Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 15:24, Главная форумов

И я напишу про семью

Как то слышала такое высказывание, что бывают семьи где муж и жена вместе, а бывают, где рядом! Так вот те семьи, где вместе, они счастливые, там никто никому не изменяет, там любовь живёт очень долго, но много ли их, таких семей в мире? Раз два и обчелся! В основном ( и это в лучшем случае) семьи это там где рядом, и вот тут то и вылезают проблемы, так как прожить рядом десятилетия и не начать друг друга ненавидеть великая наука, не все её освоили))) !!!
Мы с мужем рядом, уже много лет, привыкли даже...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Сумерки Богов
ну, бывает и вместе, но в основном рядом...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это я про нас с мужем
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вместе еще ни одной пары не видела. выдумки наверное.
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я и не говорю. что у нас это постоянно, скорее даже реже, чем рядом
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
а я и не говорю. что у нас это постоянно, скорее даже реже, чем рядом
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот и пишу, что выдумки, не существует пар "вместе"
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Существуют, разумеется)
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У меня подружка так 27 лет с мужем живут.... Правда...
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я видела)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Так у большинства.. то вместе.. то рядом..то врозь(при конфликтах)
СсылкаПожаловаться
Meteora
А мы пока что вместе, а там посмотрим, иногда бывает, что начинаешь вместе, а заканчиваешь в лучшем случае рядом, а в худшем, вообще как можно дальше друг от друга :)
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..Вы- рядом..не ненавидите?получилось-?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вместе мы по совместным бытовым, а так, в остальном, каждый сам по себе, но рядом. Как-то особой такой сверхпривязанности и не надо.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вместе мы по совместным бытовым, а так, в остальном, каждый сам по себе, но рядом. Как-то особой такой сверхпривязанности и не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ворот организовать быт вместе у нас с ним получается на 5+, а потом все....кроме быта то и ничего, разные интересы
СсылкаПожаловаться
Мила
Ворот организовать быт вместе у нас с ним получается на 5+, а потом все....кроме быта то и ничего, разные интересы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вооооот!
СсылкаПожаловаться
Мила
Вооооот!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
У нас еще и стройка.)
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Кажется (или только кажется) что мы с моим вместе..Но это мой второй брак, муж моложе меня, еще не имеет такого опыта, какой был у меня в быту.Впрочем, пока еще ми-ми-ми и сю-сю-сю.Ходим, держась за ручки. Поцелуй утром, и на ночь и просто в течение дня. СМС-откровенные в течение дня. Мы 2,5 года вместе.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
я за всю жизнь видела тока две семьи где вместе-сестры родной ттт и еще одних.больше вижу таких что вообще неясно зачем они сходились и живут
СсылкаПожаловаться
Хотела написать. Но решила не буду, чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Хотела написать. Но решила не буду, чтобы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Крепкие отношения невозможно сглазить. Это не "диво дивное", а четкая и осознанная работа человека над собой, вернее, обоих партнеров. Но работа не над отношениями, над отношениями нечего работать, нужно работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Nina
Крепкие отношения невозможно сглазить. Это не "диво дивное", а четкая и осознанная работа человека над собой, вернее, обоих партнеров. Но работа не над отношениями, над отношениями нечего работать, нужно работать над собой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Согласна полностью. Но тут все пишут, что крепкой и любящей семьи вообще не бывает... Мы с мужем 25 лет вместе. И мне кажется, что стали сильнее любить друг друга, чем в начале брака. Ощущение общности и полного единения.... Просто здесь как-то неудобно писать об этом. Обвинят во лжи...
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Но тут все пишут, что крепкой и любящей семьи вообще не бывает... Мы с мужем 25 лет вместе. И мне кажется, что стали сильнее любить друг друга, чем в начале брака. Ощущение общности и полного единения.... Просто здесь как-то неудобно писать об этом. Обвинят во лжи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А вы и не расписывайте в красках) Прекрасно вас понимаю. И о том, что с годами любовь усиливается, согласна. И страсть не проходит. Думаю, в крепких семьях, где правит реальная любовь, оба партнера развиваются как личности параллельно. Постоянно развивающийся партнер не может наскучить, кто бы что не говорил. На меня так же часто очи пучат, не верят, как может быть долгая любовь, абсолютная верность, когда даже мысли об измене не возникает. Это примерно то же самое, что изменить самому себе - странно и вообще видится невозможным. Те, кто в крепких отношениях, вечная загадка для тех, кто не в ладу. А на деле никакого особого секрета нет. Все, кто в крепких и длительных отношениях, прекрасно понимают значение личностного развития, важность взаимопонимания, отсутствие поведения а-ля "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Те, кто вместе, умеют хранить то, что имеют. Умеют преумножать, а не растрачивать. И, опять же, это именно черты личности. Двух личностей, которые вместе представляют завершенный и совершенный дуэт. Вот как-то так))
СсылкаПожаловаться
Nina
А вы и не расписывайте в красках) Прекрасно вас понимаю. И о том, что с годами любовь усиливается, согласна. И страсть не проходит. Думаю, в крепких семьях, где правит реальная любовь, оба партнера развиваются как личности параллельно. Постоянно развивающийся партнер не может наскучить, кто бы что не говорил. На меня так же часто очи пучат, не верят, как может быть долгая любовь, абсолютная верность, когда даже мысли об измене не возникает. Это примерно то же самое, что изменить самому себе - странно и вообще видится невозможным. Те, кто в крепких отношениях, вечная загадка для тех, кто не в ладу. А на деле никакого особого секрета нет. Все, кто в крепких и длительных отношениях, прекрасно понимают значение личностного развития, важность взаимопонимания, отсутствие поведения а-ля "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Те, кто вместе, умеют хранить то, что имеют. Умеют преумножать, а не растрачивать. И, опять же, это именно черты личности. Двух личностей, которые вместе представляют завершенный и совершенный дуэт. Вот как-то так))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Отлично сказали. Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказали. Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Как понять: вместе или рядом? Нас трое (сын). В обычной жизни мы очень похожи, одинаковые предпочтения и взгляды на жизнь, любим быть дома. но каждый на своей территории, не любим когда кто-то лезет в комнату постоянно (ни сын, ни муж. ни я), не любим совместных трапез. Но: мой муж всегда первым летит на помощь к моим родителям, очень любим отпуск проводить вместе (каждый в своей комнате)))))
Спросила мужа: а чё мы вместе ездим, все равно - я там свои дела делаю. ты тоже где-то лазишь на участке. Он ответил: я тебя знаю 30 лет и ты мне не надоела, даже находясь на одной даче и то редко видимся)))))
СсылкаПожаловаться
А мы, то вместе, то рядом. Ещё бабушка про нас говорила: "Вместе тесно, а врозь скучно" Так и живем "скучно-тесно".
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru