Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется ребёнка и страшно((

Дорогие женщины, поддержите. Я в растеряности. С любимым человеком вместе 4 года. Мне 32, ему 45. Очень гармоничные отношения, идеальное совпадение. В браке 1,5 года. Давно мечтали об общем малыше. У него двое деток от первого брака, 15 и 9 лет. И вот я забеременела. 2 недели. Я когда узнала о беремености, чуть не лопнула от счастья. Муж на руках носит.
А в последнее время появился страх. Может, гормоны, не знаю. Страшно, вдруг с любимым что-то случится, ведь 45 уже. Как одна малыша поднимать буду, справлюсь ли? Муж моя опора, я с ним, как цветок в оранжерее. Заботится, обеспечивает. Но эти навязчивые страхи меня мучат. Чувствую безвыходность. Ребёнка хотим. Аборт не рассматривается. Моя семья для меня главное в жизни. Как не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Можно беременным? Постараюсь без таблеток пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно валерьянку в табл.
Анонимка
Девушка, здесь не то место где надо писать о своей беременности. Вот правда. Здесь столько хамства и грязи, тупых советов и откровенной злости и зависти , что лучше здесь не делиться такими вещами даже анонимно. Не портьте нервы себе. На детях в этом плане лучше.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Девушка, здесь не то место где надо писать о своей беременности. Вот правда. Здесь столько хамства и грязи, тупых советов и откровенной злости и зависти , что лучше здесь не делиться такими вещами даже анонимно. Не портьте нервы себе. На детях в этом плане лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за заботу. Я надеюсь, что адекватность меня всё-таки не покинула)) А на хамов по жизни стараюсь смотреть, как сквозь стекло.
Надежда Гаврилова
Читайте молитвы Господу, Богородице. Страхи уйдут, придет мир и покой.
Евгения -
Автор, думайте позитивно, но и не мешало бы денежку понемногу откладывать.
Хороша Маша да не наша
Вы органично вжились в роль женщины-ребенка и этим сама себя подставляете. Вы меня извините, но в 32 года не рассчитывать совершенно на себя - это что такое? инфантилизм или глупость? дело не в том, что Вашему супругу "уже 45", а в том , что ни один человек ничего не может нам гарантировать - хотя бы потому, что "человек предполагает, а Бог располагает".Вы уже не 7 летний ребенок, Вы взрослая женщина. так заканчивайте уже жить с оглядкой на мужа и его отношение. Кто и что ВЫ такое, что чувствуете себя без мужа "нулем без палочки"?? подумайте об этом на досуге. Тем более, что теперь Вы не только за себя отвечаете, но и за малыша. вне зависимости от того какие у Вас отношения с мужем и есть ли он у Вас вообще.
Еленыч Еленыч
Не верю:-D! Вы тролль!
Margarita
Чего боимся,то и случается.Поэтому ничего не боимся и говорим себе-всё будет хорошо. ему будет стимул долго жить и старшие дети небольшие.так что выйдете из декрета .будете потихоньку в валюте откладывать свою зарплату.Всегда НЗ должно быть.Можете и сейчас начать копить НЗ,чтоб быть всегда спокойной.Удачи и радости материнства.
Бет Мидлер
больше работайте.
займитесь детскими штучками - сшейте сами одеяльце с кружевами, начните вязать пинетки.
отвлекайтесь
Гаечка
Пустырничек или валерианочку принимайте
Ольга
Ой мне 45....ой скоро меня не станет.Большего бреда я не читала...Вроде ж тетке не 25...
Дарья Соколова (Кузнецова)
не пугайте человека! это нормальные страхи. я когда узнала, что буду мамой, тоже в легком шоке была месяцев 4-5. хоть ребенок желанный, в браке, я считаю, это сильнейший стресс. счастье, когда супруг поддерживает. и после рождения ребенка - депрессия может быть. я на своем опыте.... рыдать хотелось, и казалось, что я никудышная мать... теперь немножко улыбаюсь, вспоминая себя ту. вам делаю это пережить, сохранить нервы и дарить своим близким только любовь и радость.
Дарья Соколова (Кузнецова)
желаю!
Талия
Автор. "Что-то" может случится с человеком в любом возрасте. 45 молодой мужчина. Что Вы себя накручиваете?!
Талия
О чем думаете - то и притягиваете к себе.
Елена Росич
а почему Вы решили, что случиться что-то именно с мужем, а не с Вами? потому, что он старше?
Наталия Лукина
Беременность 2 недели... в последнее время... Это ж, когда вы УЗНАЛИ то о беременности?! Через час после секса? Пока узнали, пока время прошло без гормонов, пока время прошло без тревог, потом время прошло в тревогах и гормонах... И только две недели???!!!! Прикольно, чо!
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Беременность 2 недели... в последнее время... Это ж, когда вы УЗНАЛИ то о беременности?! Через час после секса? Пока узнали, пока время прошло без гормонов, пока время прошло без тревог, потом время прошло в тревогах и гормонах... И только две недели???!!!! Прикольно, чо!
СсылкаПожаловаться
"Блондинка за углом", не иначе...
Яна Невдобенко
выбросте из головы ету ерунду,ваш муж будит и вам и малешу ище много лет опорой,а года не счетайте,мне вот 28 будит а мужу 44 и у нас чудесная доча будит в апреле 1-к
Екатерина Савина
То есть он своих бросил,чтоб с тобой новых делать?
В 45 мужику уже не надо никаких детей,ему полежаить,отдохнуть,а тут ты не сильно молодая мама с орущим ребенком. Представляю концерт.
Он будет очень часто деток своих проведывать,и все чаще и чаще.
Tatjana MiosgaВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
То есть он своих бросил,чтоб с тобой новых делать?
В 45 мужику уже не надо никаких детей,ему полежаить,отдохнуть,а тут ты не сильно молодая мама с орущим ребенком. Представляю концерт.
Он будет очень часто деток своих проведывать,и все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, даже меня, чайлдфри, от Вашего ответа покоробило. Она молодая в 32 года. И в 45 человек способен любить и брать на себя ответственность.
Екатерина СавинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Слушайте, даже меня, чайлдфри, от Вашего ответа покоробило. Она молодая в 32 года. И в 45 человек способен любить и брать на себя ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет любить,то есть ахаться сомнений нет.

А в остальном ,все чистая правда.Мужчине в 45 приятней дедулькой молодым быть и отдыхать побольше.

От чего вас коробит ,от того что детей двоих бросил,чтобы новых делать и за них ответственность нести? А эти новые чем лучше старых то?
Люли-МалинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
То есть он своих бросил,чтоб с тобой новых делать?
В 45 мужику уже не надо никаких детей,ему полежаить,отдохнуть,а тут ты не сильно молодая мама с орущим ребенком. Представляю концерт.
Он будет очень часто деток своих проведывать,и все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Люли-Малина
Раньше надо было думать, когда со старпером ахалась. Помоложе парней не нашлось?
Люли-Малина
Кстати, это может оказаться не психоз, а предчувствие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем