Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где были мои глаза в 20 лет????

Сегодня была в суде, там мы столкнулись с прокурором. Сказать, что полковник был красавцем, значит, ничего не сказать. Он не смазливая рожа с обложки, от него веет таким покоем, защитой, уверенностью и т.д. и т.п., что аж дух захватывает даже когда просто рядом стоишь.
И причем, не первый раз я замечаю, что мужчины у нас попадаются просто обворожительные.
Но вот вопрос: почему в 20-25 лет я их не замечала???????
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ника Валуев
обычная продажная тварь в форме.
Ирина ИринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
обычная продажная тварь в форме.
СсылкаПожаловаться
все может быть
Алена Алена
Из знакомых прокурорских, которых я знаю много лет, скажу честно, в молодые годы многие были абсолютно непривлекательными. Однокурсник мужа ещё и огребался постоянно люлей от старшекурсников и от своих. Совсем мягкотелый был. Теперь старший советник юстиции, то есть то, что Вы называете полковником))).
Кристина
простите, а кого вы в 20 лет замечали??
ИринаВ ответ на Кристина
Кристина
простите, а кого вы в 20 лет замечали??
СсылкаПожаловаться
Мужа вот заметила)))
А вообще у меня было столько всего, что некогда было мужчин рассматривать.
Мюмзик 1
Хмелевской начитались? На прокуроров потянуло ))
ИринаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Хмелевской начитались? На прокуроров потянуло ))
СсылкаПожаловаться
Кстати мысль. Надо перечитать.
Tina Rusu
ничё не поняла..
вася пупкин
многие молодки мужчин не видят, вот сегодня по телеку смотрел 18 летняя отсасывала у 13 летнего, дали 3 года, потом наверное, спустя 20 лет, тоже будет думать, зачем ей это было нужно, но не сейчас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем