Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2010, Главная форумов

И хочется, и колется!!

У каждого человека есть мечта. 
Вот я мечтаю жить у моря. А живу на Урале((( Даже когда вижу море по ТВ, прилипаю к экрану. Может, потому что я по гороскопу РАК?))
И мучает меня извечный вопрос:что делать? Каждый год ездила летом отдыхать, месяц после поездки пройдёт-начинается ломка. Уезжала туда осенью,пыталась работать, не получилось
потому что одной оч тяжело.
Вот что делать? Поваром устроиться на корабль?))) Жилье купить не получится:там,где я прописана, живут мои родные и комната моя вся в игрушках мелкой сестры.
Там,где я живу-прописаны родные моего мч. 
Ну не могу я, тянет на море и всё тут. 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Анютка Баранова
Здравствуйте! А может Вам и вправду собрать самое необходимое и устроиться на корабль или т.п....Если что не так-можете просто вернуться домой...А если не так координально-съездите летом на море и купите, например, какого-нибудь морского жителя(рыбок, или более экзотичное), чтобы напоминало Вам о море...
СсылкаПожаловаться
Chokoladka
Здравствуйте! Боюсь, рыбками тут не обойдёшься... Я постоянно привожу сувениры с курорта, ну типа чтобы о море напоминали и я не так сильно страдала. А в итоге - всё равно страдаю.
Про корабль я конечно пошутила, я готовить не умею)))
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
Что делать? - Работать! копить деньги на недвижимость в городе-мечте, и переезжать... и будет вам щастье...только если вас тянет туда любовь к морю, а не безвыходное положение(где я прописана, живут мои родные и комната моя вся в игрушках мелкой сестры.
Там,где я живу-прописаны родные моего мч. )
СсылкаПожаловаться
Между прочим, недвижимость на море (если это не Сочи) стоит относительно недорого, по сравнению с цуенами на Урале. Я, кстати, тоже от туда же и тоже мечтаю переехать к морю. Вот коплю деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шведова
А я свою мечту осуществила...Теперь живу на море и радуюсь каждому дню!! Недвижимость у нас (Турция) действительно не дорогая. Сравниваю с Московскими ценами.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru