Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

И хочется, и колется! (горящие путевки)

Бюджет на отпуск в этом году небольшой, а на морях побывать хочется. До этого ездила по обычным путевкам турагентств, а сейчас возможность поваляться на пляжу есть только, воспользовавшись горящей путевкой. Кто пользовался такими предложениями? Какие риски? (тероператоры же все в белых красках расписывают, но как-то боязно все равно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
два раза пользовалась, нормально все было
СсылкаПожаловаться
два раза пользовалась, нормально все было
СсылкаПожаловаться
Вы у известных турагентств брали или где выгоднее?)
СсылкаПожаловаться
Вы у известных турагентств брали или где выгоднее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у известных. Вернее, в у известного оба раза - в Корал тревел
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вот не советую я летом ехать в теплые края, в крайнем случае езжайте на черное море. Это ж смерти подобно в июле берег турецкий, тем более египетский...
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вот не советую я летом ехать в теплые края, в крайнем случае езжайте на черное море. Это ж смерти подобно в июле берег турецкий, тем более египетский...
СсылкаПожаловаться
я Грецию и Испанию рассматриваю, там по горящим очень привлекательные предложения есть
СсылкаПожаловаться
я Грецию и Испанию рассматриваю, там по горящим очень привлекательные предложения есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только острова, там прохладней. На материке просто ад... во всяком разе, для северного человека
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
ойййй, а я обожаю жару раскаленную)
СсылкаПожаловаться
ойййй, а я обожаю жару раскаленную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады ехай ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
сейчас понятие горящей путёвки несколько иное. Раньше турагентства выкупали у туроператоров путёвки и распродавали подешёвке те, что оказались непроданными к вылету. сейчас всё в режиме онлайн, и горящие путёвки- это другая тема. Но есть отличные варианты, например, кто-то не может вылететь и тогда есть шанс на дешёвую нормальную путёвку.
СсылкаПожаловаться
Мы вот давно не ездим по путевкам, так как у нас в Болгарии есть в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс квартира, которая отлично помогает сэкономить на аренде.
СсылкаПожаловаться
komendantsha_4e
Ну, зависит от оператора и от отеля, в который вы возьмете путевку. Я давно летаю с Корал Трэвел, меня уже года 3 ведет один и тот же агент. И она да, способна подогнать горячие именно под меня, зная уровень отелей, которые я обычно выбираю и всякие мои предпочтения. В начале июня за смешные совершенно деньги так поймала 10 дней в Турции в Papillon Ayscha. Отель шикарный пятизвездчный ультравсевключено обошелся мне как средненькая тройка. Если нет пока своего агентства... ну, ориентируйтесь по отзывам и не хватайте что попало, четко нужно понимать на какие курорты и в какие отели вы хотели бы попасть и отлавливать вот эти предложения.
СсылкаПожаловаться
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
СсылкаПожаловаться
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru