Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ещё про декрет

Про того самого мужчину, которому надоело содержать засидевшуюся в декрете обнаглевшую жену.
Поражают коментарии женщин-"Слабак", "Немужик", "Жена изъявила желание занятся воспитанием, радуйтесь" 

Таким ничего больше от мужа не надо, только оплодотворяй и содержи?
Мужчина в воспитании детей не имеет права участвовать, и не должен этого хотеть, это привилегия роженницы?
И почему тогда такое удивление, что после развода отцы не общаются с детьми?
Ничего, на мой взгляд странного, откуда этой привязанности взяться?
MissOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Твой повод напиться )))
Ну поразилась ты, дальше что?
Шизгара
всех мужей отправлять в декрет, чтобы приобщались? вы чего сказать-то хотели? начали про Фому, а закончили про Ерему.
MissOlgaВ ответ на Шизгара
Шизгара
всех мужей отправлять в декрет, чтобы приобщались? вы чего сказать-то хотели? начали про Фому, а закончили про Ерему.
СсылкаПожаловаться
Очень хорошая мысль, но у нас в стране до этого как до луны.

Ну хотя бы наконец начинать участвовать в финансовом обеспечении семьи, после трёх лет декрета...
ЧеПоЧемВ ответ на MissOlga
MissOlga
Очень хорошая мысль, но у нас в стране до этого как до луны.

Ну хотя бы наконец начинать участвовать в финансовом обеспечении семьи, после трёх лет декрета...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? У меня есть примеры, где муж сидит в отпуске по уходу, а жена после декрета выходит работать. Это РФ.
MissOlga
Это настолько единичные случаи, что даже обсуждать не стоит.
Ляля
Там просто финансовый вопрос всего скорей. Кто больше зарабатывает,тот и работает,а не от того,что до дрожи любит чадо
АннаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Почему? У меня есть примеры, где муж сидит в отпуске по уходу, а жена после декрета выходит работать. Это РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, тож смотрю, отцов декретников поприбавилось, она шагает по карьерной лестнице, он после пту никуда не стремиться, зато рад смотреть ежедневно за ростом наследника, а почему бы и нет, если семью это устраивает.
ЧеПоЧем
Так воспитывать надо мужей-то )
Паскуале де ПестриниВ ответ на Анна
Анна
Ага, тож смотрю, отцов декретников поприбавилось, она шагает по карьерной лестнице, он после пту никуда не стремиться, зато рад смотреть ежедневно за ростом наследника, а почему бы и нет, если семью это устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно так у моего знакомого и было, жена больше зарабатывала - он взял декрет. Он ещё сказал директорам, что хочет вернуться после декрета, ему сказали - даже не мечтай.
MissOlga
Ну да, тренингом заниматься, мозги клевать, от этого любовь и взаимоуважение растут


Удачи вам
Паскуале де Пестрини
Точно так у моего знакомого и было, жена больше зарабатывала - он взял декрет. Он ещё сказал директорам, что хочет вернуться после декрета, ему сказали - даже не мечтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я своего уже воспитала, согласен год сидеть
ЧеПоЧем
Мозги клевать не надо, надо предлагать обмен
ЧеПоЧемВ ответ на Mariya
Mariya

я своего уже воспитала, согласен год сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой тоже согласен сидеть, если что ) Даже сам предложил ))))
MissOlga
Воспитывать и предлагать обмен-две разные вещи.

Где в этой ситуации обмен? Я в декрете- ты пахай.
MissOlgaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Мой тоже согласен сидеть, если что ) Даже сам предложил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно, и мой уже "отсидел"


Молодцы!
ЧеПоЧемВ ответ на MissOlga
MissOlga
Замечательно, и мой уже "отсидел"


Молодцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо найти то, что его заинтересует. Например, я сижу с ребенком и убираюсь в доме полностью сама. А ты не убираешься )
Предлагать обмен - и есть воспитание ) Так собак воспитывают ) Со временем вкусняшку на обмен давать перестают, но собака и так уже слушается
MissOlgaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Надо найти то, что его заинтересует. Например, я сижу с ребенком и убираюсь в доме полностью сама. А ты не убираешься )
Предлагать обмен - и есть воспитание ) Так собак воспитывают ) Со временем вкусняшку на обмен давать перестают, но собака и так уже слушается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том конкретном примере мужчину не интересует дальнейшее содержание жены без дохода, ей пофиг, и куча комментов типа она молодец, воспитывает, он слабак.

А воспитание мужей на примере собак, это вы загнули
ЧеПоЧемВ ответ на MissOlga
MissOlga
В том конкретном примере мужчину не интересует дальнейшее содержание жены без дохода, ей пофиг, и куча комментов типа она молодец, воспитывает, он слабак.

А воспитание мужей на примере собак, это вы загнули
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Так заранее надо готовить. Начинать надо с щенячества (т.е. до свадьбы). У меня муж, к примеру, отлично дрессируется вежливостью
MissOlgaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Так заранее надо готовить. Начинать надо с щенячества (т.е. до свадьбы). У меня муж, к примеру, отлично дрессируется вежливостью
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)
Речь о дресировке (по- вашему), жены.

Одна из любительниц прикрывать ребёнком свою банальную лень, и ещё толпа подобных.
ЧеПоЧемВ ответ на MissOlga
MissOlga
:)
Речь о дресировке (по- вашему), жены.

Одна из любительниц прикрывать ребёнком свою банальную лень, и ещё толпа подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень много нюансов нужно оценить. Зачем мне делиться с вами своими хитростями? )) Учитесь сами )
MissOlgaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Очень много нюансов нужно оценить. Зачем мне делиться с вами своими хитростями? )) Учитесь сами )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я у вас урока совершенно не прошу, меня всё устраивает
Шизгара
всех мужей отправлять в декрет, чтобы приобщались? вы чего сказать-то хотели? начали про Фому, а закончили про Ерему.
СсылкаПожаловаться

МегаБайт ЙожиГоff
ха... действительно
MarFa
Н
Валентин Самойлов
Еще одна.......... обсуждает контент. Давайте больше треша... Вас заводят , а вы сретесь....
Зная женщин... это еще и форумом не ограничится. Мужику своему будут мозг выносить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем