Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё один вопрос к мужчинам

Мне почти 30. Дата развода назначена, у нотариуса всё поделили. Вопрос: мужчины, буду ли я для вас привлекательна для длительных отношений?
Плюсы:
- готовлю разнообразно, вкусно;
- голова не болит, на предложения откликаюсь чаще всего охотно;
- жил.площадью обеспечена, работа есть.
- образование позволяет поддерживать беседы на различные темы. Если чего-то не знаю - хорошо, послушаю, что скажут более сведущие люди.
- мозг стараюсь не выносить. Хотя в ПМС и проскальзывает такая слабость.

Минусы:
- не могу прощать измен;
- двое маленьких детей, ходят в садик.
- полновата (~75 кг), но над этим работаю, худею.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
MAKITA-2018В ответ на мила мила
мила мила
да все я поняла. но когда мать сама причисляет своих детей в минусы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже резануло,я б вообще не писАла чем такое..но я поняла что она имеет ввиду минусы для мужика)
/
вы сюда написали, чтобы вас за*морили? сейчас вам тут расскажут...
живите, ухаживайте за собой, любите себя и своих детей и будьте открыты к общению - все. ваше вас найдет.
АнонимВ ответ на /
/
вы сюда написали, чтобы вас за*морили? сейчас вам тут расскажут...
живите, ухаживайте за собой, любите себя и своих детей и будьте открыты к общению - все. ваше вас найдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за тёплые слова.
Нет, я недавно стала заходить на Мэйл как на форум, раньше никогда этим не интересовалась. Здесь всё так печально, да?
/В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за тёплые слова.
Нет, я недавно стала заходить на Мэйл как на форум, раньше никогда этим не интересовалась. Здесь всё так печально, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. вас здесь обзовут РСП - разведенка с прицепом - и скажут, что никому такая не нужна.
я думаю, здесь можно создать тему для развлечения, а не для серьезного анализа своей теперешней ситуации)
в любом случае, пусть у вас се будет хорошо и детки будут здоровы!
АнонимВ ответ на /
/
да. вас здесь обзовут РСП - разведенка с прицепом - и скажут, что никому такая не нужна.
я думаю, здесь можно создать тему для развлечения, а не для серьезного анализа своей теперешней ситуации)
в любом случае, пусть у вас се будет хорошо и детки будут здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду знать.
Ещё раз спасибо за душевную теплоту!
MAKITA-2018В ответ на /
/
да. вас здесь обзовут РСП - разведенка с прицепом - и скажут, что никому такая не нужна.
я думаю, здесь можно создать тему для развлечения, а не для серьезного анализа своей теперешней ситуации)
в любом случае, пусть у вас се будет хорошо и детки будут здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и неправда.большинство просто объективно оценивает.реально с двумя детьми мал мала меньше да еще и с лишним весом шансов у нее почти нет
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вот и неправда.большинство просто объективно оценивает.реально с двумя детьми мал мала меньше да еще и с лишним весом шансов у нее почти нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это БРЕД! если она не ищет себе богатого прЫнца и не витает в облаках, а хочет простого работящего мужчину, которому может дать, в свою очередь, душевное тепло, уют, чистые рубашки и налаженный быт, то не все так плохо, как вы думаете.
MAKITA-2018В ответ на /
/
это БРЕД! если она не ищет себе богатого прЫнца и не витает в облаках, а хочет простого работящего мужчину, которому может дать, в свою очередь, душевное тепло, уют, чистые рубашки и налаженный быт, то не все так плохо, как вы думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простой работящий мужчина не столько зарабатывает чтоб взять на себя такую ответственность как двое малышей,если у него хоть чуть мозг есть)ну а если какой оболтус которому все до звезды то да.можно)но ей такое чудо в доме зачем
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
простой работящий мужчина не столько зарабатывает чтоб взять на себя такую ответственность как двое малышей,если у него хоть чуть мозг есть)ну а если какой оболтус которому все до звезды то да.можно)но ей такое чудо в доме зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы своими теориями вообще разрушили всю модель нашей семьи) и многих других знакомых
MAKITA-2018В ответ на /
/
вы своими теориями вообще разрушили всю модель нашей семьи) и многих других знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда не понимала зачем брать бабу с двумя малыми детьми если можно взять свободную и наплодить своих,хоть убейте
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
никогда не понимала зачем брать бабу с двумя малыми детьми если можно взять свободную и наплодить своих,хоть убейте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если рассуждать так, как вы - категориями "брать-не брать", то незачем, наверное.
себя вы тоже "бабой" называете? не слишком лестно.
MAKITA-2018В ответ на /
/
если рассуждать так, как вы - категориями "брать-не брать", то незачем, наверное.
себя вы тоже "бабой" называете? не слишком лестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой все..началось..я Женщина и т.д..)бабы и есть бабы.)не о том речь.если у мужчины нет денег и он идет на двоих троих чужих детей лично я считаю что у него либо нет мозгов совсем либо жить негде, к ней ушел, либо еще что то))был бы он с жильем собственным и с деньгами х рен он вас поведет к себе с вашим потомством))))
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой все..началось..я Женщина и т.д..)бабы и есть бабы.)не о том речь.если у мужчины нет денег и он идет на двоих троих чужих детей лично я считаю что у него либо нет мозгов совсем либо жить негде, к ней ушел, либо еще что то))был бы он с жильем собственным и с деньгами х рен он вас поведет к себе с вашим потомством))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну-ну
жаль вас, что так рассуждаете
MAKITA-2018В ответ на /
/
ну-ну
жаль вас, что так рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так понимаю вашу маму взял мужчина с детьми?он вас всех к себе привел или пришел на мамину жилплощадь?)
СВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой все..началось..я Женщина и т.д..)бабы и есть бабы.)не о том речь.если у мужчины нет денег и он идет на двоих троих чужих детей лично я считаю что у него либо нет мозгов совсем либо жить негде, к ней ушел, либо еще что то))был бы он с жильем собственным и с деньгами х рен он вас поведет к себе с вашим потомством))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
из серии "все мужики козлы, а бабы дуры" ))
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
простой работящий мужчина не столько зарабатывает чтоб взять на себя такую ответственность как двое малышей,если у него хоть чуть мозг есть)ну а если какой оболтус которому все до звезды то да.можно)но ей такое чудо в доме зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
детям не так много нужно, как вы думаете. миллионы семей в одной только России обходятся самым необходимым. и дети растут, получают образование и становятся людьми
MAKITA-2018В ответ на /
/
детям не так много нужно, как вы думаете. миллионы семей в одной только России обходятся самым необходимым. и дети растут, получают образование и становятся людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..кружки секции гаджеты ноутбуки,шмотки растущим детям,образование каждому..а потом с жильем помоги,и с внуками)а потом,спасибо,дядя Ваня,но общаться мы предпочитаем с родным отцом
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага..кружки секции гаджеты ноутбуки,шмотки растущим детям,образование каждому..а потом с жильем помоги,и с внуками)а потом,спасибо,дядя Ваня,но общаться мы предпочитаем с родным отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы прекрасно ходили в бесплатные кружки, хорошо учились в школе, две сестры поступили на бесплатное обучение, сейчас младшая продолжает бесплатно учиться в магистратуре. за репетиторов не платили ни гроша, родного отца знать не знаем и не хотим. никогда не одевались и не ели хуже сверстников. ездили в отпуска, отдыхать, в том числе и за границу по мере возможностей.
стереотип разрушен?
MAKITA-2018В ответ на /
/
мы прекрасно ходили в бесплатные кружки, хорошо учились в школе, две сестры поступили на бесплатное обучение, сейчас младшая продолжает бесплатно учиться в магистратуре. за репетиторов не платили ни гроша, родного отца знать не знаем и не хотим. никогда не одевались и не ели хуже сверстников. ездили в отпуска, отдыхать, в том числе и за границу по мере возможностей.
стереотип разрушен?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мало инфы)кто он и что он)
/В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мало инфы)кто он и что он)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
простой работяга, автомеханик, никогда не ограничивался 8-часовым рабочим днем, брался за любую подработку, которую предлагали, благо, развалюхи, на которых специализировался, ломались ооочень часто. жил у нас, дома огород, на даче огород - свои овощи и фрукты. уйма друзей, которым он помогал и которые, соответственно благодарили кто чем - картофель, рыба, мясо из деревни и т.д. квартиру свою сдавал - тоже были деньги. мог выпить, погулять и денег потратить дай Бог. но никто никогда не ходил босый или голодный.
а вообще надоело оправдываться, считайте как хотите. только в мире не одни прЫнцы да прЫнцессы и 98% населения - простые люди.
MAKITA-2018В ответ на /
/
простой работяга, автомеханик, никогда не ограничивался 8-часовым рабочим днем, брался за любую подработку, которую предлагали, благо, развалюхи, на которых специализировался, ломались ооочень часто. жил у нас, дома огород, на даче огород - свои овощи и фрукты. уйма друзей, которым он помогал и которые, соответственно благодарили кто чем - картофель, рыба, мясо из деревни и т.д. квартиру свою сдавал - тоже были деньги. мог выпить, погулять и денег потратить дай Бог. но никто никогда не ходил босый или голодный.
а вообще надоело оправдываться, считайте как хотите. только в мире не одни прЫнцы да прЫнцессы и 98% населения - простые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я в курсе что простые-тут согласна)я сама простая как три копейки,просто хоть убей не понимаю зачем мужчине лишний гемор с чужими детьми)пару знакомых так говорили,один-ладно...но два и больше-никогда!)
Светлана К.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да я в курсе что простые-тут согласна)я сама простая как три копейки,просто хоть убей не понимаю зачем мужчине лишний гемор с чужими детьми)пару знакомых так говорили,один-ладно...но два и больше-никогда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Шоб жизнь медом не казалась.
Тимур ТовкаловВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да я в курсе что простые-тут согласна)я сама простая как три копейки,просто хоть убей не понимаю зачем мужчине лишний гемор с чужими детьми)пару знакомых так говорили,один-ладно...но два и больше-никогда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому что в России, очень много дураков и плохие дороги
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ага..кружки секции гаджеты ноутбуки,шмотки растущим детям,образование каждому..а потом с жильем помоги,и с внуками)а потом,спасибо,дядя Ваня,но общаться мы предпочитаем с родным отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, я выросла в полной семье, но вот гаджеты, образование, шмотки... Это я всё сама. На бюджетку поступила без репетиторов (ну не было у родителей на них денег), с 11 класса сама зарабатывала деньги на кофточки-колготки всякими рефератами, решением олимпиад и т.д. До этого возраста - да, и садик, и еда, и одежда - всё покупалось родителями.
В кружки ходила бесплатные, основные навыки для ведения хозяйства, развития вкуса и т.д. получила за просто так.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, я выросла в полной семье, но вот гаджеты, образование, шмотки... Это я всё сама. На бюджетку поступила без репетиторов (ну не было у родителей на них денег), с 11 класса сама зарабатывала деньги на кофточки-колготки всякими рефератами, решением олимпиад и т.д. До этого возраста - да, и садик, и еда, и одежда - всё покупалось родителями.
В кружки ходила бесплатные, основные навыки для ведения хозяйства, развития вкуса и т.д. получила за просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
молодец)речь немного о другом тута у нас)
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем