Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и хочется и не очень...

Вот бывает сидишь и думаешь....хотЦа отношений, серьезных, долгих, но как только что-то начинается, пытаешся всеми способами это закончить...и что делать дальше...все твердят, не твое...а как узнать мое ли это, если даже возможности не даю!!!
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ДарьяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А это закон бутерброда! То, что само в руки плывет нафиг не надо! А вот кобель ах...й енто нам завсегда подавай! Вот дурью и маемся...Так замуж никогда не выйдешь! На себе проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это закон бутерброда! То, что само в руки плывет нафиг не надо! А вот кобель ах...й енто нам завсегда подавай! Вот дурью и маемся...Так замуж никогда не выйдешь! На себе проверено!

ай яй яй.. че делать, че делать. вот правда на кобелей тянет ужас как. а замуж то охота выйти, годика через два. как то надо себя дисциплинировать, что ли
МюмзикВ ответ на Дарья
Дарья
А это закон бутерброда! То, что само в руки плывет нафиг не надо! А вот кобель ах...й енто нам завсегда подавай! Вот дурью и маемся...Так замуж никогда не выйдешь! На себе проверено!

ай яй яй.. че делать, че делать. вот правда на кобелей тянет ужас как. а замуж то охота выйти, годика через два. как то надо себя дисциплинировать, что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня уже взял один на перевоспитание. надеется, что перестану выпендриваться и замуж за него пойду)))))
ДарьяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня уже взял один на перевоспитание. надеется, что перестану выпендриваться и замуж за него пойду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже взял один на перевоспитание. надеется, что перестану выпендриваться и замуж за него пойду)))))

ну дак надо брать, раз такое дело)))
МюмзикВ ответ на Дарья
Дарья
Меня уже взял один на перевоспитание. надеется, что перестану выпендриваться и замуж за него пойду)))))

ну дак надо брать, раз такое дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала я его перевоспитаю. заставлю купить квартиру и приличную машину. Нафиг мне голодранец
Василиса
Раз пытаетесь закончить сразу - значит и не ваше или не нужна вам реальность вообще или нужна настолько Придуманная - что воплотиться не может в действительность, помечтали и хватит с вас....
отшельник
дык, быстро мужика в ЗАГС, пока не передумала. А там, как говориться, стерпится-слюбится. все одно до разводу время будет подумать
Лариса Т
Когда найдете - не возникнут никакие вопросы.
Анастасия
"пытаешся всеми способами это закончить..." - это Вы зряяяяя.
Ваши подруги лучше Вас что ли знают кто Вам нужен?))) А если кто от зависти будет отговаривать встречаться и сама еще заграбастает?
Ну Вы как маленькая прям.
Люба
Чего-то хочется, а кого- не знаю....
Само Совершенство
Лоботомия.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем