Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2010, Главная форумов

И хочется и колется...

Блин...и хочется и колется...Че делать не знаю...Рассталась с мужчиной...он конечно еще послеживает за мной...приезжал пару раз и все...и тут звонит мне на работу и говорит мол: я в конце мая на море в Сочи еду мол поехали вместе (за его счет)...Но...столько обид и унижений от него...Хочется элементарно, потому что нигде еще не была...Но боюсь какой ценой мне достанется этот отдых...Ведь если поссоримся там (а как показывает практика, мы поссоримся из-за моей ревности там...). то это ж сколько будет унижений, начнет там без меня гулять по ночам, неизвестно с кем мутить...а мне так же себя вести страшно все-таки одна там, утащат...женщина не мужчина...он начнет смотреть там при мне на других, поводы давать... ох боюсь сколько будет мне нервов стоить это...А у меня как раз в это время День рождения...Или же сидеть целое лето дома в Мухосранске...Боюсь как бы отдых этот хуже не стал, чем дома сидеть....Блин ...я на распутье...в подвешенном состоянии...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Комментарий удален.Почему?
боюсь сколько еще не будет возможности поехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого то проще , а кого то...ну впрочем у всех по - разному
СсылкаПожаловаться
боюсь сколько еще не будет возможности поехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я тоже за всю жизнь кроме дачи и Питера нигде не была - ничего, жива. уж лучше остаться дома, чем ехать в плохой компании.
СсылкаПожаловаться
Лера
знаете, я тоже за всю жизнь кроме дачи и Питера нигде не была - ничего, жива. уж лучше остаться дома, чем ехать в плохой компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная Лерочка! Поехали со мной! Загранпаспорт есть?
СсылкаПожаловаться
Красотка
Бедная Лерочка! Поехали со мной! Загранпаспорт есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обещаю вести себя очень положительно:)))
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чвства у меня еще к козлу этому...пока...а если поеду, то опять по больному...
СсылкаПожаловаться
да чвства у меня еще к козлу этому...пока...а если поеду, то опять по больному...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы поедете - то считайте, что вы снова пара. к тому же у меня такое подозрение, что этот ваш товарищ вообще еще не понял, что вы не вместе. вы бы с ним прояснили ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Но вы ж вроде расстались? Чего это вы его ревновать-то будете, на каких таких основаниях? Ну и пусть гуляет. Вам ведь главное отдохнуть качественно - разве не так? Ради отдыха можно и постараться немного - чувства свои в узде подержать.
СсылкаПожаловаться
Но вы ж вроде расстались? Чего это вы его ревновать-то будете, на каких таких основаниях? Ну и пусть гуляет. Вам ведь главное отдохнуть качественно - разве не так? Ради отдыха можно и постараться немного - чувства свои в узде подержать.
СсылкаПожаловаться
Чего ревновать...а потому что прошло еще тока 3 недели...забываю я его...
СсылкаПожаловаться
Чего ревновать...а потому что прошло еще тока 3 недели...забываю я его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы решите - что вам важней.
И потом, расстались, а он с собой приглашает. Глупо ездить в Тулу со своим самоваром. То есть в Сочи с собой женщину привозить.
Может он надеется на возобновление отношений в романтичной обстановке югов и морей?
СсылкаПожаловаться
Так вы решите - что вам важней.
И потом, расстались, а он с собой приглашает. Глупо ездить в Тулу со своим самоваром. То есть в Сочи с собой женщину привозить.
Может он надеется на возобновление отношений в романтичной обстановке югов и морей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну думаю надеется, только для меня это мучительное болото...уже 150 раз его забыю...Если только он позвал меня не для того, чтоб показаться таким хорошим мол я ж тебя звал - ты не поехала, вот и все...для того, чтоб по приезду держать меня на запас..и если что не получится -опять ко мне...
СсылкаПожаловаться
Ну думаю надеется, только для меня это мучительное болото...уже 150 раз его забыю...Если только он позвал меня не для того, чтоб показаться таким хорошим мол я ж тебя звал - ты не поехала, вот и все...для того, чтоб по приезду держать меня на запас..и если что не получится -опять ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, думаю, рукой махните на чувства - трудно, но без отдыха ведь труднее. Я б поехала. И не потому, что денег на отдых нет. А потому что такая эмоциональная поездка намечается. Потому, что понятно(ну хоть приблизительно) что происходить будет. И потому попробовать свой образ действия по отношению к этому мужчине поменять. Такой моральный тренинг своеобразный провести. Дать себе право не зависеть от него. Эмоциональную зависимость свою притушить. Ну и отдохнуть заодно - само собой.
СсылкаПожаловаться
Ну, думаю, рукой махните на чувства - трудно, но без отдыха ведь труднее. Я б поехала. И не потому, что денег на отдых нет. А потому что такая эмоциональная поездка намечается. Потому, что понятно(ну хоть приблизительно) что происходить будет. И потому попробовать свой образ действия по отношению к этому мужчине поменять. Такой моральный тренинг своеобразный провести. Дать себе право не зависеть от него. Эмоциональную зависимость свою притушить. Ну и отдохнуть заодно - само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да Вы понимаете, что он столько мне "ран" нанес в общей сложности, что противно с ним находиться с воспоминанием того...да и вкаждом его поступке уже вижу подвох, обман, лицемерие, недоверие к нему, несерьезность...
СсылкаПожаловаться
да Вы понимаете, что он столько мне "ран" нанес в общей сложности, что противно с ним находиться с воспоминанием того...да и вкаждом его поступке уже вижу подвох, обман, лицемерие, недоверие к нему, несерьезность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тем более - смочь не испытывать сильных чувств, перегореть к нему - это то, что вам сейчас необходимо. В условиях курорта легче заводить новые знакомства(сексом при этом заниматься не обязательно) и напрягать своим независимым поведением вашего мужчину, чем поддерживать уверенность в ваших личных моральных силах и возможностях.
Но, возможно, это кажется хорошим только для меня.
Если точно знаете, что не сможете не реагировать - не стоит ехать. Решать то вам. Советы с форума мало помогут. Повторюсь: если отдых вам действительно нужен и важен - берите себя в руки и не обращайте на мужчинку внимания - относитесь к нему как к папе, например. То есть вам все равно придётся, рано или поздно, научиться к нему спокойно относиться. Так лучше раньше.
СсылкаПожаловаться
Ну тем более - смочь не испытывать сильных чувств, перегореть к нему - это то, что вам сейчас необходимо. В условиях курорта легче заводить новые знакомства(сексом при этом заниматься не обязательно) и напрягать своим независимым поведением вашего мужчину, чем поддерживать уверенность в ваших личных моральных силах и возможностях.
Но, возможно, это кажется хорошим только для меня.
Если точно знаете, что не сможете не реагировать - не стоит ехать. Решать то вам. Советы с форума мало помогут. Повторюсь: если отдых вам действительно нужен и важен - берите себя в руки и не обращайте на мужчинку внимания - относитесь к нему как к папе, например. То есть вам все равно придётся, рано или поздно, научиться к нему спокойно относиться. Так лучше раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет ...если я поеду то мой путь к равнодушию к нему продлится еще неизвестно сколько...
СсылкаПожаловаться
нет ...если я поеду то мой путь к равнодушию к нему продлится еще неизвестно сколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, вы ведь и сами знали, как вам поступить.
И всякие советы и обсуждения - пустое.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, вы ведь и сами знали, как вам поступить.
И всякие советы и обсуждения - пустое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не пустое...хочу убедиться, что так правильно будет....и я не одинока в своих взглядах...
СсылкаПожаловаться
не пустое...хочу убедиться, что так правильно будет....и я не одинока в своих взглядах...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Желаю вам на практике убедиться, что так правильно будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На хер надо такие поездки! Себя любимую уважать нужно!
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Сиди целое лето дома в Мухосранске, если конечно ты не поведешся на дармовщинку, а бесплатный сыр как известно - только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Сиди целое лето дома в Мухосранске, если конечно ты не поведешся на дармовщинку, а бесплатный сыр как известно - только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
в какой мышеловке? он мне не чужой, чтоб попасть в мышеловку...сколько он тратил на меня - ни разу че то не попадала в мышеловку...
СсылкаПожаловаться
в какой мышеловке? он мне не чужой, чтоб попасть в мышеловку...сколько он тратил на меня - ни разу че то не попадала в мышеловку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
СсылкаПожаловаться
Думаю имеется ввиду, если поедешь то придется засунуть язык и все хотелки в одно место и в рот благодетелю заглядывать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru