Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и ещё забыла!

кто хочет быть главным тот берёт на себя ответственность! а кто безответственный тот не альфа а просто самец каких много и их нужно использовать по назначению))))бугага))))
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дочь Самурая
скажи три раза- отпусти меня шайтан-трава...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скажи три раза- отпусти меня шайтан-трава...
СсылкаПожаловаться
Наоборот "накати меня шайтан-трава"
Норма ИвановаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
скажи три раза- отпусти меня шайтан-трава...
СсылкаПожаловаться
нискажу!)
Дочь Самурая
скажи три раза- отпусти меня шайтан-трава...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))
Zайпод (антифашист)
а тот, кто отдает ответственность, не должен выражать сомнения в принятых решениях и уж тем более не произносить "а я тебе говорила!"...
Zайпод (антифашист)
а тот, кто отдает ответственность, не должен выражать сомнения в принятых решениях и уж тем более не произносить "а я тебе говорила!"...
СсылкаПожаловаться
сидеть и не петюкать, а просто стоять в сторонке в ожидании желаний руководства..
Норма ИвановаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а тот, кто отдает ответственность, не должен выражать сомнения в принятых решениях и уж тем более не произносить "а я тебе говорила!"...
СсылкаПожаловаться
а я так никогда не говорю это дебильная фраза дебилок
Zайпод (антифашист)
а тот, кто отдает ответственность, не должен выражать сомнения в принятых решениях и уж тем более не произносить "а я тебе говорила!"...
СсылкаПожаловаться
Проще взять ответственность на себя чем ограничивать вербальное воздействие на пространство.
Basok-sanВ ответ на Event horizon
Event horizon
Проще взять ответственность на себя чем ограничивать вербальное воздействие на пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы кого сейчас "пространством" обозвали?!!
Мария ДунаеваВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а тот, кто отдает ответственность, не должен выражать сомнения в принятых решениях и уж тем более не произносить "а я тебе говорила!"...
СсылкаПожаловаться
Но иногда так обидно, когда предлагаешь решение, Он делает по своему, косячит (все это было предсказуемо) - зато герой- неподкаблучник бабу не послушал!
ГАЛИС
А еще земля круглая, и вращается вокруг солнца! )))
Спасибо кэп! )))))
Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А еще земля круглая, и вращается вокруг солнца! )))
Спасибо кэп! )))))
СсылкаПожаловаться
вот вам сказали так! а ведь вы в космосе то и не были!))) это знаете ли тоже факт такой... сомнительный)))
ГАЛИСВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
вот вам сказали так! а ведь вы в космосе то и не были!))) это знаете ли тоже факт такой... сомнительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас может быть и сомнительный.
Я же, верю на слово что дерьмо не вкусно, и не съедобно, и не стремлюсь проверять! ))))))))))
Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для вас может быть и сомнительный.
Я же, верю на слово что дерьмо не вкусно, и не съедобно, и не стремлюсь проверять! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы можете это утверждать если не пробовали? вот если бы вы поели дерьма и сказали что оно невкусное то вы уже никогда бы к нему не прикоснулись...а так... вы может и едите дерьмо только называется оно не дерьмо а как то иначе а по существу дерьмо правильно?)
ГАЛИСВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а как вы можете это утверждать если не пробовали? вот если бы вы поели дерьма и сказали что оно невкусное то вы уже никогда бы к нему не прикоснулись...а так... вы может и едите дерьмо только называется оно не дерьмо а как то иначе а по существу дерьмо правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы можете это утверждать если не пробовали? вот если бы вы поели дерьма и сказали что оно невкусное то вы уже никогда бы к нему не прикоснулись...а так... вы может и едите дерьмо только называется оно не дерьмо а как то иначе а по существу дерьмо правильно?)

Я пробовать не собираюсь, я вам верю на слово!))))))))))
Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а как вы можете это утверждать если не пробовали? вот если бы вы поели дерьма и сказали что оно невкусное то вы уже никогда бы к нему не прикоснулись...а так... вы может и едите дерьмо только называется оно не дерьмо а как то иначе а по существу дерьмо правильно?)

Я пробовать не собираюсь, я вам верю на слово!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если я скажу что ваше любимое блюдо дерьмо тоже поверите?) а!?))
ГАЛИСВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а если я скажу что ваше любимое блюдо дерьмо тоже поверите?) а!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете сказать все что угодно! Это ваше право!)))
Но вот воспринимать ваши слова на веру, я уже наверное не смогу, потому что чем дальше продолжается наша беседа, тем я все больше убеждаюсь в вашей не адекватности))))))
Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы можете сказать все что угодно! Это ваше право!)))
Но вот воспринимать ваши слова на веру, я уже наверное не смогу, потому что чем дальше продолжается наша беседа, тем я все больше убеждаюсь в вашей не адекватности))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой ну началось))) Галис Галис... )
Bunny*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А еще земля круглая, и вращается вокруг солнца! )))
Спасибо кэп! )))))
СсылкаПожаловаться
К этому тоже можно придраться и опротестовать, куле))))
Event horizonВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А еще земля круглая, и вращается вокруг солнца! )))
Спасибо кэп! )))))
СсылкаПожаловаться
А еще земля круглая, и вращается вокруг солнца! )))
Спасибо кэп! )))))


Не факт)))
юра шелест
бутерброд падает маслом вниз
Норма ИвановаВ ответ на юра шелест
юра шелест
бутерброд падает маслом вниз
СсылкаПожаловаться
ох не всегдаа)
юра шелестВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
ох не всегдаа)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже к Гиннесу
Норма ИвановаВ ответ на юра шелест
юра шелест
это уже к Гиннесу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем? это книга для одержимых манией величия) не страдаю)
юра шелест
это уже к Гиннесу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там похоже уже на что покрепче перешли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем