Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё один вопрос к мужчинам

Мне почти 30. Дата развода назначена, у нотариуса всё поделили. Вопрос: мужчины, буду ли я для вас привлекательна для длительных отношений?
Плюсы:
- готовлю разнообразно, вкусно;
- голова не болит, на предложения откликаюсь чаще всего охотно;
- жил.площадью обеспечена, работа есть.
- образование позволяет поддерживать беседы на различные темы. Если чего-то не знаю - хорошо, послушаю, что скажут более сведущие люди.
- мозг стараюсь не выносить. Хотя в ПМС и проскальзывает такая слабость.

Минусы:
- не могу прощать измен;
- двое маленьких детей, ходят в садик.
- полновата (~75 кг), но над этим работаю, худею.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Виктория ххх
а почему разводитесь? так вроде характер норм)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а почему разводитесь? так вроде характер норм)
СсылкаПожаловаться
Не могу простить измен
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Не могу простить измен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а остальным планируете прощать?) или думаете все остальные не изменяют?)
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу простить измен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда есть двое детей, то может и не стоит быть такой категоричной? если, конечно, других невыносимых недостатков у мужа нет)
Виктория ххх
когда есть двое детей, то может и не стоит быть такой категоричной? если, конечно, других невыносимых недостатков у мужа нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда двое детей нужно быть еще более категоричной, чтобы не превращать не только свою жизнь, но и своих детей в беспросветность..
Виктория хххВ ответ на С
С
когда двое детей нужно быть еще более категоричной, чтобы не превращать не только свою жизнь, но и своих детей в беспросветность..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может он замечательный отец)
Виктория ххх
ну может он замечательный отец)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он прекрасно может быть замечательным отцом и далее, его же никто в правах не ограничивает..)) ну как я поняла. а жить с мужчиной и тепреть что-то оскорблящее.. не только тяжело, но и семья все-равно обречена.
Виктория хххВ ответ на С
С
он прекрасно может быть замечательным отцом и далее, его же никто в правах не ограничивает..)) ну как я поняла. а жить с мужчиной и тепреть что-то оскорблящее.. не только тяжело, но и семья все-равно обречена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное.... тетка моя вышла замуж с двумя детьми, живут уже 30 лет, третьего родили. но первого мужа она безумно любила, а второй - просто хороший человек) вот надо сразу такого и выбирать, наверное, еще с молодости)))))
Виктория ххх
наверное.... тетка моя вышла замуж с двумя детьми, живут уже 30 лет, третьего родили. но первого мужа она безумно любила, а второй - просто хороший человек) вот надо сразу такого и выбирать, наверное, еще с молодости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное.. хотя назвать плохим своего первого мужа я не могу, он очень хороший человек. как ни странно)))) зато второй брак крепкий и не будь первого брака у вашей тети не было бы старших детей)))
Виктория хххВ ответ на С
С
наверное.. хотя назвать плохим своего первого мужа я не могу, он очень хороший человек. как ни странно)))) зато второй брак крепкий и не будь первого брака у вашей тети не было бы старших детей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даааа, не было бы моего любимого брата, с которым мы вместе по жизни идем)))))))
лидия викторовнаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
даааа, не было бы моего любимого брата, с которым мы вместе по жизни идем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не было бы, но он есть и слава Богу.... Вот болею, это да, прогреться, согреться после душа сейчас, врт сто важно
Конь педальныйВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наверное.... тетка моя вышла замуж с двумя детьми, живут уже 30 лет, третьего родили. но первого мужа она безумно любила, а второй - просто хороший человек) вот надо сразу такого и выбирать, наверное, еще с молодости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вся фишка в том, что безумно-любящему походы на лево не прощаются, о просто хорошему человеку легко.
Надежда АлександроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу простить измен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, для сведения.Почитайте "не бойся Дон-Жуана или как относится к мужской неверности".
Анна СавельеваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Может быть, для сведения.Почитайте "не бойся Дон-Жуана или как относится к мужской неверности".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, знаете, всему оправдание можно найти..Смотря как к тому или иному событию относиться.))))
Надежда АлександроваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так, знаете, всему оправдание можно найти..Смотря как к тому или иному событию относиться.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Книгу почитать предлагаю, а не оправдание искать.Откуда я знаю их отношения и склад характера.Моя мама ушла беременной, без жилья, без поддержки родных.2% женщин не прощают измену.Каждый выбирает для себя.
Анна СавельеваВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Книгу почитать предлагаю, а не оправдание искать.Откуда я знаю их отношения и склад характера.Моя мама ушла беременной, без жилья, без поддержки родных.2% женщин не прощают измену.Каждый выбирает для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда предпочитала не прощать измен, а лучше изменять самой.))))
Надежда АлександроваВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Я всегда предпочитала не прощать измен, а лучше изменять самой.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому своё.
Олеся В.В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а почему разводитесь? так вроде характер норм)
СсылкаПожаловаться
Не может прощать измен(((
Солнечный слон
толстая? все без шансов
Антон ШибаевВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
толстая? все без шансов
СсылкаПожаловаться
С чего ты взяла? она же рост не указала.
Солнечный слонВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
С чего ты взяла? она же рост не указала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда дама говорит "полновата" значит толстая. Иначе бы написала высокая, стройная
Солнечный слон
когда дама говорит "полновата" значит толстая. Иначе бы написала высокая, стройная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня больше другое интересует, эта .... мадам своих детей в минус записала...
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
а меня больше другое интересует, эта .... мадам своих детей в минус записала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там уже ясно и понятно что не от большого ума... это даже комментить не стала
Конь педальныйВ ответ на Катя
Катя
а меня больше другое интересует, эта .... мадам своих детей в минус записала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы хотите сказать, что это бонус?
Конь педальный
А вы хотите сказать, что это бонус?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хочу сказать, что она мать в первую очередь и должна думать о детях головой матери, а не потециальных штанов...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем