Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется, и колется

Мне 23 года, замужем,есть ребенок. И все бы хорошо если бы не одно случайное знакомство. Этому человеку 38 Разведен, живет с дочкой. С ним мне хорошо и спокойно. Я готова болтать с ним часами, у нас много общего. В общем, вместе мы никогда не скучаем. В одно время я даже развестись хотела. Что меня остановило? Не знаю. С мужем у меня не жизнь, а существование. Ничего общего. Даже поговорить не о чем. Но и разводиться страшно. Как быть????
Наталия Драч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Алина
не ждите, что посторонние люди дадут вам совет. решайте свои проблеммы сами .(глупо, очень глупо спрашивать совета у незнакомых людей), виртуальная жизнь , она несколько иная.
Ураган Катрина (ИИ)
прежде чем разводиться, 100 раз подумайте. может с тем человеком болтать и хорошо. но не известно как с ним жить?
когда все знакомятся, то белые и пушистые и конфетно-букетный период - это все весело)). а жизнь совместная, в браке - это у чаще всего не праздник каждый день, а обычные будни. вот у вас дома с мужем эти будни и есть сейчас. а хочется постоянного праздника? но так не бывает!!)
Лиса
Вас пятнадцать лет разницы не останавливает? Все твердят, что это - несущественно, прожив в браке пять - десять лет, а вот потом начинаются проблемы у многих.
Миледи Миледи(жирная курица)
странно-принц прям и один.Вас не настораживает?тысячу раз подумайте..
ns2483@mail.ru
если с мужем не жизнь, а существование, то уходить нужно не к КОМУ ТО, а ОТ НЕГО! я в таких случаях всегда советую пожить отдельно. у кого есть возможность такая конечно. к сожалению, люди начинают ценить то что имеют, только потеряв это...заодно и себя проверите - скучаете ли за мужем, хотите ли быть с ним.
Джонни McJoe
ребёнок-то хоть общий? Если да, отдай его мужу на воспитание, и вновь можешь делать, что хочешь
Олька...Я
если мужем существование,то уходите от него. еще найдете свое счастье с тем человеком с которым общаетесь или с другим.главное думаю решиться.для себя определите если нет чуств с мужем,то смысл так жить?
n
С тем, с кем интересно болтать, не факт, что совместно жить будет расчудесно.
Галя Галис
Вам, дорогая моя, 23 года. Вы жизни не видели, а в жизни много интересных людей, с кем можно говорить часами. Допустим вы разведетесь с мужем, выйдете замуж за своего друга. Настанет время, когда он вам все расскажет, и уже нечего нового не сообщит. И появится другой, которого вы будете слушать раскрыв рот! И потом разведенный, одинокий мужчина настораживает! Хороших мужиков не бросают, за них борятся . Мне жена моего первого мужа, когда жалуется на него, я ей отвечаю: "Если бы он был хороший, без недостатков, он бы со мной был, Я бы его хрен тебе отдала!"
Кармен
на расстояние все классные а поживёшь не факт что в мужа не превратится дубль два или вообще останешься ни с чем..ведь знакомый как я поняла тебя замуж не зовёт..
RubiN
...а потом муж станет свободным одиноким мужчиной С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, с которым есть о чем поболтать, НО помоложе Вашего дядьки:)))
solnisco solnisco
А когда вам бедет 30 ему 45 , а когда вам 40-ему 55 ...И о чем вы тогда говорить с ним будете о валидоле и о пенсии , уверена вам это будет не интересно. А поговорить можно и с подругами и с мужем вышли же замуж значит интересен был , а сейчас что ? Придумайте что то интересное для вас обоих с мужем , в кино сходите а потом обсуждайте с ним какието моменты . Человек счастлив кагда он хочет быть счатливым .
владимир кузнецов
болтать одно , а жить другое, семьей ,мужем займись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем