Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где хваленая женская гордость?!

Для меня всю жизнь было святым табу на женатиков (женатых и несвободных мужчин)...
и уж тем более я не позволяла себе продолжать общение с мужчиной если мне откровенно намекали на то, что я не интересую человека ни как женщина, ни как собеседник.
И я всю свою сознательную жизнь была уверена, что это норма... Но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это всего лишь исключение из правил...
Уже почти год я встречаюсь с человеком, у которого по молодости было ОЧЕНЬ МНОГО женщин... Уже почти год мы друг от друга не отходим...
Уже полгода говорим о свадьбе и дальнейшем совместном будущем...
НО до сих пор ему названивают всякие странные девушки....хотя он уже менял сим-карту...
Первые три месяца я еще терпела....просто не все еще в курсе, что у него появилась девушка....
На четвертый месяц у нас состоялся очень серьезный разговор и мы решили, что пора ему сменить сим-ку...
Решили, что как только я заканчиваю университет - я тоже меняю номер телефона, дабы избавиться от ненужных контактов....
Два месяца моему счастью не было предела: ему никто не звонил, никто не писал - все было просто идеально....Спустя месяца три все началось заново....
А последнюю неделю девушка, как она говорит, замужняя пишет ему смс в независимости от времени суток... Он писал ей, что она ему неинтересна, звонил при мне и говорил, что общаться с ней не намерен....пытался игнорировать...
Но все продолжается....Я стараюсь трезво оценивать ситуацию... Он вовремя приходит с работы, постоянно мне звонит и пишет... я вижу, как он относится ко мне и как реагирует на других девушек....Я вижу, как он мучается, потому что мне плохо....
Но все равно очень тяжело
Мы думаем уже об очередной смене сим-карты....Но я не знаю - надолго ли это поможет....
Девушки, милые, ГДЕ ВАША ЖЕНСКАЯ ГОРДОСТЬ? Зачем стучаться в дверь, если за ней Вас никто не ждет? зачем ломать отношения другим людям? ведь это может вернуться Вам!...
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Елена
Я что то не поняла к чему вы это всё написали? Похвастаться что к Вашему МЧ всё время кто то звонит - что он так всем нужен?

Точно так же можно сказать и о мужчинах - которые не смотря на то, что девушка замужем продолжают ей названивать всё время и предлагают СЕБЯ. Просто каждый борется за своё СЧАСТЬЕ.
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
Я что то не поняла к чему вы это всё написали? Похвастаться что к Вашему МЧ всё время кто то звонит - что он так всем нужен?

Точно так же можно сказать и о мужчинах - которые не смотря на то, что девушка замужем продолжают ей названивать всё время и предлагают СЕБЯ. Просто каждый борется за своё СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
я про то, что девушки уже готовы цветы к ногам мужиков бросать и на руках их носить....что мы жалуемся, что нет настоящих мужиков... а признаться, что мы в этом виноваты сами - не хотим!...
ЕленаВ ответ на Юлия
Юлия
я про то, что девушки уже готовы цветы к ногам мужиков бросать и на руках их носить....что мы жалуемся, что нет настоящих мужиков... а признаться, что мы в этом виноваты сами - не хотим!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сами же говорите что жалуемся что нет настоящих мужиков, вернее они есть но в малом количестве, и как, правило, заняты уже. Вот те кто понаглее и посмелее и лезут в чужие отношения и семьи. Думают а вдруг повезёт....
Светлана ЛитвиновичВ ответ на Елена
Елена
ну вот сами же говорите что жалуемся что нет настоящих мужиков, вернее они есть но в малом количестве, и как, правило, заняты уже. Вот те кто понаглее и посмелее и лезут в чужие отношения и семьи. Думают а вдруг повезёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно-точно. сейчас никого не останавливает наличие семьи у объекта интереса, лишь бы мне было хорошо, а там хоть трава не расти... а как реагировать на таких я даже не знаю, то ли игнорировать то ли мужа на коротком поводке держать проверять все передвижения, так ведь тоже долго не выдержишь, то ли положиться на порядочность мужа, а потом не дай Бог рога отпиливать. вот и я живу как на пороховой бочке - то смс ему какие-то приходят то звонят девушки, хотя он все время дома или на работе, но на сердце неспокойно, а как реагировать не знаю. муж говорит что это у меня параноя а ему кроме меня и детей никто не нужен, а если кто этого не понимает то ему по х..
Светлана Литвинович
точно-точно. сейчас никого не останавливает наличие семьи у объекта интереса, лишь бы мне было хорошо, а там хоть трава не расти... а как реагировать на таких я даже не знаю, то ли игнорировать то ли мужа на коротком поводке держать проверять все передвижения, так ведь тоже долго не выдержишь, то ли положиться на порядочность мужа, а потом не дай Бог рога отпиливать. вот и я живу как на пороховой бочке - то смс ему какие-то приходят то звонят девушки, хотя он все время дома или на работе, но на сердце неспокойно, а как реагировать не знаю. муж говорит что это у меня параноя а ему кроме меня и детей никто не нужен, а если кто этого не понимает то ему по х..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа....неприятная у Вас ситуация. А у меня похуже будет. Мне названивает мужчина, который прекрасно знает что я замужем, и что ему не говорила - всё без толку. Он всё надеется и ждёт, а чего ждёт - не понятно. Что я ему только не говорила(разве что сказать что жду ребёнка от мужа), ему наплевать, вот он так решил и всё, моё мнение не в счёт. Даже не знаю что уже и делать, и грубила, и посылала, и игнорировала. Один выход только - мужу сказать что б поговорил с ним, но нельзя....был давно когда то грешок за мой. Приходиться одной выкручиваться. Это как раз пример и к тому что ДЫМА без ОГНЯ не бывает.
ТИРАМИСУВ ответ на Елена
Елена
дааа....неприятная у Вас ситуация. А у меня похуже будет. Мне названивает мужчина, который прекрасно знает что я замужем, и что ему не говорила - всё без толку. Он всё надеется и ждёт, а чего ждёт - не понятно. Что я ему только не говорила(разве что сказать что жду ребёнка от мужа), ему наплевать, вот он так решил и всё, моё мнение не в счёт. Даже не знаю что уже и делать, и грубила, и посылала, и игнорировала. Один выход только - мужу сказать что б поговорил с ним, но нельзя....был давно когда то грешок за мой. Приходиться одной выкручиваться. Это как раз пример и к тому что ДЫМА без ОГНЯ не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что вам мешает поставить неугодный номер на запрет?
ЕленаВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а что вам мешает поставить неугодный номер на запрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что вам мешает поставить неугодный номер на запрет?

К сожалению мой телефон не поддерживает такую функцию.
ТИРАМИСУВ ответ на Елена
Елена
а что вам мешает поставить неугодный номер на запрет?

К сожалению мой телефон не поддерживает такую функцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще то это не функция телефона, а услуга оператора:)
Aleks_vl РубановаВ ответ на Елена
Елена
дааа....неприятная у Вас ситуация. А у меня похуже будет. Мне названивает мужчина, который прекрасно знает что я замужем, и что ему не говорила - всё без толку. Он всё надеется и ждёт, а чего ждёт - не понятно. Что я ему только не говорила(разве что сказать что жду ребёнка от мужа), ему наплевать, вот он так решил и всё, моё мнение не в счёт. Даже не знаю что уже и делать, и грубила, и посылала, и игнорировала. Один выход только - мужу сказать что б поговорил с ним, но нельзя....был давно когда то грешок за мой. Приходиться одной выкручиваться. Это как раз пример и к тому что ДЫМА без ОГНЯ не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Салидарна с вами! -Дыма без огня не бывает
Светлана Литвинович
точно-точно. сейчас никого не останавливает наличие семьи у объекта интереса, лишь бы мне было хорошо, а там хоть трава не расти... а как реагировать на таких я даже не знаю, то ли игнорировать то ли мужа на коротком поводке держать проверять все передвижения, так ведь тоже долго не выдержишь, то ли положиться на порядочность мужа, а потом не дай Бог рога отпиливать. вот и я живу как на пороховой бочке - то смс ему какие-то приходят то звонят девушки, хотя он все время дома или на работе, но на сердце неспокойно, а как реагировать не знаю. муж говорит что это у меня параноя а ему кроме меня и детей никто не нужен, а если кто этого не понимает то ему по х..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины зачастую говорят женщинам то, что те ХОТЯТ слышать....а многие и любовницам говорят то же самое:) а сами наблюдают, как влюбленные женщины поднимают его самооценку, делая при этом совершенно недоуменный вид
msPoison69В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
мужчины зачастую говорят женщинам то, что те ХОТЯТ слышать....а многие и любовницам говорят то же самое:) а сами наблюдают, как влюбленные женщины поднимают его самооценку, делая при этом совершенно недоуменный вид
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как в воду смотрите!!!!Вот только все самое мерзкое и противное в этих ситуациях достается нам - женщинам живущим с ними под одной крышей!!!!Один придурок тешит свое самолюбие (наш дорогой и любимый мужчина, глава семейства, примерный семьянин...)))),- второй делает вид, что играет со своей типа жертвой (роль женщины крапающей смс, звонки и т.д. и т.п.) А мы ДУРЫ верим всему что Он нам говорит, ))) а если со стороны посмотреть на ситуацию когда при нас он набирает ее "типа ненужной, ненавистной женщины" и начинает ей говорить как она ему надоела, применять, для убедительности, еще не цензурную брань!! А потом целует нас - Все дорогая я убежал на работку!! А сам козел бежит к той, которую обложил вчера по телефону, зализывать прощение!!! Так оно и есть уверенность почему-то 100%!!!!
ТИРАМИСУВ ответ на msPoison69
msPoison69
Вы как в воду смотрите!!!!Вот только все самое мерзкое и противное в этих ситуациях достается нам - женщинам живущим с ними под одной крышей!!!!Один придурок тешит свое самолюбие (наш дорогой и любимый мужчина, глава семейства, примерный семьянин...)))),- второй делает вид, что играет со своей типа жертвой (роль женщины крапающей смс, звонки и т.д. и т.п.) А мы ДУРЫ верим всему что Он нам говорит, ))) а если со стороны посмотреть на ситуацию когда при нас он набирает ее "типа ненужной, ненавистной женщины" и начинает ей говорить как она ему надоела, применять, для убедительности, еще не цензурную брань!! А потом целует нас - Все дорогая я убежал на работку!! А сам козел бежит к той, которую обложил вчера по телефону, зализывать прощение!!! Так оно и есть уверенность почему-то 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так кто неволит жить, ежели не по кайфу?))
Светлана ЛитвиновичВ ответ на msPoison69
msPoison69
Вы как в воду смотрите!!!!Вот только все самое мерзкое и противное в этих ситуациях достается нам - женщинам живущим с ними под одной крышей!!!!Один придурок тешит свое самолюбие (наш дорогой и любимый мужчина, глава семейства, примерный семьянин...)))),- второй делает вид, что играет со своей типа жертвой (роль женщины крапающей смс, звонки и т.д. и т.п.) А мы ДУРЫ верим всему что Он нам говорит, ))) а если со стороны посмотреть на ситуацию когда при нас он набирает ее "типа ненужной, ненавистной женщины" и начинает ей говорить как она ему надоела, применять, для убедительности, еще не цензурную брань!! А потом целует нас - Все дорогая я убежал на работку!! А сам козел бежит к той, которую обложил вчера по телефону, зализывать прощение!!! Так оно и есть уверенность почему-то 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как в воду смотрите!!!!Вот только все самое мерзкое и противное в этих ситуациях достается нам - женщинам живущим с ними под одной крышей!!!!А потом целует нас - Все дорогая я убежал на работку!! А сам козел бежит к той, которую обложил вчера по телефону, зализывать прощение!!! Так оно и есть уверенность почему-то 100%!!!!
вот-вот и не знаю как поступить, то ли послать его на х... к той, плюнув на годы брака, так с одной стороны что потом с двумя детьми делать, да и почему я должна отдавать его какой-то девке, когда столько сил вложено в брак в отношения, да и любовь так одним махом не убьешь, то ли поверить ему и послать этих девок подальше жить и наслаждаться, так осадок после такого все равно остается, вся на нервах... не могу больше, как бы действительно все не закончилось психушкой.
Светлана Литвинович
Вы как в воду смотрите!!!!Вот только все самое мерзкое и противное в этих ситуациях достается нам - женщинам живущим с ними под одной крышей!!!!А потом целует нас - Все дорогая я убежал на работку!! А сам козел бежит к той, которую обложил вчера по телефону, зализывать прощение!!! Так оно и есть уверенность почему-то 100%!!!!
вот-вот и не знаю как поступить, то ли послать его на х... к той, плюнув на годы брака, так с одной стороны что потом с двумя детьми делать, да и почему я должна отдавать его какой-то девке, когда столько сил вложено в брак в отношения, да и любовь так одним махом не убьешь, то ли поверить ему и послать этих девок подальше жить и наслаждаться, так осадок после такого все равно остается, вся на нервах... не могу больше, как бы действительно все не закончилось психушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрите могу предложить свое решение (я точно так же мучилась, не знала куда себя девать. а особенно если бурная фантазия рисует всякие не пристойные картинки, так это вообще повеситься можно)!!! Одним прекрасным утром проснулась с мыслью -ВСЕ ХВАТИТ!! Пишешь своим девкам , -пиши дальше!! .)) Так - шаг первый - обратить на себя его внимание, взяла и поменяла чуточку внешность, т.е. прическа другая, цвет волос и т.д. у них сразу вопрос , а зачем?? ведь ты мне и так нравишься!! Второй- "подруги", не сколько смысл будет в самих встречах подруг, сколько в Вашей частой пропажи с дома))) Третий- попросите подругу писать Вам т.ж. смс- если согласится хорошо., ну а если нет то просто не выпускайте "телефон из рук" т.е. без присмотра не оставлять, если заинтересуется то скажите что ждете важного звонка от подруги, и если все таки смс любое придет постарайтесь в его присутствии заметно нервничать))) ну пока для начала это можно попробовать, а сдаться Мы всегда успеем!!!!если что то пишите мне на адрес lenshik@mail.ru

Удачки!!!))))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на Светлана Литвинович
Светлана Литвинович
точно-точно. сейчас никого не останавливает наличие семьи у объекта интереса, лишь бы мне было хорошо, а там хоть трава не расти... а как реагировать на таких я даже не знаю, то ли игнорировать то ли мужа на коротком поводке держать проверять все передвижения, так ведь тоже долго не выдержишь, то ли положиться на порядочность мужа, а потом не дай Бог рога отпиливать. вот и я живу как на пороховой бочке - то смс ему какие-то приходят то звонят девушки, хотя он все время дома или на работе, но на сердце неспокойно, а как реагировать не знаю. муж говорит что это у меня параноя а ему кроме меня и детей никто не нужен, а если кто этого не понимает то ему по х..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у Вас еще не все так тяжело запущено, поскольку в моем случае я сама себя уже подозреваю в наличии паранои в тяжелой форме.
Фанатка ПерДианки)))
ну у Вас еще не все так тяжело запущено, поскольку в моем случае я сама себя уже подозреваю в наличии паранои в тяжелой форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во во и у мя таж история)))
msPoison69В ответ на Юлия
Юлия
я про то, что девушки уже готовы цветы к ногам мужиков бросать и на руках их носить....что мы жалуемся, что нет настоящих мужиков... а признаться, что мы в этом виноваты сами - не хотим!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
ПолинАВ ответ на msPoison69
msPoison69
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно согласна..Действительно, где гордость чтобы так оправдывать и свято верить в его верность при наличии обстоятельств, указывающих на его лицемерие?
ЮлияВ ответ на ПолинА
ПолинА
абсолютно согласна..Действительно, где гордость чтобы так оправдывать и свято верить в его верность при наличии обстоятельств, указывающих на его лицемерие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где гордость?! да гордость в том, что он уже весь город на уши поставил (при мне) мол какая гадина названивает! Уже весь его круг друзей и знакомых в курсе, что ему кто-то названивает и если она дальше ему будет звонить - не поздоровится никому.
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Юлия
Юлия
где гордость?! да гордость в том, что он уже весь город на уши поставил (при мне) мол какая гадина названивает! Уже весь его круг друзей и знакомых в курсе, что ему кто-то названивает и если она дальше ему будет звонить - не поздоровится никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все свои проблемы мы создаем себе сами. И проблема Вашего мужчины, связанная со звонками, кроется, в первую очередь, в нем. Не показательно (перед Вами) надо город на уши ставить - ах какая гадина...,а самостоятельно решить эту проблему, чтобы Вас не волновать.
Видели мы такие показательные выступления... Проблема не решена, значит в первую очередь Ваш мужчина не хочет ее решения.
Евгения КонстантиноваВ ответ на msPoison69
msPoison69
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100%, что если МЧ не захочет поддерживать интерес бывших пассий, то она ни в жизнь не узнает его номер.
Наталья ВасильеваВ ответ на msPoison69
msPoison69
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
Gerda MunycblВ ответ на msPoison69
msPoison69
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стопудово согласна, я когда сменила номер его даже мои родители долго не знали
Aleks_vl РубановаВ ответ на msPoison69
msPoison69
Мне Ваша ситуация очень знакома , т.к. мой МЧ "страдал" точно так же, только вот одно Но если мужчина не захочет ,чтоб "бывшая мадам" узнала его номер, она об этом никогда не узнает!!! Есть у него страничка или вКонтакте, или в Одноклассниках??? Как вариант, ч/з знакомых общих она там может достать новый номер мобильного. Ну а вообще он сам с ней или списался , или созвонился даю 100%!! Мой как не отнекивался оказалось именно так...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салидарна с вами!
НикаВ ответ на Юлия
Юлия
я про то, что девушки уже готовы цветы к ногам мужиков бросать и на руках их носить....что мы жалуемся, что нет настоящих мужиков... а признаться, что мы в этом виноваты сами - не хотим!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же логика....если он сменил симку откуда же опять звонки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем