Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ХОЧУ ЕГО ЗАБЫТЬ, но в то же время НЕ ХОЧУ ЕГО ТЕРЯТЬ...

Наверное, я не жду каких-либо советов, а просто хочется выговориться... Есть один человек, который поднимает в моей душе такую бурю... Но это не муж, с которым я живу десять лет... О муже можно сказать , что человек он неплохой, но ленивый. До брака об этом я даже не смела заподозрить. Компьютер - его частый "собеседник"- проги и софты и т д и т п... Вот два аспекта, которые чаще всего являются причиной наших конфликтов... Подробностей рассказывать,мне кажется, не нужно.. Ведь важны не факты, а чувства....
Тот, другой, - это не любовник.. Нет. Хотя иногда мне этого даже хотелось бы... Да, у нас были некоторые отношения, мы очень много разговаривали на всевозможные темы, я могла быть с ним откровенной, как и он со мной, нас тянуло друг к другу. Мы "плакались в жилетку" ,давали друг другу какие-то советы... Я влюбилась... Он тоже мне сказал, что любит меня. Думаю, что это неправда, но так хотелось в это верить. Хотелось быть с ним... Но есть некоторые обстоятельства, которые не позволят нам быть вместе,я уверена в этом. Решила, что мне нужно забыть его. Стала меньше общаться с ним. Поначалу это было очень трудно. Плакала ночами в подушку, вспоминая о нём. Постепенно я стала меньше думать о нём; что ни говори, а время лечит, - утешала я себя... Перестали общаться вовсе. Но стоит ему появиться, всего лишь спросив - как дела, даже просто в интернетной переписке, я снова "загораюсь"... Сейчас мы живём в разных городах, поэтому и общение возможно в основном благодаря интернету. Можем перекинуться парочкой фраз в "Одноклассниках" с перерывом в два-три месяца... Я и хочу его забыть, но в тоже время - не хочу его терять из виду... Чтобы хотя бы знать, что он в порядке... Конечно, мне хотелось бы, чтобы и он также вспоминал обо мне. С другой строны, я понимаю, что это глупо и не нужно...
Вот сегодня он предложил поговорить по скайпу, но у меня в тот момент была подруга с дочкой в гостях, и я отказалась.. Как билось моё сердце! Казалось бы, что необычного, - предложил поговорить по видеосвязи... Всего лишь разговор... Почему ОН так сильно зацепился в моей душе, в моих мыслях, моём сердце...
Может, потому, что я вижу в нём черты, которых не нахожу у мужа и они мне нравятся... Но не факт, что он мог бы оказаться мужем лучше нынешнего, это я тоже понимаю, ведь не узнаешь сладкий ли чай, пока не попробуешь... Два года я забываю... Но забыть не получается....И не хочу забывать. Но надо бы... Наверное...
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Стася Чиркова
Почитайте Love story ниже, похоже там люди нашли выход из похожей ситуации.
Татьяна Р.
Вы нафантазировали на пустом месте. Обыкновенного кобелька, который вас поимел, приняли за романтического принца и родственную душу. Болтать- не мешки ворочать. Просто перестаньте с ним общаться, что за мазохизм? Вы для него одна из многих, за счет кого он повышает самооценку, да и входите в число ее побед. Поэтому ему приятно вас держать на длинном поводке. Ваш кобелек ведет себя как обыкновенный подонок и слабак- жалуется на близких. Не обольщайтесь, он так себя ведет со всеми.
Робингуд ВетровВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы нафантазировали на пустом месте. Обыкновенного кобелька, который вас поимел, приняли за романтического принца и родственную душу. Болтать- не мешки ворочать. Просто перестаньте с ним общаться, что за мазохизм? Вы для него одна из многих, за счет кого он повышает самооценку, да и входите в число ее побед. Поэтому ему приятно вас держать на длинном поводке. Ваш кобелек ведет себя как обыкновенный подонок и слабак- жалуется на близких. Не обольщайтесь, он так себя ведет со всеми.
СсылкаПожаловаться
++++++Мульон! )))))
Котя МотяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы нафантазировали на пустом месте. Обыкновенного кобелька, который вас поимел, приняли за романтического принца и родственную душу. Болтать- не мешки ворочать. Просто перестаньте с ним общаться, что за мазохизм? Вы для него одна из многих, за счет кого он повышает самооценку, да и входите в число ее побед. Поэтому ему приятно вас держать на длинном поводке. Ваш кобелек ведет себя как обыкновенный подонок и слабак- жалуется на близких. Не обольщайтесь, он так себя ведет со всеми.
СсылкаПожаловаться
Даме просто нечем больше занять голову. Либо в ее голове ничего, кроме мыслей о мужиках не приживается))
Все будет по-моему
Фу че за блядство, муж под боком и еще секс на стороне.
Все будет по-моему
Фу че за блядство, муж под боком и еще секс на стороне.
СсылкаПожаловаться
Тетя пепеспала и даже не чувствует угрызений совести- один раз не пидерас))). Интересно, как она станет реагировать, если ее муж начнет будет жаловаться на нее очередной подстилке и трахаться на стороне...
Татьяна Р.
Тетя пепеспала и даже не чувствует угрызений совести- один раз не пидерас))). Интересно, как она станет реагировать, если ее муж начнет будет жаловаться на нее очередной подстилке и трахаться на стороне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если об измене конкретно, как о физическом соитии, то муж изменил мне ещё раньше, и я это знаю. Раньше меня это очень задевало. А вот сейчас как-то не очень...)
Татьяна Р.В ответ на Juliana
Juliana
ну, если об измене конкретно, как о физическом соитии, то муж изменил мне ещё раньше, и я это знаю. Раньше меня это очень задевало. А вот сейчас как-то не очень...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупо. Уровень детского сада.
Татьяна Р.
А зацепился он , тк вам хочется романов и романтики. Лучше бы вы попытались с мужем наладить отношения. Представте себе, что он так себя ведет, как этот кобелек или узнает о вашей измене.
Татьяна Р.
А зацепился он , тк вам хочется романов и романтики. Лучше бы вы попытались с мужем наладить отношения. Представте себе, что он так себя ведет, как этот кобелек или узнает о вашей измене.
СсылкаПожаловаться
А с мужем мы всё чаще друг друга не понимаем, к сожалению...
Татьяна Р.В ответ на Juliana
Juliana
А с мужем мы всё чаще друг друга не понимаем, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод для измены? Тогда у вашего мужа все основания бегать от вас налево.
Овсянка
мило все, но никогда не пойму, почему не решить проблему в семье. а ползти на сторону? наверно. потому что это сложней, чем перепихон и надуманность. так ведь?! любите, дк будьте вместе, а тут обычное приспособление, удобство жить с мужем по привычке, чем поменять жизнь и не метать себе серое вещество об стену. надумали себе, надумали все. от серости тянитесь к воспоминаниям и разыгрываете "чувства". меняйте свою жизнь.
Juliana
Дети - как ни банально звучит, но в большей степени именно они держат меня возле мужа...
ОвсянкаВ ответ на Juliana
Juliana
Дети - как ни банально звучит, но в большей степени именно они держат меня возле мужа...
СсылкаПожаловаться
Вы себя с ним держите, а не дети. как ни банально и просто звучит. детки лицемерие в семье чуят лучше взрослых. не раз пройдено=(
Овсянка
Вы себя с ним держите, а не дети. как ни банально и просто звучит. детки лицемерие в семье чуят лучше взрослых. не раз пройдено=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто не будет любить так, как их любит родной отец! Кого они будут бежать встречать с работы? Дядю? Кто их расцелует и скажет-мои котята, папа вас так любит..
Елена НевскаяВ ответ на Juliana
Juliana
Да никто не будет любить так, как их любит родной отец! Кого они будут бежать встречать с работы? Дядю? Кто их расцелует и скажет-мои котята, папа вас так любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,но Вы делаете все,что бы дети были несчастны.И после этого Вы считаете себя хорошей матерью?Вы думаете только о себе,а все остальное,Вам до фонаря.
Елена Невская
Простите,но Вы делаете все,что бы дети были несчастны.И после этого Вы считаете себя хорошей матерью?Вы думаете только о себе,а все остальное,Вам до фонаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы, я не думаю только о себе. С другой стороны - почему бы мне не подумать немного и о себе? Вот сколько можно быть Золушкой? Одна туфелька в кармане, а вторая неизвестно где, да и принца никакого нет..))
ОвсянкаВ ответ на Juliana
Juliana
Да никто не будет любить так, как их любит родной отец! Кого они будут бежать встречать с работы? Дядю? Кто их расцелует и скажет-мои котята, папа вас так любит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а после развода отцы исчезают? или Вы допускать его не будите к детям? и от-то муж ваш оказывается не такой уж и плохой, к детям хорошо относится и общается , видимо, с ними. что вам мешает с мужем восстановить отношения? то, что вы отдалились друг от друга, не только его вина, но и ваша. отношения-это сложная и кропотливая работа, и фразами "до брака не предупреждали!" тут не оправдаться.левак не укрепляет брак, он только показывает, что нам всегда влом делать что-то. проще найти мужчину на стороне, чем заново и по-новому посмотреть на мужа. Да, огонь может затухнуть под бытом и проблемами, под повседневным раздражением, но его мы сами можем воскресить. а вы ничего не сделали. поэтому и камменты в основном тут больше отрицательные. надумали, нарисовали. Обычную измену ввели в ранг трепетных чувств. не хватает красок? а кто кроме нас самих краски в жизнь подкидывать будет=)) хотите сохранить "ради детей" брак, так сделайте не брак, а именно семью. дети с мужем вам потом только спасибо скажут. да и вагон ощущений и чувств в жизни вашей смоет все те глупости, что счас у вас в голове. у вас брак ,если не по залету, вспомните тот трепет и чувства, что были у вас с мужем. все равно что-то осталось.
Овсянка
а после развода отцы исчезают? или Вы допускать его не будите к детям? и от-то муж ваш оказывается не такой уж и плохой, к детям хорошо относится и общается , видимо, с ними. что вам мешает с мужем восстановить отношения? то, что вы отдалились друг от друга, не только его вина, но и ваша. отношения-это сложная и кропотливая работа, и фразами "до брака не предупреждали!" тут не оправдаться.левак не укрепляет брак, он только показывает, что нам всегда влом делать что-то. проще найти мужчину на стороне, чем заново и по-новому посмотреть на мужа. Да, огонь может затухнуть под бытом и проблемами, под повседневным раздражением, но его мы сами можем воскресить. а вы ничего не сделали. поэтому и камменты в основном тут больше отрицательные. надумали, нарисовали. Обычную измену ввели в ранг трепетных чувств. не хватает красок? а кто кроме нас самих краски в жизнь подкидывать будет=)) хотите сохранить "ради детей" брак, так сделайте не брак, а именно семью. дети с мужем вам потом только спасибо скажут. да и вагон ощущений и чувств в жизни вашей смоет все те глупости, что счас у вас в голове. у вас брак ,если не по залету, вспомните тот трепет и чувства, что были у вас с мужем. все равно что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, и в чём-то вы, конечно, правы. Но я устала,наверное.. Устала делать из брака семью в одиночку... Конечно осталось. Не всё сгорело и пропало. Но я не справляюсь сама. Мне нужна помощь...
ОвсянкаВ ответ на Juliana
Juliana
Я знаю, и в чём-то вы, конечно, правы. Но я устала,наверное.. Устала делать из брака семью в одиночку... Конечно осталось. Не всё сгорело и пропало. Но я не справляюсь сама. Мне нужна помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может в романтическое путешествие вам махнуть с мужем. детей пока к бабушкам. шевельнется-то в путь, нет-тогда уже будите думать=)
Овсянка
может в романтическое путешествие вам махнуть с мужем. детей пока к бабушкам. шевельнется-то в путь, нет-тогда уже будите думать=)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это хорошая идея) Хотелось бы, чтобы в семье было больше понимания.. Может, я сама "разбаловала" своего мужа, оказывая ему слишком много внимания))) Он привык, и теперь не понимает, почему сейчас он должен что-то делать, ведь до этого всех якобы всё устраивало...
ОвсянкаВ ответ на Juliana
Juliana
Да, это хорошая идея) Хотелось бы, чтобы в семье было больше понимания.. Может, я сама "разбаловала" своего мужа, оказывая ему слишком много внимания))) Он привык, и теперь не понимает, почему сейчас он должен что-то делать, ведь до этого всех якобы всё устраивало...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот!!! тоже в начале отношений было %)))))) к счастью вовремя спохватилась))))))))) тоже из себя супер хозяйственную строила)))
а так, на крайний случай сами отдохнете и подзагораете))))
Елена НевскаяВ ответ на Juliana
Juliana
Я знаю, и в чём-то вы, конечно, правы. Но я устала,наверное.. Устала делать из брака семью в одиночку... Конечно осталось. Не всё сгорело и пропало. Но я не справляюсь сама. Мне нужна помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме Вам не помогут.Обратитесь к семейному психологу.Вам помогут построить семью и сохранить брак.Все разрушить просто,и врят ли дети Вам скажут спасибо за поломанное детство.Наступите на свое "Я" ради семьи и детей и сближайтесь с мужем.
Екатерина ПшеничниковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Вы себя с ним держите, а не дети. как ни банально и просто звучит. детки лицемерие в семье чуят лучше взрослых. не раз пройдено=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так легко давать другим советы прячясь под мультяшную аватарку называть человека шлюхой! А в том , что девушка ищет утешение в общении сдругим виноват МУЖ, обыкновенный и ленивый...
Екатерина Пшеничникова
Так легко давать другим советы прячясь под мультяшную аватарку называть человека шлюхой! А в том , что девушка ищет утешение в общении сдругим виноват МУЖ, обыкновенный и ленивый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так легко обвинять в своих действиях других. всегда муж виноват, всегда. не разговариваем-муж, не понимаем-муж, гулять потянуло-муж..только му. а женщина, оа что она? она как всегда не при чем. жертва обстоятельств)) ну-ну))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем