Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и ещё о том кто прав, кто виноват

смотрю, любите вы темы о том кто прав, кто виноват, особенно, если это детей касается. Ещё хлебом не корми, любите сторону автора принимать.
вот вам тогда вопросик:
в моём городе, сегодня, малыш 4х лет ушёл из садика. искали почти 3 часа, нашли в 3.5 км от места пропажи.
1 мнение - виноват воспитатель (ну, по закону читать да - он отвечает за жизнь и здоровье малыша, когда тот находится на территории садика)
2 мнение всплыло со стороны воспитателей - виноваты родители, которые не объяснили малышу, что с территории садика уходить нельзя
ну, и 3, самое адекватное мнение:
ребёнок виноват сам, ибо шило в 5 точке, всегда лезет куда не надо.

ваше мнение, погнали!
Пришла Ушла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
ДоминоВ ответ на Mari
Mari
моим уже не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и сл. Богу... а другим куда девать детей посоветуете?
Пришла УшлаВ ответ на Домино
Домино
жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё....я не вот тожн не могу. не могу когда работники бухают, типа "дети спят им пофиг", не могу когда продукты пилят, а не детям раздают, даже если привезли больше нормы... сама так с забора рухнула пол шкуры содрав, когда двое на свидание с территории отдыха свалили....не умею - вот и ушла.
ДоминоВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ну а чё....я не вот тожн не могу. не могу когда работники бухают, типа "дети спят им пофиг", не могу когда продукты пилят, а не детям раздают, даже если привезли больше нормы... сама так с забора рухнула пол шкуры содрав, когда двое на свидание с территории отдыха свалили....не умею - вот и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт где так весело?
мария титчева
воспитатели виноваты.. и будут отвечать!
Пришла УшлаВ ответ на мария титчева
мария титчева
воспитатели виноваты.. и будут отвечать!
СсылкаПожаловаться
ну уволят....делов то....пару лет назад ребёнок шарфиком зацепился за лазалку и... удушился. виноватой признали ...тадааам... лазалку! спилили!
мария титчеваВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ну уволят....делов то....пару лет назад ребёнок шарфиком зацепился за лазалку и... удушился. виноватой признали ...тадааам... лазалку! спилили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подобное было всегда... а насчёт уголовной ответственности - это отдельно..
Lilit Aster
Ушел- значит, территорию оставили открытой.
Пришла УшлаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Ушел- значит, территорию оставили открытой.
СсылкаПожаловаться
не видела ни 1 садика, что бы детская площадка была у выхода. всегда там зона или для машин с продовольствием или просто пустое место. а каждой группе дают территорию.. так что, надо было очень постараться не заметить как мелкий оттуда срыл
Lilit AsterВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
не видела ни 1 садика, что бы детская площадка была у выхода. всегда там зона или для машин с продовольствием или просто пустое место. а каждой группе дают территорию.. так что, надо было очень постараться не заметить как мелкий оттуда срыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь- заведующий садиком.
Анники ВиртаненВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
не видела ни 1 садика, что бы детская площадка была у выхода. всегда там зона или для машин с продовольствием или просто пустое место. а каждой группе дают территорию.. так что, надо было очень постараться не заметить как мелкий оттуда срыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас прямо возле калитки))
Lilit AsterВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
не видела ни 1 садика, что бы детская площадка была у выхода. всегда там зона или для машин с продовольствием или просто пустое место. а каждой группе дают территорию.. так что, надо было очень постараться не заметить как мелкий оттуда срыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я каких только не видела.
Shadow
Тот, кто в это время за ребенком присматривал, тот и виноват. Не пойму, откуда тут еще два варианта.
Надежда Секретарева
Какой умный ребенок, заметьте - сам оделся незаметно для окружающих, сам выскользнул через служебный вход, парадный вход закрывают изнутри на день, прошмыгнул мимо охраны и сумел открыть щеколду на калитке и всего-то четыре года - смышлен )
Надежда Секретарева
Какой умный ребенок, заметьте - сам оделся незаметно для окружающих, сам выскользнул через служебный вход, парадный вход закрывают изнутри на день, прошмыгнул мимо охраны и сумел открыть щеколду на калитке и всего-то четыре года - смышлен )
СсылкаПожаловаться
Он мог сбежать на прогулке. В нашем саду калитка всегда была открыта. А охранник - он же, в основном, в помещении сидит.
Надежда СекретареваВ ответ на Shadow
Shadow
Он мог сбежать на прогулке. В нашем саду калитка всегда была открыта. А охранник - он же, в основном, в помещении сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смышленый ребенок и смелый. в любом случае )
Руфина Винецкая
выпороть всех.
Руфина Винецкая
выпороть всех.
СсылкаПожаловаться
Таки да ...всыпать по первое число ..
ДмитрийВ ответ на Руфина Винецкая
Руфина Винецкая
выпороть всех.
СсылкаПожаловаться
И сторожа?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И сторожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и завроно
Lilit Aster
Не может каждый все все время видеть. Но территория должна соответствовать каким-то правилам, вот это и проверят, кто ответственный в первую очередь.
Пришла УшлаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Не может каждый все все время видеть. Но территория должна соответствовать каким-то правилам, вот это и проверят, кто ответственный в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
ну да.. +ребёнок. минус ребёнок... какая разница... интересно, хирургу тоже такая халатность дозволена? ну не знаметил, ну чё теперь!
Lilit AsterВ ответ на Пришла Ушла
Пришла Ушла
ну да.. +ребёнок. минус ребёнок... какая разница... интересно, хирургу тоже такая халатность дозволена? ну не знаметил, ну чё теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хирурги не делают ошибок ?
Зараза (няшка)В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Не может каждый все все время видеть. Но территория должна соответствовать каким-то правилам, вот это и проверят, кто ответственный в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
должен, как ни странно. я когда в санатории одно лето воспитателем поработала - зареклась. первоклашки-шестилетки. как прогулка, или не дай бог пляж, и вообще убицца - купание - по головам считала постоянно. пересчитаю и по новой. и так по кругу. нафиг-нафиг.
ДА Я ЭТО Я)))
я ни за кого. но виноват только воспитатель. и случись,что с малышомотвечать ему и перед законом и еед богом. ему доверена жизнь и здоовье маленького человечека,на то время,когда нет рядом одителей. и за это он получает зарплату. статья-несоответствие и халатность. реальный тюремный срок. А ебенка можно обвинить во всех грехах,так же как и родителей,котоые на работе были.
Пришла УшлаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я ни за кого. но виноват только воспитатель. и случись,что с малышомотвечать ему и перед законом и еед богом. ему доверена жизнь и здоовье маленького человечека,на то время,когда нет рядом одителей. и за это он получает зарплату. статья-несоответствие и халатность. реальный тюремный срок. А ебенка можно обвинить во всех грехах,так же как и родителей,котоые на работе были.
СсылкаПожаловаться
с больной головы на здоровую, как говорится
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем