Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и хрен себя исправишь!

Ну вот в мульон первый раз я в такой ситуации
Выходные ,а я работаю..
не заставили,меня не надо заставлять ,да и не кому..НАДО!!!
а значит кислое лицо моей второй половинки.
На работе из за уродов ,которые решили ,что сегодня работают по субботе и припёрлись сообщив о том,что машина идёт тока вечером!
Вчера поздно вечером!
И до сих пор их нет!! а уже 10.30!! Цуки..
Сужу на форуме и открвенно гажу в коментах
Простите..настроение плохое
Ну ладно лирика..
Моя кукситься,что нет цветов.. и нет возвышенных слов о любви и о том,что она женщина!
Я постараюсь исправиться,тем более сегодня тока 6 марта...
тока вот вопрос!!
А Вам дамы что лучше (или или два в одном не бывает или это сказка!!)

1. Вам подарили букет,поносили на руках и..ии... и фсё! Ну конечно стихи из сети о большой и не земной любви..
Всякая лаша..конфети...помыть посуду ,приготовить из полу фабрикатов ужин..

2. Вам купили что то из бытовой техники,кучу вкусностей... и денег дали на что хотите...
но вот тупо пробурчали.." с 8 марта любимая! я это типо того ,ну короче в натуре очень тебя люблю!"
и отпидарасить до блеска ванную комнату..аж самому страшно как!??

я очень самокритичен и поэтому я 2 вариант...
и из меня то идут слова ,хрен остановишь..а то калёным железом не вытянуть!!!

Я тебя встретил ,думал осени цвет
Я тебя увидал и проснулся рассвет!
То не осени цвет ,а волос рыжена
и на свете милей стала ты для меня!
не пойму как я жил без тебя много лет
не пойму кто тебе причинил столько бед!?
не могу я понять или просто судьба!
почему я страдал и страдала она!?
не ужели нельзя просто так и найти
Что бы не было грязи и раны в груди!?
Или эти невзгоды познакомили нас,чтобы вместе
Нам встретить этот радостный час!?
Страшно мне от былого и прожитых лет
Видел много такое,что чернеет весь свет!
Ты моя лапочка и моя же душа!
ты счастье моё и ты же мечта..

Вот как то криво но так попытаюсь перестроиться.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Торопыга
Пристрелите меня, но я хочу два в одном. А то до вечера метаться буду.(Сдается в Вашем случае это возможно)
ЗолушкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Пристрелите меня, но я хочу два в одном. А то до вечера метаться буду.(Сдается в Вашем случае это возможно)
СсылкаПожаловаться
Та же самая фигня.
ТоропыгаВ ответ на Золушка
Золушка
Та же самая фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было тему назвать" И хрен ВАС исправишь"
ЗолушкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Надо было тему назвать" И хрен ВАС исправишь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!! Нам бы фсё и сразу.! И никак понять не можем..что не всем мужчинам дано быть универсальными..
ТоропыгаВ ответ на Золушка
Золушка
Ага!! Нам бы фсё и сразу.! И никак понять не можем..что не всем мужчинам дано быть универсальными..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво мечтать не запретишь! А моськой в действительность всегда успеем:-))))
Incognito ergo sumВ ответ на Торопыга
Торопыга
Пристрелите меня, но я хочу два в одном. А то до вечера метаться буду.(Сдается в Вашем случае это возможно)
СсылкаПожаловаться
Больше одного в в одни руки не выдают. Как при коммунизьме.
Ворона
Любим ушами..но ждет материальных подтверждений !!
ВоронаВ ответ на Ворона
Ворона
Любим ушами..но ждет материальных подтверждений !!
СсылкаПожаловаться
Опечатка-"ждем"
Ласточка Небесная
сделайте,просто..что бы она не только в этот день,но и всегда ощущала себя единственной..казалась бы,нет ничего проще..но жизнь показывает,самое тяжелое-то что самое простое...
Ласточка Небесная
сделайте,просто..что бы она не только в этот день,но и всегда ощущала себя единственной..казалась бы,нет ничего проще..но жизнь показывает,самое тяжелое-то что самое простое...
СсылкаПожаловаться
Как хорошо сказала!Умница !!
Олька...Я
материальное, материальное ...праздник должен быть не ради подарков,а ради внимания.

P.S. Антон,не нужно гадить" в комментах,только вчера в какой-то теме вас сравнили с Бочелли,на что был ответ,что вы у нас все же интеллектуал и джентельмен)))ну не портьте мнение о себе
ТальВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
материальное, материальное ...праздник должен быть не ради подарков,а ради внимания.

P.S. Антон,не нужно гадить" в комментах,только вчера в какой-то теме вас сравнили с Бочелли,на что был ответ,что вы у нас все же интеллектуал и джентельмен)))ну не портьте мнение о себе
СсылкаПожаловаться
Вот,блин,для внимания праздники нужны!А без праздников никто не уделяет внимания.Ну-ка дружно.все вместе,сегодня любим друг друга,завтра уважаем,после завтра чествуем.через неделю сочувствуем.а в Новый Год-радуемся.По пред-пи-са-нию.
Даша Дубровская
Антон Антоныч, если конечно все эти слова из глубины души, я бы выбрала последний вариант, хотела бы сама такие слова когда-нибудь услышать...Ну и цветы конечно, без цветов никак нельзя, так уж женщины устроены...А убирать квартиру и готовить праздничный обед можно и вместе, нарочно пачкая друг друга, целуясь и смеясь...
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Антон Антоныч, если конечно все эти слова из глубины души, я бы выбрала последний вариант, хотела бы сама такие слова когда-нибудь услышать...Ну и цветы конечно, без цветов никак нельзя, так уж женщины устроены...А убирать квартиру и готовить праздничный обед можно и вместе, нарочно пачкая друг друга, целуясь и смеясь...
СсылкаПожаловаться
.А убирать квартиру и готовить праздничный обед можно и вместе, нарочно пачкая друг друга, целуясь и смеясь...[/i] И моя мечта поэта,Даша....Но мечта,так далека,и нежный образ так расплывчат,что кажется как сон.))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
.А убирать квартиру и готовить праздничный обед можно и вместе, нарочно пачкая друг друга, целуясь и смеясь...[/i] И моя мечта поэта,Даша....Но мечта,так далека,и нежный образ так расплывчат,что кажется как сон.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тут писали, что мечты сбываются, и надо только верить...Сами видите, что у Антона Антоныча сбылись...Главное не заблудиться, не запутаться: "Я в жизни рисковал и ошибался. Я часто очень больно ушибался, коварство принимал за доброту. Карабкался наверх, срывался с кручи, болят ушибы, потому и учат: не путай с пустоцветом красоту..."
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне тут писали, что мечты сбываются, и надо только верить...Сами видите, что у Антона Антоныча сбылись...Главное не заблудиться, не запутаться: "Я в жизни рисковал и ошибался. Я часто очень больно ушибался, коварство принимал за доброту. Карабкался наверх, срывался с кручи, болят ушибы, потому и учат: не путай с пустоцветом красоту..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох,как метко сказано. И спасибо на добром слове.Удачи и наступающим праздником.=)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ох,как метко сказано. И спасибо на добром слове.Удачи и наступающим праздником.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас уже есть нить Ариадны, а значит Вы пройдете этот лабиринт, главное нить держите крепче и ничего не бойтесь...Спасибо, и Вам удачи...
ИРГА
не можете сказать напишите. например на бумаге в виде сердечка, прикрепите к зеркалу,прснётся - прочитает. много что можно придумать, не говоря лишних слов.
Юлия
второй вариант-лучше
Овсянка
скажу за себя, хочу просто цветы без повода)))) а 8 марта, как и 23 февраля можно просто погулять: сходить в кино, в кафе...и не надо никаких условностей))))
Римма
2. Вам купили что то из бытовой техники,кучу вкусностей... и денег дали на что хотите...
но вот тупо пробурчали.." с 8 марта любимая! я это типо того ,ну короче в натуре очень тебя люблю!"
и отпидарасить до блеска ванную комнату..аж самому страшно как!??

Цветы бы только добавила.А так неплохо.Очень даже неплохо.Только нескромный вопрос - что конкретно из бытовой техники?А то именно это порой и обижает...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Римма
Римма
2. Вам купили что то из бытовой техники,кучу вкусностей... и денег дали на что хотите...
но вот тупо пробурчали.." с 8 марта любимая! я это типо того ,ну короче в натуре очень тебя люблю!"
и отпидарасить до блеска ванную комнату..аж самому страшно как!??

Цветы бы только добавила.А так неплохо.Очень даже неплохо.Только нескромный вопрос - что конкретно из бытовой техники?А то именно это порой и обижает...
СсылкаПожаловаться
Секрет!!!!
Тотсамый Страшный
Секрет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секрет под какой звездой родился. счастливой,угосающей или потухшей
Chertik_KSU
2 вариант, несомненно... Тем более что на цветы аллергия. И отпустить в кабак с подружками, до утра, а утром не орать, что 10 часов - это полдень
БИСЕР
мне не нужно ни первое ни второе .. сразу кампот ))) ..честно скажу ,для меня лучше ваще отправиться на природу на шашлык ,захватив друзей ,гитару .. и шоб без сюсюканий и без цветов-подарков .. смех любимого ,друзей ,счастливые и добрые лица рядом со мной .. вот ,что мне нужно .. и любимый об этом знает .. ))) я даже могу рассердиться на подарок ,исключение составляют шоколадные канфеты ,но только одни ,мои любимые .."каммунарка" Минчанка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем