Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется, и колется....

Подбивает ко мне клинья один дяденька, все бы ничего, ток старше он меня на 18 лет. Я конечно тоже не молоденькая институтка, но все таки. Свое тело тоже имеется, только далековато оно, видимся раз в три недели и по большим праздникам, а этот вроде рядом. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Эйве
я люблю молодых горячих мальчуганов, с гладкими поджарыми телами, железобетонным стояком, и неуемным желанием. Че мне ваши стар перы.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я люблю молодых горячих мальчуганов, с гладкими поджарыми телами, железобетонным стояком, и неуемным желанием. Че мне ваши стар перы.
СсылкаПожаловаться
а они тебя?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
а они тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они только ждут команды
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
они только ждут команды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выстрой в шеренгу и рассчитай на первый-второй
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
выстрой в шеренгу и рассчитай на первый-второй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем они мне. я их люблю но это не значит что я прям каждые 5 минут ненасытная пользую их. люблю и. просто. я секс-пенсионер, консультант. в 32 года у меня был 16 летний любовник. вообще много было молодых. в сравнении со старыми с ними приятнее. вот и все. люблю. даже было - практически.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
зачем они мне. я их люблю но это не значит что я прям каждые 5 минут ненасытная пользую их. люблю и. просто. я секс-пенсионер, консультант. в 32 года у меня был 16 летний любовник. вообще много было молодых. в сравнении со старыми с ними приятнее. вот и все. люблю. даже было - практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда хотя бы по очереди, не со всеми 12ю сразу... так никакого здоровья не хватит)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда хотя бы по очереди, не со всеми 12ю сразу... так никакого здоровья не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? не надо с больной головы на здоровую а
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
? не надо с больной головы на здоровую а
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня голова сегодня не болит) а у Вас?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня голова сегодня не болит) а у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя во вашей озабоченности - ваша голова НИКОГДА не болит -)))))) но остается больной.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
судя во вашей озабоченности - ваша голова НИКОГДА не болит -)))))) но остается больной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я то озабоченная???? У меня их два, у вас 12)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Это я то озабоченная???? У меня их два, у вас 12)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня 11 поклонников. ВСЁ. дальше вы придумали сами своей больной головой. Если диктор в телевизоре красивый и ему миллион женщин пишет и хочет его - он ОЗАБОЧЕННЫЙ? вы - больная?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня 11 поклонников. ВСЁ. дальше вы придумали сами своей больной головой. Если диктор в телевизоре красивый и ему миллион женщин пишет и хочет его - он ОЗАБОЧЕННЫЙ? вы - больная?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я? А Вы? При наличии мужа иметь 11 поклонников, и рассказывать всему форуму про 16 летнего любовника?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Я? А Вы? При наличии мужа иметь 11 поклонников, и рассказывать всему форуму про 16 летнего любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ая нормальная. У Гагарина было 140 миллионов поклонниц. Все об этом знали. В чем криминал, женщина?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ая нормальная. У Гагарина было 140 миллионов поклонниц. Все об этом знали. В чем криминал, женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С Гагариным знакома не была, и в 140 миллионов поклонниц по возрасту не попадаю... Какой он был?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
С Гагариным знакома не была, и в 140 миллионов поклонниц по возрасту не попадаю... Какой он был?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ясно. туту.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
ясно. туту.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Проще надо к жизни относиться
Мила ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
выстрой в шеренгу и рассчитай на первый-второй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас "первый-второй" и всё! Больше нет выбора. А у других женщин-очередь, про которую они даже и не думают1
да ша
Вы ему практические уроки камасутры преподайте-больше цепляца нибуит...кардиология нынче дороговато...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Вы ему практические уроки камасутры преподайте-больше цепляца нибуит...кардиология нынче дороговато...
СсылкаПожаловаться
ой не, я не готовая... интересно, сколько динамить можно?
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
ой не, я не готовая... интересно, сколько динамить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю....от индивидма зависит...а оно нада?...я понимаю если там интерес какойто материальный или самооценка...а так че ту динаму вертеть...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Нинаю....от индивидма зависит...а оно нада?...я понимаю если там интерес какойто материальный или самооценка...а так че ту динаму вертеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли, а про запас?
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мало ли, а про запас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та нуу....гербарий этот разводить...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Та нуу....гербарий этот разводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякое может случиться... А вдруг мне завтра пианину на 9 этаж затащить понадобится?
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
Всякое может случиться... А вдруг мне завтра пианину на 9 этаж затащить понадобится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...он так его на спиночку...и легким шагом вприпрыжку на э таж....сама поняла че сказала?...чтоб тебе не пришлось его вместе с пианиной на руках и по этажам и по больницам...
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Ага...он так его на спиночку...и легким шагом вприпрыжку на э таж....сама поняла че сказала?...чтоб тебе не пришлось его вместе с пианиной на руках и по этажам и по больницам...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой не, это он пусть без меня)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем