Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и ещё о том кто прав, кто виноват

смотрю, любите вы темы о том кто прав, кто виноват, особенно, если это детей касается. Ещё хлебом не корми, любите сторону автора принимать.
вот вам тогда вопросик:
в моём городе, сегодня, малыш 4х лет ушёл из садика. искали почти 3 часа, нашли в 3.5 км от места пропажи.
1 мнение - виноват воспитатель (ну, по закону читать да - он отвечает за жизнь и здоровье малыша, когда тот находится на территории садика)
2 мнение всплыло со стороны воспитателей - виноваты родители, которые не объяснили малышу, что с территории садика уходить нельзя
ну, и 3, самое адекватное мнение:
ребёнок виноват сам, ибо шило в 5 точке, всегда лезет куда не надо.

ваше мнение, погнали!
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Наталья ФоменкоВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ты????всё... дня меня мир перевернулся! в горы, нябось, ушла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!.. Молодец!
Дмитрий
Патамушта довели страну!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Патамушта довели страну!
СсылкаПожаловаться
зато теперь мы знаем виноватых - дети, сбегающие из садика ))
Самая Меркантильная
зато теперь мы знаем виноватых - дети, сбегающие из садика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А говорят - Путин! Хотя, подозреваю, когда он был маленький, он тоже сбегал из садика!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот! А говорят - Путин! Хотя, подозреваю, когда он был маленький, он тоже сбегал из садика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот секрет похоронен в архивах КГБ ))
Самая Меркантильная
этот секрет похоронен в архивах КГБ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все воспитатели расстреляны.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И все воспитатели расстреляны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и нянечки впридачу ((
Самая Меркантильная
и нянечки впридачу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа! Нянечкам присвоено внеочередное звание)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Неа! Нянечкам присвоено внеочередное звание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во повезло людЯм )))
Наталья ФоменкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот! А говорят - Путин! Хотя, подозреваю, когда он был маленький, он тоже сбегал из садика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, сбегал!.. Только делал это так, что никто не замечал! Разведчиком рождаются!
ДмитрийВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Конечно, сбегал!.. Только делал это так, что никто не замечал! Разведчиком рождаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы! Вспомнил про Неуловимого Джо)))
Пришла УшлаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Патамушта довели страну!
СсылкаПожаловаться
я не свами, если чё... я тут недалече
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Патамушта довели страну!
СсылкаПожаловаться
Ребенок ушел сам,а страну кто довел и куда?
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ребенок ушел сам,а страну кто довел и куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ещё проверить - сам ли! Подозреваю, что тут не обошлось без западных агентов, внушивших ему ложное понимание свободы!
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Надо ещё проверить - сам ли! Подозреваю, что тут не обошлось без западных агентов, внушивших ему ложное понимание свободы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ещё проверить - сам ли! Подозреваю, что тут не обошлось без западных агентов, внушивших ему ложное понимание свободы!

Дим,ты не уходи от ответа то.
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Надо ещё проверить - сам ли! Подозреваю, что тут не обошлось без западных агентов, внушивших ему ложное понимание свободы!

Дим,ты не уходи от ответа то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чо, понятно, что воспитатель виноват.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну чо, понятно, что воспитатель виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да ну да он и страну увел)))
ДмитрийВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну да ну да он и страну увел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда???О_О
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Куда???О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт надо у воспитателя спросить ; )))
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Патамушта довели страну!
СсылкаПожаловаться
када поезд? )
ДмитрийВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
када поезд? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 19.40 Мск.
smileplease (Кыся)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В 19.40 Мск.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора на вокзал)))))
Визави
воспитатель и охрана детского сада не на уровне
родители виноваты косвенно - при них ребёнок не пропал = фактически он ушёл из детского сада - проворонили воспитатели
ребёнок виноват сам? - а дети в таком возрасте не соизмеряют время, расстояние и очень многое другое - пошёл, куда ноги повели - даже не домой! Хотя домой пойти было бы логичнее
у меня так сын сам домой пришёл в пять лет - а пошли гулять втроём - муж сын и дочь) сын был на самокате и разогнался так - что его потеряли и он потерял))) самое верное решение для ребёнка без телефона - вернуться домой) я перетрухнула - ведь ему нужно было и проезжую часть преодолеть, чтоб домой прийти А я на балконе как раз бельё развешивала - смотрю идёт такой и самокат катит за собой...
Пришла УшлаВ ответ на Визави
Визави
воспитатель и охрана детского сада не на уровне
родители виноваты косвенно - при них ребёнок не пропал = фактически он ушёл из детского сада - проворонили воспитатели
ребёнок виноват сам? - а дети в таком возрасте не соизмеряют время, расстояние и очень многое другое - пошёл, куда ноги повели - даже не домой! Хотя домой пойти было бы логичнее
у меня так сын сам домой пришёл в пять лет - а пошли гулять втроём - муж сын и дочь) сын был на самокате и разогнался так - что его потеряли и он потерял))) самое верное решение для ребёнка без телефона - вернуться домой) я перетрухнула - ведь ему нужно было и проезжую часть преодолеть, чтоб домой прийти А я на балконе как раз бельё развешивала - смотрю идёт такой и самокат катит за собой...
СсылкаПожаловаться
вот я тоже грю - если что, шлёпай домой. не знаешь как - попроси помощи у взрослых, но в машины не садись. ..а тут чудо такое одно! днём прошлёпало 3 часа по морозу и всем на-плиии-вааать!
ВизавиВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
вот я тоже грю - если что, шлёпай домой. не знаешь как - попроси помощи у взрослых, но в машины не садись. ..а тут чудо такое одно! днём прошлёпало 3 часа по морозу и всем на-плиии-вааать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть люди видели маленького ребёнка, который шёл один?
моим тоже никто не заинтересовался и не предложил помощь
а как дорогу переходил? за тётенькой пристроился! уфф,,, хоть тётенька молодец - без нарушений ПДД пошла, как я поняла
первый вопрос был у меня - как дорогу переходил - смотрел по сторонам или как?
а ну и мужу позвонила - они его усиленно искали с бледными лицами и боялись меня напугать пропажей
ну я их обрадовала - нашёлся ,сам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем