Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И где тогда можно?

Я курю. Знаю что вредно, бросать не хочу. раньше все курящие соседи (и я в том числе) курили на лестнице в открытое окно. Теперь законом это запрещено, все разбрелись по квартирам. Сосед этажом ниже курит в ванной или в окно (иногда в ванную не войти, и окно детской не открыть). Я курила на балконе - соседи возмущались, стала курить на кухне - пришли соседи сверху с воплями и матами. Вопрос к курящим - где вы придаетесь пагубной привычке?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
захария андреева_z_z
пусть возмущаются.дома, в квартире,на балконе - курите...ничего не поделать
татьяна попова
в целлофановом пакете
татьяна попова
в целлофановом пакете
СсылкаПожаловаться


татьяна поповаВ ответ на amoremio
amoremio


СсылкаПожаловаться
История переписки2

Исида мать ГораВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
в целлофановом пакете
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
в целлофановом пакете
СсылкаПожаловаться

Зубастик Кусака
курить дома можно,соседи пусть вытяжки ставят если им воняет.
станислава суплатович
Придаюсь? Туши свет, иди читай учебник русского языка...
станислава суплатович
Придаюсь? Туши свет, иди читай учебник русского языка...
СсылкаПожаловаться


станислава суплатович
Придаюсь? Туши свет, иди читай учебник русского языка...
СсылкаПожаловаться
А вы всегда с незнакомыми людьми на "ты"? "Следи за собой, будь осторожен! " (с)
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
А вы всегда с незнакомыми людьми на "ты"? "Следи за собой, будь осторожен! " (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда на вы. А вот с курящим на вы не хочется. Иду на ты! (С)
Антон Шибаев
Курите у себя в машине. А еще лучше бросайте. Тысячи (в т.ч. и я ) бросили и Вы можете.
Антон Шибаев
Курите у себя в машине. А еще лучше бросайте. Тысячи (в т.ч. и я ) бросили и Вы можете.
СсылкаПожаловаться
Для того, что бы бросить, надо этого захотеть. А я пока не очень хочу бросать.
MAKITA-2018
када у вас уже никотин с опы капать начнет..
Алексис
у нас в подъезде курят и на первом этаже в открытую дверь. видно из дома гонят. я как-то попросила не делать этого. а мне ответили: а нам не где
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
у нас в подъезде курят и на первом этаже в открытую дверь. видно из дома гонят. я как-то попросила не делать этого. а мне ответили: а нам не где
СсылкаПожаловаться
Знаете, проблема в том, что иногда реально негде. Соседка сверху предлагает теперь не на кухне курить, а в подъезде...соблюдаешь закон - плохо, не соблюдаешь - еще хуже...
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, проблема в том, что иногда реально негде. Соседка сверху предлагает теперь не на кухне курить, а в подъезде...соблюдаешь закон - плохо, не соблюдаешь - еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, так-то у нас тепло на улице. в чем проблема выйти и покурить. даже приятнее, чем в замкнутом пространстве потом дышать своими же дымом
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
ну, так-то у нас тепло на улице. в чем проблема выйти и покурить. даже приятнее, чем в замкнутом пространстве потом дышать своими же дымом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Петербурге живу, у нас теплых дней мало.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете, проблема в том, что иногда реально негде. Соседка сверху предлагает теперь не на кухне курить, а в подъезде...соблюдаешь закон - плохо, не соблюдаешь - еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно проверить вытяжки, т.к непонятно, почему у соседа сверху ваш дым. У меня в 25- этажей тоже были проблемы с вытяжкой. При проверке всего стояка оказалось, что на одном из этажей "умник" улучшил кухню - вырезал вытяжную камеру. Заставили восстановить, даже, кажется, какой-то штраф выплатил. Теперь никаких запахов.
А курить, конечно же, вам нужно дома.
Юлия ***В ответ на Аноним
Аноним
Знаете, проблема в том, что иногда реально негде. Соседка сверху предлагает теперь не на кухне курить, а в подъезде...соблюдаешь закон - плохо, не соблюдаешь - еще хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шлите ее лесом!
Зая
я сама не курю, но все кто курит выходят в подъезд и никто не возмущается. цветы на каждом этаже благоухают, видать нравится им этот дым.
АнонимВ ответ на Зая
Зая
я сама не курю, но все кто курит выходят в подъезд и никто не возмущается. цветы на каждом этаже благоухают, видать нравится им этот дым.
СсылкаПожаловаться
У нас раньше тоже все выходили, пока в дом не заселилась инициативная дама.
Аноним
У нас раньше тоже все выходили, пока в дом не заселилась инициативная дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсадите её на это дело и будет вам щасте
АнонимВ ответ на Зая
Зая
подсадите её на это дело и будет вам щасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сегодня и предложу соседям, пусть с ней вопрос решают. если договорятся, буду на лестницу выходить...
Аноним
Вот сегодня и предложу соседям, пусть с ней вопрос решают. если договорятся, буду на лестницу выходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела ввиду подсадите её на свою пагубную привычку, вместе с вами курить будет и вопросов у неё больше не возникнет. соседка моя начала курить в 48 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем