Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется и колется (покупки)

Хочется чего-то нового в одежде и обуви, но как на цены посмотрю в магазинах и на рынке - сразу понимаю, что у меня всё есть

А кто как справляется с хронической экономией денег (не то,что бы их нет, но тратить не охота)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мисс Марпл
Иду и трачу
Что значит не охота ?
Анатолий -
хм... на нужную вещь денег никогда не жалел...
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
хм... на нужную вещь денег никогда не жалел...
СсылкаПожаловаться
На нужную да, но цены как-то так кусаются...Видимо, еще не настал момент для тех вещей, на что и денег не жалко.Я обычно покупаю, не раздумывая, если вещь в моем вкусе.Лучше одну, но качественную, чем много и шлак...
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
На нужную да, но цены как-то так кусаются...Видимо, еще не настал момент для тех вещей, на что и денег не жалко.Я обычно покупаю, не раздумывая, если вещь в моем вкусе.Лучше одну, но качественную, чем много и шлак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный подход) я тоже вот кроссы искал... купил за 5500. раньше такие 2000 стоили.. цены конечно выро
НАДЕЖДА
моя сотрудница до такой степени экономная..что в шлепках ходит и в офиче и на улице...при том что деньги есть...На себя жалко..В одной кофте зимой, в одном платье летом..Смотреть уже тошно на нее..
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
моя сотрудница до такой степени экономная..что в шлепках ходит и в офиче и на улице...при том что деньги есть...На себя жалко..В одной кофте зимой, в одном платье летом..Смотреть уже тошно на нее..
СсылкаПожаловаться
Эээ, ну это перебор.
Марина Кузнецова
Такая же история. Но я всегда выжидаю пока распродажа начинается - и тогда уже покупаю со спокойной совестью
Марина Кузнецова
Такая же история. Но я всегда выжидаю пока распродажа начинается - и тогда уже покупаю со спокойной совестью
СсылкаПожаловаться
Ну что-то типа того.
Жасмин
Значит не сильно хотите)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Значит не сильно хотите)
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы. Убеждаю себя именно в этом.
Honney Pot
выделите себе в месяц сумму, которую можете потратить. и тратьте не думая
Sapfira
мне всегда есть куда потратить деньги, правда я распродажи люблю и демократичные бренды одежды.
ЯИрина
Распродажи ловите,как все нормальные люди)
Аноним
Значит ждем-с распродаж!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем