Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И?..И, всё-таки борщ?

На самом деле, я редко захожу на этот рессурс. Почему, таки? Э, ну, пускай - тяга природная быть...с леди, люблю я женщин- леди.
Удивлены? Хмм...соглашусь и с этим.
Правда.
Так вот, милые. Сегодня делаю борщ, - да тот самый - настоящий. Удивитесь, быть может, на зайчатине, я - убийца зайцев, простите, но и...зайчихи, тоже попадаются.
Мясо приходится хорошо обжарить, сперва, с луком и специями. Потом, варим его. Дальше - технология приготовления борща. Скажу Вас, дорогие, откровенно свое мнение - глввное самое в борще - зажарка. Закатываем летом свой томат. Откровенно много, очень. Согласны, что нужно? Именно, она родная зажарочка и дает весь смак.
Под этот процесс , уже не в наушниках, конечно), приготовление суперборща - ...слушаю А.Цой "Береги меня"...

..Вечером буду делать "морковку по-корейски", кстати. Сыновья, чистят ее сейчас много, очень.)
Я люблю Вас.)
Космос Этот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
w w
чууувак ., ты просто космос
Anna AvonarThiS
вот... теперь тоже борща захотелось...
Ольга КрасноваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот... теперь тоже борща захотелось...
СсылкаПожаловаться
Да вообще - жрать захотелось !!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Да вообще - жрать захотелось !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эхх, да...
Елена Васильева
молодец, что ещё скажешь
Mila mila
Котлетки из лосятины еще накрутите
NameВ ответ на Mila mila
Mila mila
Котлетки из лосятины еще накрутите
СсылкаПожаловаться
или кабанятины
SNOW
Какой позитив!!! Мило.
Элина Волкова
жена почему не готовит?
Элина Волкова
жена почему не готовит?
СсылкаПожаловаться
Она ему сковородкой по бошке заехала и лежит на диване, сериал смотрит. А мужчина не в себе, заговаривается теперь. Верней запечатывается, поскольку если жона звук какой с его стороны услышит- еще вдарит.
Ирина АртеменкоВ ответ на bruja
bruja
Она ему сковородкой по бошке заехала и лежит на диване, сериал смотрит. А мужчина не в себе, заговаривается теперь. Верней запечатывается, поскольку если жона звук какой с его стороны услышит- еще вдарит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ФокинаВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по ночам - шьёт. Следующая тема от Автора:"Перелицевать старое папино пальто - это очень просто!" Папиных "польт" у нас очень много, запасы!
Елена Фокина
А по ночам - шьёт. Следующая тема от Автора:"Перелицевать старое папино пальто - это очень просто!" Папиных "польт" у нас очень много, запасы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем польты? Он солдатские шинели на генеральские перелицовывает!
Елена ФокинаВ ответ на bruja
bruja
Зачем польты? Он солдатские шинели на генеральские перелицовывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встреча Автора со сковородой осталась незабываемой... Вот тоже ему темка :"Вторая жизнь старых колготок- прекрасный наполнитель для старых "польт"
Елена Фокина
Встреча Автора со сковородой осталась незабываемой... Вот тоже ему темка :"Вторая жизнь старых колготок- прекрасный наполнитель для старых "польт"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛарисаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛарисаВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ида василевскаяВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
жена почему не готовит?
СсылкаПожаловаться
Она на форуме ...
Name
адрес напишите
Сноу Уайт
приятного аппетита,конечно) но я бы не смогла убить зайца...только если жрать СОВСЕМ нечего и мои дети ОЧЕНЬ голодны...
Катя
молоток...
Noreen
А самогоночку вы не гоните сейчас? Очень уж все душевно...)))
Beladonna@В ответ на Noreen
Noreen
А самогоночку вы не гоните сейчас? Очень уж все душевно...)))
СсылкаПожаловаться
я что то про коньячек вспомнила....))
viki
Вы себя рекламируете??????
 Екатерина
Офицеры делают зажарку ( что это вообще?)((( это ли не апокалипсис? И заставлять сыновей чистить много моркови, как на губе, это очень в стиле нашей армии. Что семья, что казарма
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем