Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и где ж взять сил?

Здравствуйте. Я живу с молодым человеком уже 3 года, все привыкли что мы вместе, мамы наши давно нас поженили, но во-первых я год назад поняла что не люблю его, но думала все вернется, стерпится, во-вторых мы слишком разные я не могу сидеть взаперти без друзей, никуда не ходить, а ему дома лучше всего. Я все это знала когда сходилась с ним, но думала изменю его или изменю себя. Не получилось ни то ни другое... Теперь жить с ним не то чтобы прям адская мука, но и удовльствия не представляет. Но он меня очень любит, и ради него я с ним, не хочу чтобы ему было больно. Теперь другая сторона ситуации: у меня есть лучший друг мы знакомы 6 лет, все это время он любил меня, я в свою очередь боготворила его как свой идеал, но отношений всегда почему-то боялась. А сейчас я понимаю, что именно с ним хочу прожить всю жизнь, очень скучаю по нему, я просто была слепой искала любовь не там. Понимаю что звучит глупо... Ему тоже без меня очень плохо. Так вот вопрос. Где найти силы уйти от серьезного обеспеченного прекрасного будущего к большой и сильной любви, но с многими неизвестностями? И стоит ли? Как не причинять боль никому? Как сделать счастливыми всех?
Алина Самарская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Феечка
Возьми лист бумаги и напиши на каждого человечка все + и -. Рано или поздно вся твоя не любовь вернется к тебе. И подумай сама с кем ты хочешь быть. Тут можно долго думать советовать, но решать только тебе
Ольга БанщиковаВ ответ на Феечка
Феечка
Возьми лист бумаги и напиши на каждого человечка все + и -. Рано или поздно вся твоя не любовь вернется к тебе. И подумай сама с кем ты хочешь быть. Тут можно долго думать советовать, но решать только тебе
СсылкаПожаловаться
Феечка )) Взять лист бумаги и с помощью логики понять сердце? ))))) - Только состояние определяет кто милее, а логика кричит там где тепло. Алина, слушай своё сердце и отключи разум, если любишь люби. А нет, уходи
Алина СамарскаяВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Феечка )) Взять лист бумаги и с помощью логики понять сердце? ))))) - Только состояние определяет кто милее, а логика кричит там где тепло. Алина, слушай своё сердце и отключи разум, если любишь люби. А нет, уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Ольга, я тоже так считаю, но страшно))
АнжеликаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Спасибо, Ольга, я тоже так считаю, но страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас несчастны трое-Вы, ваш муж, потому что Вы его нелюбите, и тот мужчина, который ждет Вашей любви, а теперь переставьте "палочки" так, что б страдало как можно меньше людей и как можно больше приобрели счастье.
Алина СамарскаяВ ответ на Анжелика
Анжелика
Сейчас несчастны трое-Вы, ваш муж, потому что Вы его нелюбите, и тот мужчина, который ждет Вашей любви, а теперь переставьте "палочки" так, что б страдало как можно меньше людей и как можно больше приобрели счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, спасибо Анжелика так я тоже думала, просто хочется найти идеальный вариант, где бы не страдал никто, видимо он невозможен...
АнжеликаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Да, спасибо Анжелика так я тоже думала, просто хочется найти идеальный вариант, где бы не страдал никто, видимо он невозможен...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идеального нет ничего в мире, постарайтесь найти силы и правильные слова, чтоб разрулить ситуацию.Желаю удачи!
Алина СамарскаяВ ответ на Анжелика
Анжелика
Идеального нет ничего в мире, постарайтесь найти силы и правильные слова, чтоб разрулить ситуацию.Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам за помощь!
Комментарий удален.Почему?
АнжеликаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы своего Кощея потеряли?
Алина Самарская
Писала уже, да в принципе и знаю с кем, вот только как сделать уход более безболезненным? И как убедить саму себя что так всем будет лучше?
Нескромное СолнцеВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Писала уже, да в принципе и знаю с кем, вот только как сделать уход более безболезненным? И как убедить саму себя что так всем будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Писала уже, да в принципе и знаю с кем, вот только как сделать уход более безболезненным? И как убедить саму себя что так всем будет лучше?

Безболезненно не получится-видимо он вас любит,а вы позволяете любить.Решайтесь.
Алина СамарскаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Писала уже, да в принципе и знаю с кем, вот только как сделать уход более безболезненным? И как убедить саму себя что так всем будет лучше?

Безболезненно не получится-видимо он вас любит,а вы позволяете любить.Решайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала полгода назад вопрос: стоит ли жить с нелюбимым человеком на ответах@mail, почти единодушно мне сказали, что так всегда, кто-то любит, а кто-то лишь позволяет, и моя роль последняя.
Видимо осталось наплевать на чувства других и решать все только для себя...
Нескромное СолнцеВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Писала полгода назад вопрос: стоит ли жить с нелюбимым человеком на ответах@mail, почти единодушно мне сказали, что так всегда, кто-то любит, а кто-то лишь позволяет, и моя роль последняя.
Видимо осталось наплевать на чувства других и решать все только для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,можете и не плевать.Тогда зачем опять тему подняли,если ответ очевиден?Нового ещё ничего не придумано.
Алина СамарскаяВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Нет,можете и не плевать.Тогда зачем опять тему подняли,если ответ очевиден?Нового ещё ничего не придумано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня большие сомнения по поводу "а надо ли?" Хотя тут Вы правы, нового действительно нет, либо уходить, либо оставаться и надеяться на лучшее
ФеечкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Писала полгода назад вопрос: стоит ли жить с нелюбимым человеком на ответах@mail, почти единодушно мне сказали, что так всегда, кто-то любит, а кто-то лишь позволяет, и моя роль последняя.
Видимо осталось наплевать на чувства других и решать все только для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Писала полгода назад вопрос: стоит ли жить с нелюбимым человеком на ответах@mail, почти единодушно мне сказали, что так всегда, кто-то любит, а кто-то лишь позволяет, и моя роль последняя.
Видимо осталось наплевать на чувства других и решать все только для себя...


а вот это здравая мысль
Алина СамарскаяВ ответ на Феечка
Феечка
Писала полгода назад вопрос: стоит ли жить с нелюбимым человеком на ответах@mail, почти единодушно мне сказали, что так всегда, кто-то любит, а кто-то лишь позволяет, и моя роль последняя.
Видимо осталось наплевать на чувства других и решать все только для себя...


а вот это здравая мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, какая именно из двух?
ФеечкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Извиняюсь, какая именно из двух?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, какая именно из двух?

решать только для себя
Ольга Иванова
Алина, а парень с которым ты живёшь тебя любит?
Алина СамарскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Алина, а парень с которым ты живёшь тебя любит?
СсылкаПожаловаться
да, очень, я говорила что мы так жить не можем, но он не хочет меня отпускать
Ольга ИвановаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
да, очень, я говорила что мы так жить не можем, но он не хочет меня отпускать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алин, ну здесь выбор делать только Вам! А тот другой парень к кторому Вас тянеть, тоже хочет быть с вами?
Алина СамарскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Алин, ну здесь выбор делать только Вам! А тот другой парень к кторому Вас тянеть, тоже хочет быть с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тот тем более) на все готов ради меня, только чтоб я была счастлива
Ольга ИвановаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
А тот тем более) на все готов ради меня, только чтоб я была счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алиночка, ну Вы сами то с кем хотите быть и от кого детей рожать, и с кем в постели утром просыпаться хотите? А если с этим другом, у Вас не получится? Вообще Вам хорошо, есть с чего выбирать! У некоторых нет такого богатства, как 2 парня!
Алина СамарскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Алиночка, ну Вы сами то с кем хотите быть и от кого детей рожать, и с кем в постели утром просыпаться хотите? А если с этим другом, у Вас не получится? Вообще Вам хорошо, есть с чего выбирать! У некоторых нет такого богатства, как 2 парня!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж порадовали Вы меня и правда богатство. Знать бы как им распорядиться, а сомнения и правда есть...
Ольга Иванова
Я так поняла, парень с которым вы сейчас живёте обеспеченый человек? Тогда оставайтесь с ним, тут всё понятно и спокойно будет жить! А то вдруг в новых отношениях не будет ожидаемого! И что возвращаться к нынешнему парню?
Алина СамарскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Я так поняла, парень с которым вы сейчас живёте обеспеченый человек? Тогда оставайтесь с ним, тут всё понятно и спокойно будет жить! А то вдруг в новых отношениях не будет ожидаемого! И что возвращаться к нынешнему парню?
СсылкаПожаловаться
Возвратиться не получится, я его хорошо знаю, он меня даже видеть не захочет, в любом случае спасибо за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем