Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И грянул гром.... Разлучница или нет?

Стоп. Сначала предыстория. Во-первых, я не ЗЛОБНЫЙ, я просто забыла свой аккаунт и пишу с чужого.
Я женщина. Хочу знать ваше мнение. Разлучница я или нет, и отольются мне чужие слезы или пронесет.
Теперь история. Я отбила своего мужчину у его бывшей женщины. Не знаю, можно ли назвать ее женой. Брака у них не было, но были длительные отношения, и даже совместное проживание, причем достаточно долго. Хотя мне он сказал сразу : "У меня нет жены". А через две недели знакомства полушутя-полусерьезно предложил "А давай поженимся!. Я в тон ему ответила "А давай". Но потом произошла целая цепь событий, когда стало не до женитьбы. (форсмажор, так скажем) Потом проявилась бывшая, всплыла правда, горькая подчас, теперь все позади. Бывшая сказала мне "Тебе он достался принцем, а я вот его подобрала, отмыла отчистила, научила". Я ей искренне за все благодарна. И чувство вины мне не чуждо, и угрызения совести мучали, успокаивала себя правда, что они и без меня бы расстались, я просто стала катализатором.
Вот и скажите, злодейка я или нет? Мама моя всегда говорила, что отец бывало погуливал, но она всегда знала, что имеет право это пресекать поскольку законная жена, а если брака нет официального, то и семьи нет. (Хотя все это отмазки, все равно грех, конечно) Мучает это меня, хотя мы уже давно вместе, и когда снова он заводит разговор о женитьбе, я и не знаю, стоит ли. Мы уже не дети
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Марусин идол
PS. Она очень хорошая, мы поддерживаем с ней отношения.
Изольда Штольцман
Ой чего и мучаешься, не фиг какой принц по ходу тебе и достался, отбила, радуйся, чего не делом париться. А еще лучше втроем живите, ему это понравится и совесть у всех чиста будет ))))
Маргоша
ну, если у вас с МЧ любовь взаимная, так и женитесь и будьте счастливы!
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну, если у вас с МЧ любовь взаимная, так и женитесь и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
ну, если у вас с МЧ любовь взаимная, так и женитесь и будьте счастливы!

Он хочет, чтобы я взяла его фамилию. Я не хочу, потому что очень много надо будет документов поменять. Как представлю всю эту беготню с бумагами. а с другой стороны будет МОЙ муж, можно претендовать на собственность:)
МаргошаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
ну, если у вас с МЧ любовь взаимная, так и женитесь и будьте счастливы!

Он хочет, чтобы я взяла его фамилию. Я не хочу, потому что очень много надо будет документов поменять. Как представлю всю эту беготню с бумагами. а с другой стороны будет МОЙ муж, можно претендовать на собственность:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стебёмся? ну-ну...
пока скучно...
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
Стебёмся? ну-ну...
пока скучно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стебёмся? ну-ну...
пока скучно...


Да не стёб это, правда!
касаточка ласточка
Да уж че тут-наоборот пользуйся, хотя ту тетку реально жалко - столько лет на такого мудака угрохала, отчистила от очистков, выучила, а он -гадина такая даже себя женатым не считал. Так что пользуйтесь своим принцем, но не забывайте, что внутри -это свинья неблагодарная....
Марусин идолВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Да уж че тут-наоборот пользуйся, хотя ту тетку реально жалко - столько лет на такого мудака угрохала, отчистила от очистков, выучила, а он -гадина такая даже себя женатым не считал. Так что пользуйтесь своим принцем, но не забывайте, что внутри -это свинья неблагодарная....
СсылкаПожаловаться
Да уж че тут-наоборот пользуйся, хотя ту тетку реально жалко - столько лет на такого мудака угрохала, отчистила от очистков, выучила, а он -гадина такая даже себя женатым не считал. Так что пользуйтесь своим принцем, но не забывайте, что внутри -это свинья неблагодарная....

Я ей вообще восхищаюсь, никаких сцен не было, не выяснений отношений. Нормальный разговор без истерик. Было даже, когда я у нее совета спрашивала в трудной ситуации.
Василиса
Совет, да любовь!
Само Совершенство
Ты кинул жену и ушел к другой? Или у тебя тепловой удар?
Екатерина Высоцкая
БЛИН!!!!Верните Злобного с его сарказмом!!!!Не нужно соплей!!!!Я полюбили, я не знаю, я не могу!!!!Уйди, а?
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
БЛИН!!!!Верните Злобного с его сарказмом!!!!Не нужно соплей!!!!Я полюбили, я не знаю, я не могу!!!!Уйди, а?
СсылкаПожаловаться
БЛИН!!!!Верните Злобного с его сарказмом!!!!Не нужно соплей!!!!Я полюбили, я не знаю, я не могу!!!!Уйди, а?

Катюша, я туту, мы два в одном:)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
БЛИН!!!!Верните Злобного с его сарказмом!!!!Не нужно соплей!!!!Я полюбили, я не знаю, я не могу!!!!Уйди, а?

Катюша, я туту, мы два в одном:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар, тогда вы меня пугаете)))Такое раздвоение личности я еще не встречала))))Но рада, что вас наблюдаю
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Кошмар, тогда вы меня пугаете)))Такое раздвоение личности я еще не встречала))))Но рада, что вас наблюдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар, тогда вы меня пугаете)))Такое раздвоение личности я еще не встречала))))Но рада, что вас наблюдаю

А никто и не обещал, что будет просто:)
Вас ждет еще много сюрпризов!
Галя Галис
Перед тем как транссексуалы меняют пол, с ними работают психологи. Проводят огромное количество тестов, ведь по мимо груди и вагины, он должен мыслить и вести себя как женщина, даже в экстримальной ситуации. Когда мозг отключается и действует только инстинкт. Вот вы вроде как девушкой стали, а головка по-мужски работает. Не одной женщине такое и в голову не пришло бы! Это мужские фантазии!))))
Марусин идолВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Перед тем как транссексуалы меняют пол, с ними работают психологи. Проводят огромное количество тестов, ведь по мимо груди и вагины, он должен мыслить и вести себя как женщина, даже в экстримальной ситуации. Когда мозг отключается и действует только инстинкт. Вот вы вроде как девушкой стали, а головка по-мужски работает. Не одной женщине такое и в голову не пришло бы! Это мужские фантазии!))))
СсылкаПожаловаться
Перед тем как транссексуалы меняют пол, с ними работают психологи. Проводят огромное количество тестов, ведь по мимо груди и вагины, он должен мыслить и вести себя как женщина, даже в экстримальной ситуации. Когда мозг отключается и действует только инстинкт. Вот вы вроде как девушкой стали, а головка по-мужски работает. Не одной женщине такое и в голову не пришло бы! Это мужские фантазии!))))

Круто!!!!
Галя Галис В ответ на Марусин идол
Марусин идол
Перед тем как транссексуалы меняют пол, с ними работают психологи. Проводят огромное количество тестов, ведь по мимо груди и вагины, он должен мыслить и вести себя как женщина, даже в экстримальной ситуации. Когда мозг отключается и действует только инстинкт. Вот вы вроде как девушкой стали, а головка по-мужски работает. Не одной женщине такое и в голову не пришло бы! Это мужские фантазии!))))

Круто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО круто? Вы поняли о чем речь?
Марусин идолВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
ЧТО круто? Вы поняли о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТО круто? Вы поняли о чем речь?

Да, забавно "ни одной женщине такое и в голову не пришло бы"....а вот мне пришло
Галя Галис В ответ на Марусин идол
Марусин идол
ЧТО круто? Вы поняли о чем речь?

Да, забавно "ни одной женщине такое и в голову не пришло бы"....а вот мне пришло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо ты не женщина, либо у тебя нет головы)))))
Fresh
Люди встречаются, люди расходятся...ничего страшного. Если вас обоих все устраивает - будьте счастливы!
СветЛана Белова
Даже в браке, муж не собственность...
Екатерина Высоцкая
Народ!Да это Злобный всех расшевелил.Перестаньте давать советы, это провокация
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
Народ!Да это Злобный всех расшевелил.Перестаньте давать советы, это провокация
СсылкаПожаловаться
Народ!Да это Злобный всех расшевелил.Перестаньте давать советы, это провокация

:) У меня есть подозрение, что на фолруме начинается эпидемия паранои, когда никто никому не верит:)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Народ!Да это Злобный всех расшевелил.Перестаньте давать советы, это провокация

:) У меня есть подозрение, что на фолруме начинается эпидемия паранои, когда никто никому не верит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это вы всех на это подсадили)))А тема про анальный секс меня веселит. Даже подруге дала поситать)))
Марусин идолВ ответ на Екатерина Высоцкая
Екатерина Высоцкая
так это вы всех на это подсадили)))А тема про анальный секс меня веселит. Даже подруге дала поситать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это вы всех на это подсадили)))А тема про анальный секс меня веселит. Даже подруге дала поситать)))

ВОт!!!!Через двадцать лет будете внукам рассказывать что были со мной почти лично знакомы!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем