Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё один вопрос к мужчинам

Мне почти 30. Дата развода назначена, у нотариуса всё поделили. Вопрос: мужчины, буду ли я для вас привлекательна для длительных отношений?
Плюсы:
- готовлю разнообразно, вкусно;
- голова не болит, на предложения откликаюсь чаще всего охотно;
- жил.площадью обеспечена, работа есть.
- образование позволяет поддерживать беседы на различные темы. Если чего-то не знаю - хорошо, послушаю, что скажут более сведущие люди.
- мозг стараюсь не выносить. Хотя в ПМС и проскальзывает такая слабость.

Минусы:
- не могу прощать измен;
- двое маленьких детей, ходят в садик.
- полновата (~75 кг), но над этим работаю, худею.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
114151617
Inga Inga
Детей вы отнесли к минусам??? Вот это дааааааааааааааа
НатальяВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Детей вы отнесли к минусам??? Вот это дааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
мне тоже резануло глаз..
Inga Inga
И ещё: таких как вы- миллионы..........Здесь, как говорится на вкус и цвет....
Наташа
девушка вы не должны быть зациклены на поиск мужчины. вы слегка полноваты. но не так уж критично. вы должны прежде всего быть уверены в себе и быть в гармонии с собой. этого можно достичь с помощью разных практик как духовных так и физических. если вы будете счастливой и гармоничной личностью мужчина такую женщину не пропустит даже с 2 детьми.
Майская
Автор, дорогая, не могу избавиться от ощущения, что Вы хотите семью вернуть.
Измены у многих случаются. Люди слабы. Физически и духовно. Измена, - непременно всегда предательство. Но вопрос в другом: Вы просто не смогли принять этот факт или не знаете, как с ним сохранить отношения?
Есть разница. Иногда люди разводится из только лишь принципов. Не будучи головными к этому шагу. Или потому, что так поступили бы другие. Или по совету...
Возможно спасти брак и даже любовь. Это большая работа. Но она сможет стать успешной в том лишь случае, если оба супруга хотят спасти семью. Взгляд православного христианина - самый верный и правильный. Это глубокая мудрость. Если не готовы...рекомендовала бы Вам к просмотру проповеди замечательного батюшки отца Андрея Ткачева. Прост, мудр, искреннен. Исцеляет простым человеческим словом, знания от Божьей благодати, ибо плоды очень добры и правильны.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Майская
Майская
Автор, дорогая, не могу избавиться от ощущения, что Вы хотите семью вернуть.
Измены у многих случаются. Люди слабы. Физически и духовно. Измена, - непременно всегда предательство. Но вопрос в другом: Вы просто не смогли принять этот факт или не знаете, как с ним сохранить отношения?
Есть разница. Иногда люди разводится из только лишь принципов. Не будучи головными к этому шагу. Или потому, что так поступили бы другие. Или по совету...
Возможно спасти брак и даже любовь. Это большая работа. Но она сможет стать успешной в том лишь случае, если оба супруга хотят спасти семью. Взгляд православного христианина - самый верный и правильный. Это глубокая мудрость. Если не готовы...рекомендовала бы Вам к просмотру проповеди замечательного батюшки отца Андрея Ткачева. Прост, мудр, искреннен. Исцеляет простым человеческим словом, знания от Божьей благодати, ибо плоды очень добры и правильны.
СсылкаПожаловаться
Женщина, отЧепитесь от автора! Хватит свои фантазии втюхивать! От мысли она избавиться не может..хех!:)) В вымышленном мирке не живите, псиХологогиня:))).
и кстати, в православии изменя - единственный повод для развода! Простить надо, а вот возвращаться не обязательно ( на свое усмотрение). Так что не надо ля,ля!
П.С автор она хочет с вас денег поиметь за свои психо-услуги, пишет «стою дорого» - не ведитесь!
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Женщина, отЧепитесь от автора! Хватит свои фантазии втюхивать! От мысли она избавиться не может..хех!:)) В вымышленном мирке не живите, псиХологогиня:))).
и кстати, в православии изменя - единственный повод для развода! Простить надо, а вот возвращаться не обязательно ( на свое усмотрение). Так что не надо ля,ля!
П.С автор она хочет с вас денег поиметь за свои психо-услуги, пишет «стою дорого» - не ведитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не откликайтесь и Вы на мои ссылки и оставьте меня в покое.Я не зарабатываю психиатрией)). Ваши умозаключения ровно в пределах Вашего серого вещества и шаблонов, как Вы сами изволили написать про общество. Вы -агрессивный человек. Вам неважно против чего и кого говорить, Вам важно быть услышанной. Даже Ваш ник кричит о потребности быть значимой. Успокойтесь. В мире итак полно агрессии. Вы не делаете лучше своими словами никому. Вы даёте оценку, а не позитивный настрой и возможность человеку понять, чего хочет именно он. Вам абсолютно все равно, как дальше будет жить эта женщина. Вы посудачили, поскандалили и забыли. Ушли.А жизнь этого человека сейчас решается. Вы не будете той подушкой, в которую она прольёт от горя слезы, так какое же право у Вас есть судить, склонять к своему субъективному мнению? Вы вообще представляете, на что можете толкнуть человека своим искромётием?! Я не Вам писала. Не читайте чужого. Вы попросили Вам не писать. Я с трудом это делаю сейчас по причине того, что Вы прилипли ко мне и моим комментариям. Автор сам разберётся и попросит (если надо) оставить её в покое. Если бы автору было все предельно понятно, она бы не публиковалась здесь. отвечать на Ваши хамство и словоблудство более не считаю нужным.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Майская
Майская
Не откликайтесь и Вы на мои ссылки и оставьте меня в покое.Я не зарабатываю психиатрией)). Ваши умозаключения ровно в пределах Вашего серого вещества и шаблонов, как Вы сами изволили написать про общество. Вы -агрессивный человек. Вам неважно против чего и кого говорить, Вам важно быть услышанной. Даже Ваш ник кричит о потребности быть значимой. Успокойтесь. В мире итак полно агрессии. Вы не делаете лучше своими словами никому. Вы даёте оценку, а не позитивный настрой и возможность человеку понять, чего хочет именно он. Вам абсолютно все равно, как дальше будет жить эта женщина. Вы посудачили, поскандалили и забыли. Ушли.А жизнь этого человека сейчас решается. Вы не будете той подушкой, в которую она прольёт от горя слезы, так какое же право у Вас есть судить, склонять к своему субъективному мнению? Вы вообще представляете, на что можете толкнуть человека своим искромётием?! Я не Вам писала. Не читайте чужого. Вы попросили Вам не писать. Я с трудом это делаю сейчас по причине того, что Вы прилипли ко мне и моим комментариям. Автор сам разберётся и попросит (если надо) оставить её в покое. Если бы автору было все предельно понятно, она бы не публиковалась здесь. отвечать на Ваши хамство и словоблудство более не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняйте, не читала эту простынь:)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Женщина, отЧепитесь от автора! Хватит свои фантазии втюхивать! От мысли она избавиться не может..хех!:)) В вымышленном мирке не живите, псиХологогиня:))).
и кстати, в православии изменя - единственный повод для развода! Простить надо, а вот возвращаться не обязательно ( на свое усмотрение). Так что не надо ля,ля!
П.С автор она хочет с вас денег поиметь за свои психо-услуги, пишет «стою дорого» - не ведитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не провоцируйте. Библии Вы не знаток. Я не писала, что автор должна или обязана оставаться в семье. Библия разрешает разрывать брак по причине измены,но с одним "но" - если невозможно сохранить.Не смейте играть людьми и их бедой!Не делайте Вы себе на этом рекламу. Ваши возмущения здесь не нужны.Мои тоже.Поэтому, проявите уважение хотя бы к автору, если не можете не оскорблять и уважать меня, как человека.Вы меня даже не знаете. И понятия не имеете о том,что я писала автору. Вы сами придумали себе 1вариант моих слов.И продолжаете пыхать негативом. Мне не нужны деньги на чужих горестях.Я пытаюсь помочь автору от души и сердца. Странно,что Вы так все расценили и пытаетесь обидеть меня.Неужели Вам станет от этого легче или испытаете удовольствие,обидев человека который ничего плохого Вам не сделал.Ужас.Правда, не понимаю, откуда в Вас, Женщине!!!столько негатива к стороннему человеку?Вопрос риторический.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Майская
Майская
Не провоцируйте. Библии Вы не знаток. Я не писала, что автор должна или обязана оставаться в семье. Библия разрешает разрывать брак по причине измены,но с одним "но" - если невозможно сохранить.Не смейте играть людьми и их бедой!Не делайте Вы себе на этом рекламу. Ваши возмущения здесь не нужны.Мои тоже.Поэтому, проявите уважение хотя бы к автору, если не можете не оскорблять и уважать меня, как человека.Вы меня даже не знаете. И понятия не имеете о том,что я писала автору. Вы сами придумали себе 1вариант моих слов.И продолжаете пыхать негативом. Мне не нужны деньги на чужих горестях.Я пытаюсь помочь автору от души и сердца. Странно,что Вы так все расценили и пытаетесь обидеть меня.Неужели Вам станет от этого легче или испытаете удовольствие,обидев человека который ничего плохого Вам не сделал.Ужас.Правда, не понимаю, откуда в Вас, Женщине!!!столько негатива к стороннему человеку?Вопрос риторический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняйте, не читала эту простынь:)
Andrey
Разведенная женщина должна думать о детях,а не о мужиках.
Inga IngaВ ответ на Andrey
Andrey
Разведенная женщина должна думать о детях,а не о мужиках.
СсылкаПожаловаться
Она ещё не разведена, но уже в поиске мужиков))
Эльвира Камалова
Скорее всего после того как немного придете в себя после окончательного процесса расставания с супругом,я думаю,Вы вряд ли уже будете задавать вопросы мужчинам на подобные темы.Скорее всего Вы в первую очередь уже начнете спрашивать СЕБЯ ЛЮБИМУЮ:А нужно ли мне рассматривать мужчин как потенциальных партнеров для долговременных отношений с последующим совместным проживанием......???.Из личного опыта пришла к такому выводу))
Мария
извините,но Вы себя так навязываете)прям беспроигрышный эконом-вариант. неужели такое низкое самомнение?
UX
Мне 33, постоянно попадаю на вот таких разведенок с детьми. Без обид, но нарожали, у них есть отец, нефиг разводиться или растите сами. Я хочу семью, детей, но своих! Женщины с детьми, отпадают сразу, как я узнаю про наличие балласта, чтоб не тратить свое и чужое время, даже если женщина фотомодель. Если полненькая, то это ещё один минус. Вобще идеальная будущая жена должна быть девственницей. Но это редкость сейчас. Часто в 18 девушки уже после абортов, курящие и перетраханые всем районом. Очень редко встречаются порядочные целомудренные девушки, таким искренняя уважуха и всякие ништяки.
Максимум, если действительно интересно с человеком, можно быть просто друзьями, без обязательств.
антон барановВ ответ на UX
UX
Мне 33, постоянно попадаю на вот таких разведенок с детьми. Без обид, но нарожали, у них есть отец, нефиг разводиться или растите сами. Я хочу семью, детей, но своих! Женщины с детьми, отпадают сразу, как я узнаю про наличие балласта, чтоб не тратить свое и чужое время, даже если женщина фотомодель. Если полненькая, то это ещё один минус. Вобще идеальная будущая жена должна быть девственницей. Но это редкость сейчас. Часто в 18 девушки уже после абортов, курящие и перетраханые всем районом. Очень редко встречаются порядочные целомудренные девушки, таким искренняя уважуха и всякие ништяки.
Максимум, если действительно интересно с человеком, можно быть просто друзьями, без обязательств.
СсылкаПожаловаться
А для чего вам нужна целомудренная? Она может до свадьбы подождать а потом искать приключений. Не факт, что если у нее никого не было, то и не будет. Ваши рассуждения создают ощущения неуверенного в себе мужчину, который боится сравнений не в его пользу. Если девушка нагулялась, не имею ввиду случайные связи, а имеет какой-то опыт в отношениях, то она будет дорожить человеком, который ей понравился. Больше понимает психологию мужчин.
СВЕТЛАНАВ ответ на UX
UX
Мне 33, постоянно попадаю на вот таких разведенок с детьми. Без обид, но нарожали, у них есть отец, нефиг разводиться или растите сами. Я хочу семью, детей, но своих! Женщины с детьми, отпадают сразу, как я узнаю про наличие балласта, чтоб не тратить свое и чужое время, даже если женщина фотомодель. Если полненькая, то это ещё один минус. Вобще идеальная будущая жена должна быть девственницей. Но это редкость сейчас. Часто в 18 девушки уже после абортов, курящие и перетраханые всем районом. Очень редко встречаются порядочные целомудренные девушки, таким искренняя уважуха и всякие ништяки.
Максимум, если действительно интересно с человеком, можно быть просто друзьями, без обязательств.
СсылкаПожаловаться
главное, что разведенные мужики без балласта))) всегда свободны...при наличии детей...женщины рожают , в основном, в браке и с согласия и желания мужа...а потом разведенные женщины с балластом, а мужики свободны)))
Майская
Как и многие знакомые рассуждаете). Да, совершенство красиво! Согласна на все 100! Но, ведь, и совершенству нужно дать что-то нечто такое, чтобы не испортить его (совершенство). Потому то и мужчине плохо ходить неженатым долго. Дабы не распыляться и не развращаться. Девчонки тоже о принцах мечтают, а кто-нибудь видел этих принцев?)))
Потому и мало семей. Все с завышенной самооценкой и заниженной оценкой противоположного пола.
Вы правда не предполагаете, что сможете полюбить женщину с ребёнком? Или не хотите? Если не хотите, значит, не любовь, а просто женщину, соответствующую требованиям, ищете.
И снова соглашусь с тем, что раз детей родили, значит должны изо всех сил сохранять отношения родители. Это правильно. Это и есть отвественность
антон баранов
Вряд ли вам удастся второй раз выйти замуж. Если только очень снизите планку, а это не принесет вам удовлетворения. Рассчитывайте на одинокую в личном плане жизнь с детьми, нищенскую жизнь, тяжелый труд и кучу унижений от случайных мужчин, которые встретятся вам. Мужчины также расчетливы, как и женщины.Шансов 3 из 10. Возвращаетесь к мужу,не травмируйте детей.
СВЕТЛАНАВ ответ на антон баранов
антон баранов
Вряд ли вам удастся второй раз выйти замуж. Если только очень снизите планку, а это не принесет вам удовлетворения. Рассчитывайте на одинокую в личном плане жизнь с детьми, нищенскую жизнь, тяжелый труд и кучу унижений от случайных мужчин, которые встретятся вам. Мужчины также расчетливы, как и женщины.Шансов 3 из 10. Возвращаетесь к мужу,не травмируйте детей.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам! мой первый муж умер и я вышла замуж с двумя детьми да еще общего родила...правда развелись)))но мой бывший тут же переобулся и нашел мадам с двумя детьми от разных браков, живут пять лет, она умнее оказалась и не родила общего...живут в ее квартире и с ее родителями...колхоз...он растит ее детей и зарплату носит...все счастливы))) а да...она толще меня в два раза, но моложе на 10 лет...А у меня жизнь далеко не нищенская, с сыном с морей не вылезаем, скоро на Гоа полетим и труд у меня не тяжелый, так что не пугайте женщину...и после развода есть жизнь...да какая
антон барановВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
да ладно вам! мой первый муж умер и я вышла замуж с двумя детьми да еще общего родила...правда развелись)))но мой бывший тут же переобулся и нашел мадам с двумя детьми от разных браков, живут пять лет, она умнее оказалась и не родила общего...живут в ее квартире и с ее родителями...колхоз...он растит ее детей и зарплату носит...все счастливы))) а да...она толще меня в два раза, но моложе на 10 лет...А у меня жизнь далеко не нищенская, с сыном с морей не вылезаем, скоро на Гоа полетим и труд у меня не тяжелый, так что не пугайте женщину...и после развода есть жизнь...да какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо врать и людям голову морочить, Судя по стилю вашего письма у вас и высшего образования нет , а если есть явно купленное вы и 15 тысяч с трудом заработаете а тут про Гоа пишете да еще и разведена. Жизни после развода у нее с двумя детьми не будет, увы. Ни личной, ни семейной. Нормальный мужик найдет свободную. Без прошлого. Любовь она на пустом месте не возникает, любят все-таки за достоинства а не за недостатки. Будет таскаться с чужими мужиками, и копейки до получки считать.
СВЕТЛАНАВ ответ на антон баранов
антон баранов
Не надо врать и людям голову морочить, Судя по стилю вашего письма у вас и высшего образования нет , а если есть явно купленное вы и 15 тысяч с трудом заработаете а тут про Гоа пишете да еще и разведена. Жизни после развода у нее с двумя детьми не будет, увы. Ни личной, ни семейной. Нормальный мужик найдет свободную. Без прошлого. Любовь она на пустом месте не возникает, любят все-таки за достоинства а не за недостатки. Будет таскаться с чужими мужиками, и копейки до получки считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь, дядя, образование - средне-техническое и высшее, полученное при СССР, всегда "4" и "5 " по русскому языку было! У меня только алименты 15000!!! Заработная плата от 55 до 60000!!! Фотоотчет прислать после отпуска??? У меня нет привычки врать, понял??? Голову никому не морочу, а пишу правду!!! Умник...
Наталья Скворцова
Автор, чего только не бывает в жизни. Много мужчин знаю, которые в свое время кричали: хочу жену-девственницу! без детей! с хорошей работой! стройную! красивую! молодую! с квартирой! Никогда даже не посмотрю в сторону РСП! А влюблялись - и все эти их крики шли псу под хвост.))))
Валентина Глибкович
Она сама написала.... мозг "стараюсь" не выносить... То есть старается.... Но В ПМС выносит... Да и уверена я : не только в ПМС,,.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем