Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется, и колется! (горящие путевки)

Бюджет на отпуск в этом году небольшой, а на морях побывать хочется. До этого ездила по обычным путевкам турагентств, а сейчас возможность поваляться на пляжу есть только, воспользовавшись горящей путевкой. Кто пользовался такими предложениями? Какие риски? (тероператоры же все в белых красках расписывают, но как-то боязно все равно)
Валерия Грушина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Одинокая Репа
два раза пользовалась, нормально все было
Валерия ГрушинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
два раза пользовалась, нормально все было
СсылкаПожаловаться
Вы у известных турагентств брали или где выгоднее?)
Одинокая РепаВ ответ на Валерия Грушина
Валерия Грушина
Вы у известных турагентств брали или где выгоднее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у известных. Вернее, в у известного оба раза - в Корал тревел
Ирина*
Вот не советую я летом ехать в теплые края, в крайнем случае езжайте на черное море. Это ж смерти подобно в июле берег турецкий, тем более египетский...
Валерия ГрушинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот не советую я летом ехать в теплые края, в крайнем случае езжайте на черное море. Это ж смерти подобно в июле берег турецкий, тем более египетский...
СсылкаПожаловаться
я Грецию и Испанию рассматриваю, там по горящим очень привлекательные предложения есть
Валерия Грушина
я Грецию и Испанию рассматриваю, там по горящим очень привлекательные предложения есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если только острова, там прохладней. На материке просто ад... во всяком разе, для северного человека
Одинокая РепаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вот не советую я летом ехать в теплые края, в крайнем случае езжайте на черное море. Это ж смерти подобно в июле берег турецкий, тем более египетский...
СсылкаПожаловаться
ойййй, а я обожаю жару раскаленную)
Одинокая Репа
ойййй, а я обожаю жару раскаленную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады ехай ))
Ольга
сейчас понятие горящей путёвки несколько иное. Раньше турагентства выкупали у туроператоров путёвки и распродавали подешёвке те, что оказались непроданными к вылету. сейчас всё в режиме онлайн, и горящие путёвки- это другая тема. Но есть отличные варианты, например, кто-то не может вылететь и тогда есть шанс на дешёвую нормальную путёвку.
Алина Арехова
Мы вот давно не ездим по путевкам, так как у нас в Болгарии есть в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс квартира, которая отлично помогает сэкономить на аренде.
komendantsha_4e
Ну, зависит от оператора и от отеля, в который вы возьмете путевку. Я давно летаю с Корал Трэвел, меня уже года 3 ведет один и тот же агент. И она да, способна подогнать горячие именно под меня, зная уровень отелей, которые я обычно выбираю и всякие мои предпочтения. В начале июня за смешные совершенно деньги так поймала 10 дней в Турции в Papillon Ayscha. Отель шикарный пятизвездчный ультравсевключено обошелся мне как средненькая тройка. Если нет пока своего агентства... ну, ориентируйтесь по отзывам и не хватайте что попало, четко нужно понимать на какие курорты и в какие отели вы хотели бы попасть и отлавливать вот эти предложения.
postylyakov.kirill
Здравствуйте!
Обращайтесь по вопросам путешествий,билетов,отелей и отдыха в целом.
Специалист по туризму ,Кирилл http://moy-expert.ru/postylyakov/
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем