Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и хочется и колется

познакомилась с мужчиной на 15 лет старше (разведен 2 раза, есть дети)
в первый же день предложил секс, я отказалась...
а вот сейчас сижу и думаю может зря..елки-палки
он мне понравился и я ему, наверное, тоже, но не настолько вероятно сильно, чтобы в дальнейшем инициировать отношения, тк он ушел в глухую оборону и я тоже не проявляю активность((...
в общем, обычный бабский загон

расскажите мне что-н интересное про несколько раз разведенных 35-40-летних мужчин
hhh hhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Алексей
Это называется развлеките меня, а то мне скучно =)
КатенокВ ответ на Алексей
Алексей
Это называется развлеките меня, а то мне скучно =)
СсылкаПожаловаться
Это называется развлеките меня, а то мне скучно =)

Это вы про аФФтора или про того мужчину?!)))))))))))))))))))
АлексейВ ответ на Катенок
Катенок
Это называется развлеките меня, а то мне скучно =)

Это вы про аФФтора или про того мужчину?!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про автора...
Наталья Смирнова
Так он просто секса хотел и всё. А вы на отношения расчитываете?! Он взрослый дяденька и чётко знает что ему нужно, от вас секс видимо и всё.
Mary
Так Вам, уважаемый автор, что знать то нужно, какие они в сексе эти самые мужчины или в жизни. Он то Вам для чего нужен? Чтобы встечаться общаться и к всеобщему удовольствию сексом заниматься? Тогда че жалеть о том, что отказали, было бы обидней если бы согласились, а он бы исчез после первой ночи.
А если Вас интересует только секс с этим мужчиной, то его социальный статус никак на это не повлияет.
Галя Галис
Если не хотели секса, и отказались, то правильно. А если хотели и отказались, то дура!
эльвира гибадуллинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если не хотели секса, и отказались, то правильно. А если хотели и отказались, то дура!
СсылкаПожаловаться
точно!
СибирячкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Если не хотели секса, и отказались, то правильно. А если хотели и отказались, то дура!
СсылкаПожаловаться
Ну я если вина выпью ,то мне сразу мужчина начинает нравиться и я тоже начинаю хотеть . Диагноз "Дура" по симптомам не подходит ;)) однако .
Дмитрий
Не сожалейте, милая девушка, о происшедшем. Вы поступили правильно. Долготерпение угодно Богу. И Бог поможет Вам- снизойдёт и до вас благодать счастья. Терпение! И на Вашей улице будет праздник! Не уподобляйтесь развратным женщинам. Будьте терпеливы. И будет Вам счастье! Удачи Вам! Любви и благоденствия!!!
JulettВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не сожалейте, милая девушка, о происшедшем. Вы поступили правильно. Долготерпение угодно Богу. И Бог поможет Вам- снизойдёт и до вас благодать счастья. Терпение! И на Вашей улице будет праздник! Не уподобляйтесь развратным женщинам. Будьте терпеливы. И будет Вам счастье! Удачи Вам! Любви и благоденствия!!!
СсылкаПожаловаться
Так и хочется добавить "Аминь"
Тигра
Понравился, как человек видимо, а не как любовник и не стоит сожалеть об отказе, молодчина,правильно сделала! У него седина в бороду бес в ребро, а у тебя нет причин в первый день знакомства в постель прыгать, живи и наслаждайся жизнью с молодыми, зрелый мужчина желающий серьезных отношений в постель не зовет в первый день.
Киса МурзыкинаВ ответ на Тигра
Тигра
Понравился, как человек видимо, а не как любовник и не стоит сожалеть об отказе, молодчина,правильно сделала! У него седина в бороду бес в ребро, а у тебя нет причин в первый день знакомства в постель прыгать, живи и наслаждайся жизнью с молодыми, зрелый мужчина желающий серьезных отношений в постель не зовет в первый день.
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100 %.
Elloiza San
Угасание половой функции, пресыщенность, цинизм, замедление энергии, костность, хрон. заболевания и тупая предвзятость ко всему- вот их основные характеристики, их сильные и в то же время слабые стороны. Сумеешь этим воспользоваться- будет твой!)
Инесса Королёва
он хамло !
Алёна Валиуллова
Да разные они все. Но как правило, новая жена моложе предыдущей.
Светит месяц, светит ясный
Найдите его, отдайтесь и не загоняйтесь)
эльвира гибадуллина
да вы его спугнули.! А теперь можно и пофлиртовать в сласть а там может и....
Гелла ведьмочка
Вы считаете,что 35-40 летние мужчины это секонд-хенд и у них Угасание половой функции, пресыщенность, цинизм, замедление энергии, костность, хрон. заболевания и тупая предвзятость ко всем?!Вы с бомжами общаетесь?
hhh hhh
спасибо всем кто отписался..
я действительно сильно загоняюсь(( хочу..его или просто отношений...вероятно отношений...но он меня зацепил...так сложились звезды и мы встретились))
вы пишите - понра как человек.. мой ответ - я его совсем не знаю((
понра - внешне, ну, и его как-бы соц статус который под вопросом))
в общем, крутой дядька как бы))

а хочу я от него - быть его любимой девочкой))
есть еще одно но - у меня не было отношений(( это может его отпугнуть?))

надоело уже ждать ..принцев нет((
надо работать с тем кто есть))

но где гарантия, что он удовлетворится и не слиняет...раз сейчас нет внимания значит и потом не будет? даже если будет у меня первым))
а может он выжидает? раз я первая ему дала понять, что он мне нравится?
такие мысли))

Эльвира, чем спугнула? я сказала я непротив, но не в первый день знакомства?))
Сибирячка
Я тоже никада в первый раз в койку не прыгаю .А зачем? Я даже стесняюсь как то,все таки надо присмотреться . И ваще моя практика показала что если в первое свидание буит секс- капец отношениям . А если им покрутить я..ца - то может что то и выйти . С мужем ваще тока с третьего свидания :))) Зато теперь, если он отпускает фразу типа : "Любую помани и пойдет ! " Я парирую : Кроме меня!:))))))))
Александр Князь
ЧТО

Ж ТЫ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ ТО ОТКАЗАЛА????
Надежда Смол
ну да 3 свидание это большой срок)))
Василиса
Нет таких знакомых....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем