Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочется ребёнка и страшно((

Дорогие женщины, поддержите. Я в растеряности. С любимым человеком вместе 4 года. Мне 32, ему 45. Очень гармоничные отношения, идеальное совпадение. В браке 1,5 года. Давно мечтали об общем малыше. У него двое деток от первого брака, 15 и 9 лет. И вот я забеременела. 2 недели. Я когда узнала о беремености, чуть не лопнула от счастья. Муж на руках носит.
А в последнее время появился страх. Может, гормоны, не знаю. Страшно, вдруг с любимым что-то случится, ведь 45 уже. Как одна малыша поднимать буду, справлюсь ли? Муж моя опора, я с ним, как цветок в оранжерее. Заботится, обеспечивает. Но эти навязчивые страхи меня мучат. Чувствую безвыходность. Ребёнка хотим. Аборт не рассматривается. Моя семья для меня главное в жизни. Как не сойти с ума?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь Пяткова
Легко не сойти с ума. Попробуйте заняться делом. Очень лечит идиотизм.
Natali FomenkoВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Легко не сойти с ума. Попробуйте заняться делом. Очень лечит идиотизм.
СсылкаПожаловаться
браво.
Евгения Иванова
Мысли материальны. Думайте позитивно!
АнонимВ ответ на Евгения Иванова
Евгения Иванова
Мысли материальны. Думайте позитивно!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я стараюсь. Уже и муж замечает, какой-то психоз у меня. И его жалко, что извожу. Не говорю, конечно, обидется. Сама не понимала сначала, что не так. Теперь поняла. Банальный страх и неуверенность в своих силах((
Всеволод АлексеевВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я стараюсь. Уже и муж замечает, какой-то психоз у меня. И его жалко, что извожу. Не говорю, конечно, обидется. Сама не понимала сначала, что не так. Теперь поняла. Банальный страх и неуверенность в своих силах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждое утро в 5.30 обливайтесь холодной водой. Все как рукой снимет.
Всеволод Алексеев
Каждое утро в 5.30 обливайтесь холодной водой. Все как рукой снимет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём секрет данной процедуры? Я не решусь, наверно. Ну контрастный душ максимум))
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
В чём секрет данной процедуры? Я не решусь, наверно. Ну контрастный душ максимум))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь вы шутите? Какой контрастный душ? Ни в коем случае. Моя соседка после таких процедур родила дурачка.
Всеволод АлексеевВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я надеюсь вы шутите? Какой контрастный душ? Ни в коем случае. Моя соседка после таких процедур родила дурачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читая Ваш пост, начинаю сомневаться, что дурачки рождаются из-за контрастного душа...)
АнонимкаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Читая Ваш пост, начинаю сомневаться, что дурачки рождаются из-за контрастного душа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну некоторые и просто ими становятся....
Всеволод АлексеевВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ну некоторые и просто ими становятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То ,что дурочками - рождаются, а дурачками - становится, это старый гендерный стереотип.
АнонимкаВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
То ,что дурочками - рождаются, а дурачками - становится, это старый гендерный стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я надеюсь что автор тебя не послушает. А там как знаете.
Всеволод Алексеев
Читая Ваш пост, начинаю сомневаться, что дурачки рождаются из-за контрастного душа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... глаза разбегаются от советов. Сейчас много соответствубщей литературы, буду без фанатизма расслабляться)
Vitaliy VarvaryukВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я стараюсь. Уже и муж замечает, какой-то психоз у меня. И его жалко, что извожу. Не говорю, конечно, обидется. Сама не понимала сначала, что не так. Теперь поняла. Банальный страх и неуверенность в своих силах((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Auguri мамаша.
Mademoiselle
У Вас гармоны играют, мой совет - окунитесь с головой в интересное дело, может чем то давно заняться хотели и пузик будет так быстро расти, не заметите и ходить надо больше )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
У Вас гармоны играют, мой совет - окунитесь с головой в интересное дело, может чем то давно заняться хотели и пузик будет так быстро расти, не заметите и ходить надо больше )
СсылкаПожаловаться
Дело есть - учусь заочно на 2ой вышке. Выйду в декрет, будет легче на сессии ходить, т.к. в отпуск не всегда отпускают. Глааное не перенервничать. Тоже ведь нагрузка.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Дело есть - учусь заочно на 2ой вышке. Выйду в декрет, будет легче на сессии ходить, т.к. в отпуск не всегда отпускают. Глааное не перенервничать. Тоже ведь нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учеба это хорошо, интересное и нужное занятие ) первый ребёнок всегда паника, по себе и подругам знаю, пока не родится, не понимаешь что тебя ждёт. А как родится это мягколапое счастье, радость будет увеличиваться с его ростом )))
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Учеба это хорошо, интересное и нужное занятие ) первый ребёнок всегда паника, по себе и подругам знаю, пока не родится, не понимаешь что тебя ждёт. А как родится это мягколапое счастье, радость будет увеличиваться с его ростом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мы его уже обожаем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мы его уже обожаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вам, за добрые слова
Vitaliy VarvaryukВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, мы его уже обожаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, ато папа, папа. Пора отмечать. Кстати мне 40 месяц назад стал отцом.
Аксенова Ирина
Решать проблемы по мере их поступления, расслабьтесь
Татьяна К
ну может наследство останется.
василий
Дурацкие мысли. Ему не 95 лет. Радуйтесь жизни и сами себе не накликивайте беды. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Камелия К
Во время беременности думайте обо всём лучшем и смотрите на всё красивое)) Ребёночек будет здоровым и красивым))
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Во время беременности думайте обо всём лучшем и смотрите на всё красивое)) Ребёночек будет здоровым и красивым))
СсылкаПожаловаться
Ваши слова, да богу в уши. Девочку очень хотим. А то уже 2 мальчика есть. Имя давно придумали. Только наверно, пацан опять. У мужа в роду все мальчики))
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши слова, да богу в уши. Девочку очень хотим. А то уже 2 мальчика есть. Имя давно придумали. Только наверно, пацан опять. У мужа в роду все мальчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дай вам Бог красивую доченьку!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем