Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где эти мужики?

Девочки! В очередной раз выслушиваю свою подругу расставшуюся со своим мужчиной. В этот раз она налетела на альфонса....услышав подробности их бытия я просто офигела и задалась вопросом...почему женщина содержит мужчину? Что ею движет? то ли это кризис среднего возраста и страх остаться в одиночестве...то ли самооценка отсутствует напрочь? Ну и самое главное: где же нормальные мужики...куда спрятались?
$$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Рыжий Песец
Проблема с самооценкой к нее - и все. Тут уж в какое приличное общество затащи - везде свое найдет
$$$
А как посоветуете поднять еще самооценку хорошей подруги? Мы с подругами везде ее берем с собой и ей делают комплименты, знакомятся...что еще сделать можно?
Рыжий ПесецВ ответ на $$$
$$$
А как посоветуете поднять еще самооценку хорошей подруги? Мы с подругами везде ее берем с собой и ей делают комплименты, знакомятся...что еще сделать можно?
СсылкаПожаловаться
Сама не захочет - ничего вы не сделаете
Рыжий Песец
Сама не захочет - ничего вы не сделаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинно так. Вот только плакает она у меня, а чем еще ей помочь я уже не знаю...
Марина Акимова
Сбросила 12 кг за месяц. До этого задумывалась уже даже о липосакции. На самом деле очень эффективный подход предлагает этот метод. Не знаю в чем секрет, но это по-настоящему работает. Так что логично, что эта диета такая популярная сейчас! http://worldiets.ts9.ru/
сноу уайт))
карма у нее видать такая) в прошлой жизни содержанкой была наверное)))
АнонимноВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
карма у нее видать такая) в прошлой жизни содержанкой была наверное)))
СсылкаПожаловаться
карма у нее видать такая) в прошлой жизни содержанкой была наверное)))
Бляяяя....
Что же меня ждёт в следующей жызни?!
Ужасаюсь.
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
карма у нее видать такая) в прошлой жизни содержанкой была наверное)))
Бляяяя....
Что же меня ждёт в следующей жызни?!
Ужасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь почитать http://www.gotovim.ru/recepts/meat/pork/)))
Аля Страус
Отличные мужчины у отличных и достойных женщин.
Аля Страус
Отличные мужчины у отличных и достойных женщин.
СсылкаПожаловаться
Да ну что вы! Рядом с настоящим мужчиной или настоящей женщиной часто бывает недоразумение об этом и речь в теме. А вот что с этим поделать?
Ефрем из СССР
Такие все сякие и плохие мужики -что всю ночь про них проговорили )))
Марфа Красавишна
У каждой женщины свое представление о мужской красоте, в чем заключается мужская красота? http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Василиса
Не знаю как вообще можно заинтересоваться мужиком, который не ухаживает, а наоборот - на шею лезет.
КЭТ
а че за жуткая история?
poopii poopii
нормальные мужики все разобраны....смиритесь или ждите пока освободиться очередной женатик
Valery L.
Слишком много ищет..))
мария Титчева
в первую очередь - это психологические проблемы вашей подруги... с ней такими становятся... просто она упускает точку невозврата, после чего на ее шею аккуратно и плотно садятся.. ну а потом, когда розовые очки падают с глаз, все предстает так, как и есть.. вот ей о чем думать надо - ГДЕ ее ошибка, в чем и,главное, как прекратить движение по наезженным рельсам... УДАЧИ!!!
Юлия Морган МакНейл
да уй ж..бедная она бедная..прямо как классический пример для психаналаиза. Блин, дайте пару умных книг почитать))
Антон Нытик
мужики!? или мужчины!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем