее он выбрал в жертву))
Вероника ЧепуринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, тут понятно, что это проблема вашей девочки. раз именно ее он выбрал в жертву))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, если бы, потом в классе нашлась другая жертва, пришла новенькая девочка, которая через пол года тоже ушла из этой школы.
Вероника Чепурина
Ах, если бы, потом в классе нашлась другая жертва, пришла новенькая девочка, которая через пол года тоже ушла из этой школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже написала, как можно было решить проблему))
Вы же понимаете, даже на примере нашего форума, что троллят тех, кто поддается, кто реагирует.
Нужно было учить дочку держать удар)))
Вероника ЧепуринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я ниже написала, как можно было решить проблему))
Вы же понимаете, даже на примере нашего форума, что троллят тех, кто поддается, кто реагирует.
Нужно было учить дочку держать удар)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она потом жалела, что сразу этого идиота по голове партой не грохнула, думаю только силу такие и понимают. Она пару лет держалась. Что самое интересное, он доже в гости к нам приходил. Один на один общался адекватно, то ли и правда она ему нравилась, то ли зависть к ней у него такая была, дочку бог талантами не обидел, да и девка она красивая. Но возникает вопрос, а по другому, по хорошему на себя внимание обратить слабо было?) Ну а классу как всегда, меня не трогают, и хорошо.)
Вероника Чепурина
Да она потом жалела, что сразу этого идиота по голове партой не грохнула, думаю только силу такие и понимают. Она пару лет держалась. Что самое интересное, он доже в гости к нам приходил. Один на один общался адекватно, то ли и правда она ему нравилась, то ли зависть к ней у него такая была, дочку бог талантами не обидел, да и девка она красивая. Но возникает вопрос, а по другому, по хорошему на себя внимание обратить слабо было?) Ну а классу как всегда, меня не трогают, и хорошо.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не надо партой! Не надо вообще применять силу, ведь агрессия это признак слабости, бессилия.
Смеяться надо было над ним, и весь класс к этому подключить! Это когда обижают, класс может не с реагировать, а посмеяться класс всегда готов!
Смеяться как одевается, как говорит, как ходит, как отвечает на уроке,надо всем ! даже если это совсем не смешно. Замечать каждый его промах, пятно на джинсах, грязные уши, руки, и все высмеивать, на все обращать внимание. А класс бы поддержал, ведь дети очень смешливы, им по фигу над чем, главное поржать! )))))
Вероника ЧепуринаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А не надо партой! Не надо вообще применять силу, ведь агрессия это признак слабости, бессилия.
Смеяться надо было над ним, и весь класс к этому подключить! Это когда обижают, класс может не с реагировать, а посмеяться класс всегда готов!
Смеяться как одевается, как говорит, как ходит, как отвечает на уроке,надо всем ! даже если это совсем не смешно. Замечать каждый его промах, пятно на джинсах, грязные уши, руки, и все высмеивать, на все обращать внимание. А класс бы поддержал, ведь дети очень смешливы, им по фигу над чем, главное поржать! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Циничных и злых людей так много, мне бы не хотелось учить любимого ребёнка таким гадостям. Она добрая, хорошая девочка, теперь уже девушка, выросла.
Домино
для начала выясню причину
ГАЛИС
Не важно избили вашу дочь или сына. Есть действенный способ, я уже о нем писала.
Это старшеклассники- хулиганы. В каждой школе есть такая группа, от которой стонет вся школа. Так вот если вашего ребенка избили не они ( если они, то тогда нужно искать управу на них, уже среди окончивших школу, малолетних бандитов) Вы подходите к ним, рассказываете ситуацию. И предлагаете за литр или два пива, решить вопрос.
Эти "детки", сами разбираются с обидчиком, и если они даже пальцем его не тронут, как правило, он навсегда забывает о существовании вашего ребенка.
Самое интересное, что обидчик никогда не скажет никому, даже если его изобьют . Потому что пойти против неформальных лидеров, это просто потерять честь, и стать чмом))
Для ребенка не страшно иметь конфликт с учителями, с родителями, а с правоохранительными органами даже почетно., это делает их героями. Для них это не страшно, в
них сидит дух бунтарства.
А вот конфликт со сверстниками, очень сильно влияет на ребенка . И когда стоит выбор между конфликтом со старшими ребятами ( с группой старших) И вашим ребенком. Обидчик конечно выберет мир со старшими. А по условиям этого мира, он должен забыть о вашем ребенке. И он забудет, даже не подойдет, не заговорит, это точно.))))
ангел гелана
снять побои и поместить задираку в спец школу...
ангел гелана
у меня сын в школе еще учился, опоздывал на урок, а старшеклассники сидели на подоконниках и балдели(урока не было)попросили его дневник он им не отдал, они ему уши накрутили , пришол домой
ГАЛИСВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня сын в школе еще учился, опоздывал на урок, а старшеклассники сидели на подоконниках и балдели(урока не было)попросили его дневник он им не отдал, они ему уши накрутили , пришол домой
СсылкаПожаловаться
сам виноват, нечего опаздывать!))))))))))
Julia
Заяление в милицию, скандал в школе, разборки с его родителями по полной!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем