Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется, и колется, и мама не велит.

Я мать 17-тилетнего сына. Живём мы в 90 км от Екатеринбурга. Сын любит играть в комп.игры по сети, таким образом не очень любит гулять. И вот он мне заявляет, что несколько ребят (19 летних) из разных городов решили дня за три до Нового года встретиться в Екатеринбурге и, соответственно, потом встретить там Новый год. Он говорит, что познакомится, погуляет с ними, и что, если они нормальные, то останется праздновать. У меня шок, дилемма: с одной стороны я рада, что он хочет выйти из-за своего комп.стола и развеяться, но, с другой стороны, я не знаю что это за ребята, сын легко может не отвечать на мои телефонные звонки, игнорируя их, не хочет говорить адрес, где они будут собираться. Как бы поступили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ми
нет , ибо незнакомая компания, чужой город
миВ ответ на ми
ми
нет , ибо незнакомая компания, чужой город
СсылкаПожаловаться
у нас несколько лет назад убили одного из геймеров на такой сходке
Анна БорткоВ ответ на ми
ми
у нас несколько лет назад убили одного из геймеров на такой сходке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем была причина? Джойстики не поделили?
Анна Бортко
В чем была причина? Джойстики не поделили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снарягу для перса
Самая МеркантильнаяВ ответ на ми
ми
снарягу для перса
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самая Меркантильная

СсылкаПожаловаться
История переписки5
снаряжение для персонажа , вот сразу видно что не геймер ты
Самая МеркантильнаяВ ответ на ми
ми
снаряжение для персонажа , вот сразу видно что не геймер ты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу, я как-то в геймерское кресло попыталась примоститься, так была под таким впечатлением )))
Захария
отпустила бы.....но! именно с уточнением адреса, контактного телефона...если сын такой,как ваш
Lilia
Я бы стребовала все данные этих ребят, объяснив, что это на всякий случай мало ли что и где тебя потом искать.
Марина Jovanovic
Я бы не пустила.
Юля Шеремет
Ну у вас ситуация безвыходная- отпустите- поседеете за неделю, раз ваши звонки он игнорит, а не отпустите- отношениям хана
Марфа
Нет, не отпустила бы. Чужой город, незнакомая компания... бред какой-то
Яков Соколов
В рог бы дал за игнорирование на мои звонки
masha kp
нет 17 это ваша ответственность за него.ребятам 19 ,это ге 17 все же.
Эйве
17 лет? здоровенный лоб, через год в армию. пусть катит, баба с воза кобыле легче.
Юлия******
Дня за 3 встретятся и что...все иногородние будут как минимум 4 дня в Екб?
Марина Владимировна
Нет,не отпустила бы к не знакомым.
Ирина
отпускала детей только в знакомую компанию. Даже таких взрослых. Встречали новый год, но я знала где и у кого
Светлана
Никогда, это очень опасное мероприятие.
Не знать с кем встречать новый год в чужом городе.
Это будет пьянка молодёжи, а значит будет расслабон полностью.
И они могут и в какое-нибудь происшествие вляпаться при чём уголовное и просто замёрзнут.
Зима вообще то. И Урал холодно.
Ника Валуев
я считаю так: пока человек - девушка или парень - не начали зарабатывать самостоятельно себе на жизнь ОБЯЗАНЫ выполнять требования родителей, как только начали зарабатывать, имеют полное право распоряжаться своим временем. А посему, в этой теме сын должен выполнить требования матери без всяких условий со своей стороны.
Анна БорткоВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
я считаю так: пока человек - девушка или парень - не начали зарабатывать самостоятельно себе на жизнь ОБЯЗАНЫ выполнять требования родителей, как только начали зарабатывать, имеют полное право распоряжаться своим временем. А посему, в этой теме сын должен выполнить требования матери без всяких условий со своей стороны.
СсылкаПожаловаться
Верно
Яна
должен, не пустила бы... а вы попробуйте удержите 17-летнего лба!!! я вот тоже своего не отпустила однажды, так он сам уехал... написал уже потом смс, из другого города
Марина ВладимировнаВ ответ на Яна
Яна
должен, не пустила бы... а вы попробуйте удержите 17-летнего лба!!! я вот тоже своего не отпустила однажды, так он сам уехал... написал уже потом смс, из другого города
СсылкаПожаловаться
Да легко.Объяснить что комп в случае отъезда конфискуется и все.
Марина Владимировна
Да легко.Объяснить что комп в случае отъезда конфискуется и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьёзно?
и это думаете остановит? ну 50/50 думаю, моего ничего не остановило, приспичило жыж
Любовь Пяткова
Не знаю. Своего сына я б пустила. Да и он уходил встречать НГ лет с 14 в компанию. Куда пойдут не знал и на звонки не отвечал - танцы-шманцы, музыка громкая, не слышал попросту. Но он у меня товарищ самостоятельный, ответственный. Увидел, что мать звонит, а он трубу не взял - перезвонил позже. Да и не загуливал никогда. Приходил под утро всегда.
Мне кажется, у Вас другой парень. Да и город не ваш, ребята незнакомые... Поговорите подробнее, расспросите доброжелательно: кто, что, где, что будут делать... Может он сам подумает да и откажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем