Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется и колется

Мы с мужем молодая пара со среднем достатком .есть ребёнок и пустая однушка.(он один ребенок в семье и я )у его родителей кв и у моих 2 .очень хочу второго ребёнка .но боюсь что не сможем дать ему все необходимое.хотя что нужно ребёнку ?как понять потянешь ли двоих детей ?ведь сейчас на по 25 а на вторую машину накопить не как не можем (есть одна моя бюджет вариант )я уже не говорю о поездках и прочем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Alizel
видимо мы с мужем какие-то странные люди, раз нам наших по 25 вполне хватает и на двоих детей, и на поездки.
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
видимо мы с мужем какие-то странные люди, раз нам наших по 25 вполне хватает и на двоих детей, и на поездки.
СсылкаПожаловаться
Не совсем поняла по 25 доход на человека в месяц?всего значит 50 на семью
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем поняла по 25 доход на человека в месяц?всего значит 50 на семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Аноним
Просто у нас ребёнок маленьких а потом и за школу нужно плотить и одевать а дети растут постоянно нов одежда и тд
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
Просто у нас ребёнок маленьких а потом и за школу нужно плотить и одевать а дети растут постоянно нов одежда и тд
СсылкаПожаловаться
Многое из того, что покупают родители - либо желания их самих, либо потакание ребенку. У меня старшему 6 ( как раз в школу собираемся), младшему 3 года. Свой дом, своя машина, плюс полный двор животных. Я не говорю, что мы шикарно живем, но и не особо ущемляем себя в своих желаниях. Добавлю к этому что мы оба не единственные дети в своих семьях ( моей сестре только будет 9 лет) и от родителей особой помощи мы не получаем и не ждем.
АнонимВ ответ на Alizel
Alizel
Многое из того, что покупают родители - либо желания их самих, либо потакание ребенку. У меня старшему 6 ( как раз в школу собираемся), младшему 3 года. Свой дом, своя машина, плюс полный двор животных. Я не говорю, что мы шикарно живем, но и не особо ущемляем себя в своих желаниях. Добавлю к этому что мы оба не единственные дети в своих семьях ( моей сестре только будет 9 лет) и от родителей особой помощи мы не получаем и не ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот полон дом животных это скот или дом животные .если скотина так вы не чего не покупаете не мясо не яйца
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот полон дом животных это скот или дом животные .если скотина так вы не чего не покупаете не мясо не яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это 2 собаки и 3 кота. Мясо и яйца мы покупаем как и все. Пока приходится покупать.
Саша Петров
для вас дите,что игрушка???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
для вас дите,что игрушка???
СсылкаПожаловаться
С чего вы взял ли то что игрушка ?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взял ли то что игрушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что дитя вам создает проблемы-вы не можете одеть,обуть,он вам мешает машину купить...вы понимаете,что дитя-плод любви,а не помеха вашей жизни или как тут одна писала-повод для зарабатывания денег ещё более...
Саша Петров
потому что дитя вам создает проблемы-вы не можете одеть,обуть,он вам мешает машину купить...вы понимаете,что дитя-плод любви,а не помеха вашей жизни или как тут одна писала-повод для зарабатывания денег ещё более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печально, что сейчас женщины задаются такими вопросами. Печален в целом наш мир с его ценностями.
Саша ПетровВ ответ на Alizel
Alizel
Печально, что сейчас женщины задаются такими вопросами. Печален в целом наш мир с его ценностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мир прекрасен..только кто что видит....
Саша Петров
мир прекрасен..только кто что видит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожелению, я по большей части вижу людей повернутых на материальных ценностях. И меня это огорчает.
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мир прекрасен..только кто что видит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только без денег мы не кому не нужны .и мыслями о прекрасном сыт не будешь и не согреешься
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Только без денег мы не кому не нужны .и мыслями о прекрасном сыт не будешь и не согреешься
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ,может ,и не нужны....
Аноним
Нет но я хочу что бы моего ребёнка не обижали из за нём одной одежды или плохого телефона
AlizelВ ответ на Аноним
Аноним
Нет но я хочу что бы моего ребёнка не обижали из за нём одной одежды или плохого телефона
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю что сказать... я придерживаюсь других взглядов. И что вырастет из ребенка, которому покупают то, что просто модно? просто чтоб не обижали?
AскеллаВ ответ на Alizel
Alizel
я даже не знаю что сказать... я придерживаюсь других взглядов. И что вырастет из ребенка, которому покупают то, что просто модно? просто чтоб не обижали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет но я хочу что бы моего ребёнка не обижали из за нём одной одежды или плохого телефона
СсылкаПожаловаться
а то,что он не будет иметь души -вам=с не волнует...только тряпки и телефон?? для чего вообще вы тут живете??
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а то,что он не будет иметь души -вам=с не волнует...только тряпки и телефон?? для чего вообще вы тут живете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу для своего ребёнка что бы он не нуждался и был счастлив .и для семьи вообще включая родителей
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я живу для своего ребёнка что бы он не нуждался и был счастлив .и для семьи вообще включая родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для своей души,что вы сделали??? вас просили так жить они
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а для своей души,что вы сделали??? вас просили так жить они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не просили мне просто их жалко и хочется им помочь
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не просили мне просто их жалко и хочется им помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы видите их души и знаете,что их душам нужно?? знаете,когда можно и когда нельзя помогать?? знаете,что будет далее из вашей помощи?? а как их душа сама будет учиться исправлять грехи и ошибки?? как она научится сама?? что она сама будет уметь и иметь???
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы видите их души и знаете,что их душам нужно?? знаете,когда можно и когда нельзя помогать?? знаете,что будет далее из вашей помощи?? а как их душа сама будет учиться исправлять грехи и ошибки?? как она научится сама?? что она сама будет уметь и иметь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы вспомнилась поговорка благимя гамериньями дорога в ад проложена
Maria ShreinerВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы видите их души и знаете,что их душам нужно?? знаете,когда можно и когда нельзя помогать?? знаете,что будет далее из вашей помощи?? а как их душа сама будет учиться исправлять грехи и ошибки?? как она научится сама?? что она сама будет уметь и иметь???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для души нужно всего лишь не желать и не делать 'g_на окружающим....и своей душе польза и чужим тож...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем