Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и где теперь отдыхать?

с таким курсом евро(((( остаются курорты краснодарского края... но там стремно... куда лыжи мылите форумчане? я про летний и зимний отдых. Сочи не предлагать! там очень дорого.))) болгарский лев тоже привязан к евро((( Каталась на лыжах в Пампорово, но совок и есть совок. Альпы уже не по карману((((
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
конь без сапога
я дома буду сидеть...
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я дома буду сидеть...
СсылкаПожаловаться
в предгорьях Альп)))) ты катаешься на лыжах?
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
в предгорьях Альп)))) ты катаешься на лыжах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я три раза каталась.. не в Альпах.. мне хватило)) матюкалась, как сапожник.. при слезании с фуникулера упала и долго лежала, запутавшись в лыжах и блокируя движение)) ну и вообще падала регулярно и с громкими матами отползала с трассы)) лыжи теряла...))короче, не мой спорт))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
я три раза каталась.. не в Альпах.. мне хватило)) матюкалась, как сапожник.. при слезании с фуникулера упала и долго лежала, запутавшись в лыжах и блокируя движение)) ну и вообще падала регулярно и с громкими матами отползала с трассы)) лыжи теряла...))короче, не мой спорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе расскажу, как училась на виндсерфинге((( постоянная коленно-локтевая поза, чтоб взобраться на эту дурь. сбиты были и локти и колени....если б не видео, заснятое подругой, муж вряд ли бы поверил.)))) научилась я на нем! но только в одну сторону по ветру. заколебались меня спасатели из моря возвращать, видимо серф стоил очень дорого)
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
я тебе расскажу, как училась на виндсерфинге((( постоянная коленно-локтевая поза, чтоб взобраться на эту дурь. сбиты были и локти и колени....если б не видео, заснятое подругой, муж вряд ли бы поверил.)))) научилась я на нем! но только в одну сторону по ветру. заколебались меня спасатели из моря возвращать, видимо серф стоил очень дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, виндсерф нормально... я пару раз каталась, на начальном этапе довольно просто.. по крайней мере доска одна и широкая)) а вот лыжи = это мрак.. их двое.. и едут в разные стороны.. )) о, я на водных лыжах каталась!! причем ни разу не упала!!! даже на начальном этапе, когда лодка скорость набирает и из воды тебя вытягивает..
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, виндсерф нормально... я пару раз каталась, на начальном этапе довольно просто.. по крайней мере доска одна и широкая)) а вот лыжи = это мрак.. их двое.. и едут в разные стороны.. )) о, я на водных лыжах каталась!! причем ни разу не упала!!! даже на начальном этапе, когда лодка скорость набирает и из воды тебя вытягивает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты молодец! попробуй на доске - она одна))))) а на серфе я так и не научилась парус переворачивать, падала, а эта труба мне постоянно падала на голову)))
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
ну ты молодец! попробуй на доске - она одна))))) а на серфе я так и не научилась парус переворачивать, падала, а эта труба мне постоянно падала на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, я на лыжах буду учится))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не, я на лыжах буду учится))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пральна! я на лыжи первый раз встала в 14 лет. в Терсколе. молодая была, не боязливая. технику легко освоила. так с черной трассы "доллара" на третий день так и улетела на камни. мужик местный меня вытянул от туда и сказал - Хорошо, что растут кусты!...я чуть было не обиделась, но потом поняла, что именно кусты меня-то и спасли....а у моей приятельницы, отдыхали вместе в Нижних Татрах.. давно очень, перелом позвоночника. компрессионный. ныне жива и здорова, Слава Богу. но безбашенная, так и продолжает кататься на лыжах.
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
пральна! я на лыжи первый раз встала в 14 лет. в Терсколе. молодая была, не боязливая. технику легко освоила. так с черной трассы "доллара" на третий день так и улетела на камни. мужик местный меня вытянул от туда и сказал - Хорошо, что растут кусты!...я чуть было не обиделась, но потом поняла, что именно кусты меня-то и спасли....а у моей приятельницы, отдыхали вместе в Нижних Татрах.. давно очень, перелом позвоночника. компрессионный. ныне жива и здорова, Слава Богу. но безбашенная, так и продолжает кататься на лыжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не.. я лыж боюсь... )) немножко научиться хочется, конечно.. но так, чтоб по черным трассам - нафик нафик))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
не.. я лыж боюсь... )) немножко научиться хочется, конечно.. но так, чтоб по черным трассам - нафик нафик))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
начни с выката. там детки учатся. и взрослых много. сначала плугом, а потом "услышишь" свое тело и все получится! я у нас в Крылатском, сама несколько раз падала с подъемника)))) потому как бугельный и эту палочку за ремень прятала. какая сноровка нужна была, чтоб зацепиться и чтоб не дернуло))) вспоминаю - один ржач!))
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
начни с выката. там детки учатся. и взрослых много. сначала плугом, а потом "услышишь" свое тело и все получится! я у нас в Крылатском, сама несколько раз падала с подъемника)))) потому как бугельный и эту палочку за ремень прятала. какая сноровка нужна была, чтоб зацепиться и чтоб не дернуло))) вспоминаю - один ржач!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты какие-то непонятные термины используешь))) короче, если я в этом году покатаюсь - сообщу об успехах)) я пошол спать...
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
ты какие-то непонятные термины используешь))) короче, если я в этом году покатаюсь - сообщу об успехах)) я пошол спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у вас нет таких подъемников. не парься))))) спок ночи! целую!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога
ты какие-то непонятные термины используешь))) короче, если я в этом году покатаюсь - сообщу об успехах)) я пошол спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приезжай в Мадонну-ди Кампильо.. Научим))))))))
конь без сапога
не.. я лыж боюсь... )) немножко научиться хочется, конечно.. но так, чтоб по черным трассам - нафик нафик))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не.. я лыж боюсь... )) немножко научиться хочется, конечно.. но так, чтоб по черным трассам - нафик нафик))Горнолыжный спорт придуман мужчинами.чтобы показать свою удаль.но женщины и тут пытаются влезть.Вот и получают.Хорошо.что ноги не переломали.
РЫБЫВ ответ на МамРоза
МамРоза
пральна! я на лыжи первый раз встала в 14 лет. в Терсколе. молодая была, не боязливая. технику легко освоила. так с черной трассы "доллара" на третий день так и улетела на камни. мужик местный меня вытянул от туда и сказал - Хорошо, что растут кусты!...я чуть было не обиделась, но потом поняла, что именно кусты меня-то и спасли....а у моей приятельницы, отдыхали вместе в Нижних Татрах.. давно очень, перелом позвоночника. компрессионный. ныне жива и здорова, Слава Богу. но безбашенная, так и продолжает кататься на лыжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пральна! я на лыжи первый раз встала в 14 лет. в Терсколе. молодая была, не боязливая. технику легко освоила. так с черной трассы "доллара" на третий день так и улетела на камни. мужик местный меня вытянул от туда и сказал - Хорошо, что растут кусты!...я чуть было не обиделась, но потом поняла, что именно кусты меня-то и спасли....а у моей приятельницы, отдыхали вместе в Нижних Татрах.. давно очень, перелом позвоночника. компрессионный. ныне жива и здорова, Слава Богу. но безбашенная, так и продолжает кататься на лыжах.

Оо! Хучь одного чела, здесь встретил, кто в Терсколе бывал...
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога
я три раза каталась.. не в Альпах.. мне хватило)) матюкалась, как сапожник.. при слезании с фуникулера упала и долго лежала, запутавшись в лыжах и блокируя движение)) ну и вообще падала регулярно и с громкими матами отползала с трассы)) лыжи теряла...))короче, не мой спорт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец!!!!
Гламурная, да еще и налыжахнестоячая!!!))))))
Сплошные разочарования!)))))))))
конь без сапогаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Капец!!!!
Гламурная, да еще и налыжахнестоячая!!!))))))
Сплошные разочарования!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я зато на таком умею)))
МамРозаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога

я зато на таком умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в обе стороны? и в море и обратно? завидую!!!!если поеду на море, тоже научусь! у нас, точнее у Катюни в Строгино, на таких до осени катаются.)
конь без сапогаВ ответ на МамРоза
МамРоза
в обе стороны? и в море и обратно? завидую!!!!если поеду на море, тоже научусь! у нас, точнее у Катюни в Строгино, на таких до осени катаются.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.. но я забросила это дело... у нас и зимой катаются самые маньяки))) а я и летом-то мерзла...
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога

я зато на таком умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, коллега!)))

конь без сапогаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Привет, коллега!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаааююю!!)) и досочка нашенская))) Роберто Риччи))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога
я знаааююю!!)) и досочка нашенская))) Роберто Риччи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да, на Сермионе прикупленная)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога

я зато на таком умею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считай, раебилитировалась!)))))))))))
конь без сапогаВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Считай, раебилитировалась!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смарю у тя доска на ремне.. выкинь иво нафик... ))
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на конь без сапога
конь без сапога
я смарю у тя доска на ремне.. выкинь иво нафик... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой ремень?? Где ремень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем