Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хчется, и колется!

Скоро весна!!!!Время любви и романтики!!!!
А моему молодому человеку в голову пришла мысль, что не плохо было бы заняться сексом в парке ночью! Каждый раз мне напоминает: "вот потеплеет, обязательно устроим!" Я в панике! Говорю ему "Женя, не надо, там же люди могут быть!", он только и отвечает, что "ночью найдем укромный уголок и все будет ОК! Не волнуйся!!!" Я вроде и хочу, но боюсь дико!!!!Может у вас опыт такой был или чего-нибудь подобного??? Расскажите? Может поможет?!
Аленка-Мудренка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ЛадошкаА
Ну даже если кто-то и увидит ЭТО, то что? По-тоему тут главное понять-ты лично этого желаешь или нет.
ZZZВ ответ на ЛадошкаА
ЛадошкаА
Ну даже если кто-то и увидит ЭТО, то что? По-тоему тут главное понять-ты лично этого желаешь или нет.
СсылкаПожаловаться
Ну даже если кто-то и увидит ЭТО, то что?
Да, почти ничего: если это будет милиция, то можете продолжить в отделении, если пожилые люди, то услышите о себе много интересного, а если молодые и подвыпившие, то возможно и совместное продолжение ...
Но, в любом случае, адреналин обеспечен!
ЛадошкаАВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну даже если кто-то и увидит ЭТО, то что?
Да, почти ничего: если это будет милиция, то можете продолжить в отделении, если пожилые люди, то услышите о себе много интересного, а если молодые и подвыпившие, то возможно и совместное продолжение ...
Но, в любом случае, адреналин обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну неужели они об этом не догадывались? Но ведь идея-то не пропала, значит не это тут главное. Возможно именно адреналину и не хватает....
ЛадошкаА
Пардон за ошибки! По-моему, я хотела сказать.
Витамин
А чо,боишься муравьев?Иль еще кто присоседится?
ZeroВ ответ на Витамин
Витамин
А чо,боишься муравьев?Иль еще кто присоседится?
СсылкаПожаловаться
Комары могут присоединиться... а еще бездомные собаки.
Лапуля
Я думаю Вам стоит напрямую сказать о своем НЕсогласии! Я бы на такое не пошла)))) Хотя если быть экстрималкой....но такое не по мне! Мое мнение секс должен происходить в уютном гнездышке))))
Ирина Овчинникова V
не расскажу, и так многих шокировала....
Анастасия
Конечно советую попробовать.Но есть МНОГО-НО.Как принять душ?если на земле-то,голой попой на земле?и если тебе -не в кайф ,то лучше отговорить его(сама от этого не получишь ни чего,только нервничать будешь)А мужчина гораздо смелее на эксперименты,им не так не ловко (как женщине)когда за этим делом их застукали в общественном месте.НО СОВЕТУЮ...ПРОБУЙ ВСЁ
Городская Фея
Представила наш городской парк... Битые бутылки, наркоманские шприцы и собачьи какашки выползли из-под снега...
Городская ФеяВ ответ на Городская Фея
Городская Фея
Представила наш городской парк... Битые бутылки, наркоманские шприцы и собачьи какашки выползли из-под снега...
СсылкаПожаловаться
Лучше за городом в лесу! Там хоть грязь природная...
нита
у меня есть опыт. именно в парке в центре берлина и даже не ночью ))) давно это было. правда, с тем партнером мы расстались очень не по-хорошему. поэтому в общем, это не входит в число моих любимых воспоминаний.

а если с любимым - попробуйте, прикольно же! (у меня есть опыт с бывшим любимым на стогу в чистом поле - прикольно!)
Анонимно
Аэростат с прозрачной корзиной - прикольнее.
Ольга
Я вроде и хочу, но боюсь дико!!!!
Вы можете договориться заранее с парнем, что если пойдет что то не так (например не сможете справиться с дискомфортом "психики";), то всегда можно остановить игру. Чтобы у него потом предьяв к Вам не было. Если Ваш парень адекватный , он все правильно поймет, а если он ещё и практично - заботливый, то не посадит Вас голой попой на муравейник или грязную скамейку. Поговорите с ним....мужчина должен брать на себя ответственность за свою женщину. Он сможет постоять за Вас , если действительно гопота увидит? Не боится, что Вас "поставят на хор"? А вообще эксперименты это классно. Главное, чтобы они положительные эмоции приносили. Тут очень просто, задайте себе вопрос и ответьте честно: нравится?, тогда продолжаем в том же духе. Не нравится?, тогда СТОП!
НаивнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Я вроде и хочу, но боюсь дико!!!!
Вы можете договориться заранее с парнем, что если пойдет что то не так (например не сможете справиться с дискомфортом "психики";), то всегда можно остановить игру. Чтобы у него потом предьяв к Вам не было. Если Ваш парень адекватный , он все правильно поймет, а если он ещё и практично - заботливый, то не посадит Вас голой попой на муравейник или грязную скамейку. Поговорите с ним....мужчина должен брать на себя ответственность за свою женщину. Он сможет постоять за Вас , если действительно гопота увидит? Не боится, что Вас "поставят на хор"? А вообще эксперименты это классно. Главное, чтобы они положительные эмоции приносили. Тут очень просто, задайте себе вопрос и ответьте честно: нравится?, тогда продолжаем в том же духе. Не нравится?, тогда СТОП!
СсылкаПожаловаться
блин!!!!прикольно!!!!желаю теплой ночи и без комаров!!!!
НаивнаяВ ответ на Наивная
Наивная
блин!!!!прикольно!!!!желаю теплой ночи и без комаров!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я автору хотела, замечтталась и отправила не туда!!! Сорри!
Аленка-МудренкаВ ответ на Наивная
Наивная
Это я автору хотела, замечтталась и отправила не туда!!! Сорри!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки!))))
Максим Иванов
Попробуйте, понравится!!!Потом сами захотите повторить!Страх быть кем то увиденными очень возбуждает.
светлана
А мы пробовали, правда инициатором была я, очень долго мужа обрабатывала, а потом все спонтанно получилось. А чтобы не боятся муравьев и грязи, надо позу правильно выбрать.
Ольга Кириллова
я бы тоже хотела попробовать,но....муж слишком консервативен и не соглашается,засранец!!!!
Къяра
у нас было) и даже не ночью, и, в общем не совсем было тепло.))) но здорово. теперь каждый парк - наш))))
Светлана
Радуйтесь, что не на пляже на голом песке...потом три дня песок с Вас сыпаться будет, да и твердый он и царапается.
На_яда
Лучше уж летом! Одеваешь юбку покороче и вперед на покорение кустов(при себе иметь влажные салфетки и средство от комаров просто необходимо, а то всю попу искусают)! На муравейники и лавочки садится не обязательно, разве что для пущего экстрима!))) Стоя - тоже оч ничего!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эх, и в парке, и на пляже, и на лавочке во дворе и даже на полигоне! город южный, весной и летом такое вытворяют! вспомнить приятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем