Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И хочу и боюсь влюбиться

Вот так вот.Весна летает в воздухе, кровь бурлит , душа просит романтики-милых прогулок вечером, посиделок в кафе или на природе(тот же парк), поцелуев от которых потом еще минут 30 в голове даже ветер не шумит, что уж говорить о мыслях, красивых слов на ушко...
Но боюсь, дико боюсь.Душа устала натыкаться на обманки ради секса или выгоды.Сейчас он лепечет на ушко красивые слова, а через пару недель скажет :бай бай, че то я устал от отношений.Или включиться во мне я, которое не собирается подстраиваться под парня, не собирается понимающи относиться ко всяким отмазкам когда на лицо именно отмазка-итог: тут же свалит, ой, слишком сложно видите ли, он думал что я вся такая восточная девушка которая и слово не вякнет против.И как быть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Михаил Михайлович
Негодяи мужики все таки )))
Михаил Михайлович
Негодяи мужики все таки )))
СсылкаПожаловаться

Nataly
так вы влюбляйтесь, а не привязывайтесь....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так вы влюбляйтесь, а не привязывайтесь....
СсылкаПожаловаться
не умею не привязываться.Пыталась, я даже к друзьям привязываюсь в итоге , что уж говорить про пару.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не умею не привязываться.Пыталась, я даже к друзьям привязываюсь в итоге , что уж говорить про пару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ.
привязанность и любовь-разные вещи.

вы влюбляться не умеете,отсюда все проблемы.
и именно это отталкивает и будет отталкивать мужчин
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вот и ответ.
привязанность и любовь-разные вещи.

вы влюбляться не умеете,отсюда все проблемы.
и именно это отталкивает и будет отталкивать мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно любить но держать при этом на расстоянии руки, человека или давать свободу? особенно парни, ага, я свободен, пойду ту бабу (их выражение) уложу в постель, я ж свободен, да и пофиг что кто то меня любит, её проблемы.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно любить но держать при этом на расстоянии руки, человека или давать свободу? особенно парни, ага, я свободен, пойду ту бабу (их выражение) уложу в постель, я ж свободен, да и пофиг что кто то меня любит, её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут расстояние к "не привязываться"? я о котлетах, вы о мухах. такое ощущение,что вам не 25, а 14.

смысл в том, что ваше счастье не должно зависеть от наличия вот этого товарища в вашей жизни.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
при чем тут расстояние к "не привязываться"? я о котлетах, вы о мухах. такое ощущение,что вам не 25, а 14.

смысл в том, что ваше счастье не должно зависеть от наличия вот этого товарища в вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, тогда согласна.Но тут уже другая фигня всплывает, якобы я охладела, начала изменять, или просто использовала его такова бедненького.А все потому что просто перестала звонить каждый вечер сама, перестала соглашаться на каждую встречу (могу предпочесть посиделки с подругами заместо него, или на работе настолько вымотали что никуда не хочется и ничего кроме кровати, тв )а мне сразу предъявы, что холодная.Если изначально такая пофигистка, то начинают губы дуть мол что ты за девушка такая, где мимими, где я соскучилась и т.п.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а, тогда согласна.Но тут уже другая фигня всплывает, якобы я охладела, начала изменять, или просто использовала его такова бедненького.А все потому что просто перестала звонить каждый вечер сама, перестала соглашаться на каждую встречу (могу предпочесть посиделки с подругами заместо него, или на работе настолько вымотали что никуда не хочется и ничего кроме кровати, тв )а мне сразу предъявы, что холодная.Если изначально такая пофигистка, то начинают губы дуть мол что ты за девушка такая, где мимими, где я соскучилась и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-Женщина.а значит я-актриса.
во мне сто лиц и тысяча ролей
Я-Женщина.а значит-я царица
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я-Женщина.а значит я-актриса.
во мне сто лиц и тысяча ролей
Я-Женщина.а значит-я царица
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу я быть не царицой не актрисой. Просто хочу быть собой, а не делать милое личико и соглашаться на многое.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как можно любить но держать при этом на расстоянии руки, человека или давать свободу? особенно парни, ага, я свободен, пойду ту бабу (их выражение) уложу в постель, я ж свободен, да и пофиг что кто то меня любит, её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если влюбиться в того.кто влюблен в тебя? Тогда не будет такой привязанности.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А если влюбиться в того.кто влюблен в тебя? Тогда не будет такой привязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
влюблялась.В итоге любовь потухло просто, потому что далеко живет, плюс я его 3 года на себе тащила в плане денег, так временами были проблески, но восновном приходилось самой тащить и встречи, и пока ногой не топну что хочу цветов, хочу романтики-фигушки вспомнить что мне это надо.Скрепя сердце ушла от него, устала все сама тянуть в отношениях
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
влюблялась.В итоге любовь потухло просто, потому что далеко живет, плюс я его 3 года на себе тащила в плане денег, так временами были проблески, но восновном приходилось самой тащить и встречи, и пока ногой не топну что хочу цветов, хочу романтики-фигушки вспомнить что мне это надо.Скрепя сердце ушла от него, устала все сама тянуть в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне сразу напомнили меня в молодости.В меня так был влюблен одноклассник.что казалось он даже боится дышать при мне.смотрел как на божество.девчонки мне советовали-бери.я промучилась с ним 3 года и всё -таки разорвала эти отношения.Но мы только встречались-тогда не принято было сожительство и была возможность и с другими встречаться.Вот видите в чём ваша ошибка? быстро, не узнав точно.что вы чувствуете, уже начинаете сожительствовать. А ведь достаточно съездить с парнем в отпуск и можно понять-смогу быть с ним или нет.устраивает в быту или нет.жаден или нет.Так вот теперь этот мой вздыхатель-Владелец БАНКА.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
влюблялась.В итоге любовь потухло просто, потому что далеко живет, плюс я его 3 года на себе тащила в плане денег, так временами были проблески, но восновном приходилось самой тащить и встречи, и пока ногой не топну что хочу цветов, хочу романтики-фигушки вспомнить что мне это надо.Скрепя сердце ушла от него, устала все сама тянуть в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя тащить мужчину в плане денег!!!!НЕЛЬЗЯ .Это вы сами сделали себе хуже.Вообще -при мужчине забудьте о кошельке и оставляйте его дома. а в сумочке только мелочь на такси или кофе. Вот ваша проблема девушек-везде демонстрируете свои деньги.своё состояние.Как будто приманиваете альфонсов специально.А без денег и состояния -вы никто?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Нельзя тащить мужчину в плане денег!!!!НЕЛЬЗЯ .Это вы сами сделали себе хуже.Вообще -при мужчине забудьте о кошельке и оставляйте его дома. а в сумочке только мелочь на такси или кофе. Вот ваша проблема девушек-везде демонстрируете свои деньги.своё состояние.Как будто приманиваете альфонсов специально.А без денег и состояния -вы никто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это был единственный случай когда я тащила на себе парня в плане денег, любила его, единственный парень который реально любил и заботился если что, ну и в сексе был асом для меня.Так то когда мы познакомились, у него и работа была и про романтику помнил .А через год работы нет, как не пинала, не уходила, романтика сдохла второй, а секс третим.
Увы, у меня рефлекс когда парень которому я не доверяю в чувствах, отношениях начинает платить, несмотря на мои возражения, то я тут же отдаю ему ту сумму которую заплатил, либо деньгами либо что то покупаю взамен.для меня это понт перед девушкой, и к тому же они потом думают что раз оплатил встречу, значит имею право распустить руки.А когда я начала либо возвращать сумму либо самой оплачивать свой отдыха в кафе, они уже сидят смирно и ведут по вежливее.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
это был единственный случай когда я тащила на себе парня в плане денег, любила его, единственный парень который реально любил и заботился если что, ну и в сексе был асом для меня.Так то когда мы познакомились, у него и работа была и про романтику помнил .А через год работы нет, как не пинала, не уходила, романтика сдохла второй, а секс третим.
Увы, у меня рефлекс когда парень которому я не доверяю в чувствах, отношениях начинает платить, несмотря на мои возражения, то я тут же отдаю ему ту сумму которую заплатил, либо деньгами либо что то покупаю взамен.для меня это понт перед девушкой, и к тому же они потом думают что раз оплатил встречу, значит имею право распустить руки.А когда я начала либо возвращать сумму либо самой оплачивать свой отдыха в кафе, они уже сидят смирно и ведут по вежливее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пока он влюблен и заботится -всё было хорошо.Что случилось потом? Через год почему-то нет работы и уже не ищется.А почему? есть девушка.которая принесет продукты.накормит.А вот.если бы не приносили и были твердыми-нет работы.нет денег.нет продуктов.ТОЛЬКО ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК заставляет мужчину искать работу. когда вы ушли и еда закончилась.наверное нашел быстро работу?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вот пока он влюблен и заботится -всё было хорошо.Что случилось потом? Через год почему-то нет работы и уже не ищется.А почему? есть девушка.которая принесет продукты.накормит.А вот.если бы не приносили и были твердыми-нет работы.нет денег.нет продуктов.ТОЛЬКО ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК заставляет мужчину искать работу. когда вы ушли и еда закончилась.наверное нашел быстро работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего он так и не нашел.Город маленький.
Ну любовь вот была, что теперь застрелиться из за того что я с влюбленными глазами его тащила на себе? вы так пишите будто я должна убиться из за этого.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ничего он так и не нашел.Город маленький.
Ну любовь вот была, что теперь застрелиться из за того что я с влюбленными глазами его тащила на себе? вы так пишите будто я должна убиться из за этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не убивайтесь.что вы.А на что он сейчас живет?
Лидия Романова
"Секс и выгода",а чО еще с телом делать,если оно 30 минут в "отключке"?
Лидия Романова
"Секс и выгода",а чО еще с телом делать,если оно 30 минут в "отключке"?
СсылкаПожаловаться
)) не настолько в отключке чтоб не двинуть) но хочется утонуть в поцелуе, а не банально обменяться слюной.
Спешу я
Автор,Одумайтесь-у вас экзамены в Школе скоро..выпускные...
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,Одумайтесь-у вас экзамены в Школе скоро..выпускные...
СсылкаПожаловаться
25 лет, какой экзамен?) все учеб.заведение от дет.сада до вышки пройдены
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
25 лет, какой экзамен?) все учеб.заведение от дет.сада до вышки пройдены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25??
Это меняет дело..
Тогда ваш поезд уже ушел..Все!!..Это Финиш!!
Если до 25 лет женщина так и не вышла замуж-можно ставить на ней крест..
Она уже никогда не найдёт своё счастье,и её будут только использовать для секса и других утех..
Смиритесь!! И купите себе белую простынь..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
25??
Это меняет дело..
Тогда ваш поезд уже ушел..Все!!..Это Финиш!!
Если до 25 лет женщина так и не вышла замуж-можно ставить на ней крест..
Она уже никогда не найдёт своё счастье,и её будут только использовать для секса и других утех..
Смиритесь!! И купите себе белую простынь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт.а ближ.магазин с постельным бельём закрыт.Придется как то ныкаться до утра

белых просто нету.
Березка 1В ответ на Спешу я
Спешу я
25??
Это меняет дело..
Тогда ваш поезд уже ушел..Все!!..Это Финиш!!
Если до 25 лет женщина так и не вышла замуж-можно ставить на ней крест..
Она уже никогда не найдёт своё счастье,и её будут только использовать для секса и других утех..
Смиритесь!! И купите себе белую простынь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш Боинг ща улетит. Спеши отсюда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем