Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и я это сделала, мои шальные мысли так реальны :)

как сладко ощущать тепло женщины, когда она нежно тебя так любит,
знаете а я вовсе не стыжусь сказать об этом, мои шальные мысли так реальны :))
и мужа своего люблю ещё больше и больше, он у меня оказывается просто загдака шальная!!!
мне раньше не приходилось оставаться на едине с женщиной, сначала мы вместе пообедали,
потом по шопам прошлись покупая нежное красивое бельё, потом сходили в SPA , муж все оплатил.
Она меня привела в восторг, я была так в полном экстазе как когда то при первом оргазме,
её губы так нежны, она такая ласковая женщина, знаете милые Дамы все таки нужно хоть раз это ощутить!
Simona Isles
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а что так? девушка так описывает свое наслаждение, реклама по телеку просто отдыхает)))))))))))))))))))
natascha101@mail.ru
Ну если Вам понравилось -поздравляю) хотя я себя в такой роли не представляю..бррррр
На_яда
Мы однажды с подругой сначала просто целовались (в весьма нетрезвом виде), а потом....а потом....а потом...
а потом зашла ее сестра!))))
Yes! star!
тоже хочу))))))
но пока все только хочу и хочу))
игорь Корнеев
Считаю что всё это разложение мозгов лечиться надо.Есть закон природы а смотреть и копировать уродов....это Ваше дело Бог Вам судья.
Александра Смолькова
Обдумывала этот вариант, до дело не доходило. МЧ в восторге;)
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Нет, совсем не тянет))))))))
Само Совершенство
нее, меня как-то больше к мужчинам тянет.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девушек (красивых) рассматриваю как эстетически прекрасных существ.
Сексуально привлекают только мужчины.
А вас?
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Читать учитесь, Кот. я спросила "А вас?", а "У вас?".
не верю в 18 см )))))))
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Читать учитесь, Кот. я спросила "А вас?", а "У вас?".
не верю в 18 см )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не "У вас? "*
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я вообще недоверчивая... да и как представлю кота с 18 см....*ROLF*
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так Вы ж кот, а не кошка ;)
Александра Теплова
Предпочитаю мужчин! Женщины слишком мягкие, слишком нежные, слишком гладкие... не чувствуется никакого животного инстинкта.
Валерия Новокшонова
поробовать если очень хочется, я считаю стоит, а там каждому своё. У меня например был такой опыт... но что-то как-то моя гетеросексуальность все-таки взяла своё... не считаю пары Ж+Ж чем то ненормальным и противоестественным, и криминальным (в конце концов ни в граждансом, ни в уголовном кодексе такой статьи нет) просто это точно НЕ МОЁ. И чего бы не порадоваться за человека, который искренне счастлив и получил удовольствие.
Simona Isles
сладко это сладко очень, всегда нужно что то новое пробовать, не осуждаю комментарии тех кому это не приятно, просто порпобывав раз вы поймете многое о своей женскои сексуальности и думаю многие мужчины бдут в восторге от своих дам, любовные отношения с мужем ещё ярче и ещё желанее и это не только :) желаю всеm успехов если у вас есть шальные мысли а ещё лучше когда есть с кем это обсудить и иметь возможность насладится сладко!
Само СовершенствоВ ответ на Simona Isles
Simona Isles
сладко это сладко очень, всегда нужно что то новое пробовать, не осуждаю комментарии тех кому это не приятно, просто порпобывав раз вы поймете многое о своей женскои сексуальности и думаю многие мужчины бдут в восторге от своих дам, любовные отношения с мужем ещё ярче и ещё желанее и это не только :) желаю всеm успехов если у вас есть шальные мысли а ещё лучше когда есть с кем это обсудить и иметь возможность насладится сладко!
СсылкаПожаловаться
просто порпобывав раз вы поймете многое о своей женскои сексуальности - вы так думаете? мне кажется вряд ли )))
думаю многие мужчины бдут в восторге от своих дам - а еще более многие сочтут это все-таки изменой..
Simona Isles
мой муж тоже в восторге от моих перемен и перемен моих мыслей, он у меня самый желанный МЧ и другого не надо совсем, мои будни не изменились особо, только изменились мысли в сладкую сторону, чаще думаю о том какая желанная сладкая и единственная у своего мужа!
Прикосновения её были нежны, поцелуи сладки, тело горело не думалось ни о чём будничном, ни о работе, ни о делах, так забытся на несколько часов и ощутить себя прелестницей шальною :)
Элька
Я думаю, вы просто свои дурацкие сладко-шальные фантазии описываете. Не было у вас ничего подобного.
Болезнь ваша называется - нимфомания.
Simona IslesВ ответ на Элька
Элька
Я думаю, вы просто свои дурацкие сладко-шальные фантазии описываете. Не было у вас ничего подобного.
Болезнь ваша называется - нимфомания.
СсылкаПожаловаться
вам дама надо бы расслабится потому как вы завидуете чужому счастью женскому и даже семейному :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем