Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё один вопрос к мужчинам

Мне почти 30. Дата развода назначена, у нотариуса всё поделили. Вопрос: мужчины, буду ли я для вас привлекательна для длительных отношений?
Плюсы:
- готовлю разнообразно, вкусно;
- голова не болит, на предложения откликаюсь чаще всего охотно;
- жил.площадью обеспечена, работа есть.
- образование позволяет поддерживать беседы на различные темы. Если чего-то не знаю - хорошо, послушаю, что скажут более сведущие люди.
- мозг стараюсь не выносить. Хотя в ПМС и проскальзывает такая слабость.

Минусы:
- не могу прощать измен;
- двое маленьких детей, ходят в садик.
- полновата (~75 кг), но над этим работаю, худею.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Конь педальныйВ ответ на Катя
Катя
Я хочу сказать, что она мать в первую очередь и должна думать о детях головой матери, а не потециальных штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, так рассуждать, если живешь в достатке. А если без алиментов и копейки вынуждены считать, и помощи негде взять? Вот и выбирают, как вы выражаетесь, потенциальные штаны. Какая-никакая, а помощь.
Конь педальный
Хорошо, так рассуждать, если живешь в достатке. А если без алиментов и копейки вынуждены считать, и помощи негде взять? Вот и выбирают, как вы выражаетесь, потенциальные штаны. Какая-никакая, а помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если у автора так плохи дела с мат благами, то тогда лучше бы думала где и как доп заработок найти, а не в поиски нового мужика бросалась...
Ольга ТТВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хорошо, так рассуждать, если живешь в достатке. А если без алиментов и копейки вынуждены считать, и помощи негде взять? Вот и выбирают, как вы выражаетесь, потенциальные штаны. Какая-никакая, а помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
об этом думают до детей
Конь педальныйВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
об этом думают до детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так если брак удачный и все хорошо, зачем думать о плохом? И о разводе заранее никто не думает, но он может случиться в любой момент. Се ля ви.
фекла фекловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Хорошо, так рассуждать, если живешь в достатке. А если без алиментов и копейки вынуждены считать, и помощи негде взять? Вот и выбирают, как вы выражаетесь, потенциальные штаны. Какая-никакая, а помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дак, в таком случае, проще оставить старые штаны. Как ни как родной отец детям.
Конь педальныйВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Ну дак, в таком случае, проще оставить старые штаны. Как ни как родной отец детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проще то, проще, да не всегда возможно. Может муж лупит автора, каждый день?
фекла фекловаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Проще то, проще, да не всегда возможно. Может муж лупит автора, каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дак пишет, что измену не простила. В такой ситуации разводиться и потом хватать первого попавшегося, чтобы одной детей не тянуть - глупость, ихмо.
Гребущая по волнамВ ответ на Катя
Катя
Я хочу сказать, что она мать в первую очередь и должна думать о детях головой матери, а не потециальных штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами.
Зубастик КусакаВ ответ на Катя
Катя
Я хочу сказать, что она мать в первую очередь и должна думать о детях головой матери, а не потециальных штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и добавить нечего
JaLeNaВ ответ на Катя
Катя
Я хочу сказать, что она мать в первую очередь и должна думать о детях головой матери, а не потециальных штанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я сразу подумала - еще не развелась, а уже кий новый ищет
Ольга ТТВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
А вы хотите сказать, что это бонус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для кого как, мне так бонус
Конь педальныйВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
для кого как, мне так бонус
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ессесно. Для мужчины чужие дети, как правило минус, а не бонус.
Ольга ТТВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это ессесно. Для мужчины чужие дети, как правило минус, а не бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня вопрос не стоит кого я выберу. Тогда на х такой мужчина, есть много бар без детей, с я тока с приложением
Ольга ТТВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Для меня вопрос не стоит кого я выберу. Тогда на х такой мужчина, есть много бар без детей, с я тока с приложением
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Баб
Nata IvanovaВ ответ на Катя
Катя
а меня больше другое интересует, эта .... мадам своих детей в минус записала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катюша, Вы умничка!!!
АляскаВ ответ на Катя
Катя
а меня больше другое интересует, эта .... мадам своих детей в минус записала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И меня это напрягло.
Антон ШибаевВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда дама говорит "полновата" значит толстая. Иначе бы написала высокая, стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это субьективное мнение, обьективное представление могут дать только цифры
Солнечный слонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это субьективное мнение, обьективное представление могут дать только цифры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот ниже она написала рост 170. Легче стало?
Тётя ЛенаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну вот ниже она написала рост 170. Легче стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вес 75 кг при росте 170 см это не толстая.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Вес 75 кг при росте 170 см это не толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это просто жирная
Тётя ЛенаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
это просто жирная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не любите студень? Глодайте кости у помойки.
Тётя Лена
Вес 75 кг при росте 170 см это не толстая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мужик ростом 170 и весом 70кг. На весах есть таблица, из неё следует что у меня нормальный вес. Но реально неплохо бы сбросить 2-3кг. чтоб быть стройным и кубики на животе было видно. А для женщины 75 при таком же росте это очень много. Не поленился посмотрел сейчас таблиц на весах, женщина при 170 должна весить 65кг. Тоесть до нормального веса ей на 10кг. надо похудеть, а чтоб быть стройной вообще -15кг.! Да ещё и двое чужих детей... тушите свет...
Тётя ЛенаВ ответ на UX
UX
Я мужик ростом 170 и весом 70кг. На весах есть таблица, из неё следует что у меня нормальный вес. Но реально неплохо бы сбросить 2-3кг. чтоб быть стройным и кубики на животе было видно. А для женщины 75 при таком же росте это очень много. Не поленился посмотрел сейчас таблиц на весах, женщина при 170 должна весить 65кг. Тоесть до нормального веса ей на 10кг. надо похудеть, а чтоб быть стройной вообще -15кг.! Да ещё и двое чужих детей... тушите свет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всего лишь Ваше личное мнение. Многим нравятся нравятся округлые формы, уютные. Кроме того - главное не форма, а содержание, не так ли? Особенно для брака. Кстати, равномерно распределенные по женщине такого роста 10 кг не так уж и выпирают. Это же не пузо у мужика на тонких ножках.
Солнечный слон
когда дама говорит "полновата" значит толстая. Иначе бы написала высокая, стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен ненавижу жирных бап
особенно колобков 165 на 75 и больше
с короткими жирными пальцами и бородавками
МаринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда дама говорит "полновата" значит толстая. Иначе бы написала высокая, стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эм при росте 176 весила 83...мужчины толстой не считали))) хотя сейчас вешу 65 - это совсем другое дело)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем