Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я напишу про семью

Как то слышала такое высказывание, что бывают семьи где муж и жена вместе, а бывают, где рядом! Так вот те семьи, где вместе, они счастливые, там никто никому не изменяет, там любовь живёт очень долго, но много ли их, таких семей в мире? Раз два и обчелся! В основном ( и это в лучшем случае) семьи это там где рядом, и вот тут то и вылезают проблемы, так как прожить рядом десятилетия и не начать друг друга ненавидеть великая наука, не все её освоили))) !!!
Мы с мужем рядом, уже много лет, привыкли даже...
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сумерки Богов
ну, бывает и вместе, но в основном рядом...
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, бывает и вместе, но в основном рядом...
СсылкаПожаловаться
это я про нас с мужем
КатаринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, бывает и вместе, но в основном рядом...
СсылкаПожаловаться
вместе еще ни одной пары не видела. выдумки наверное.
Сумерки БоговВ ответ на Катарина
Катарина
вместе еще ни одной пары не видела. выдумки наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорю. что у нас это постоянно, скорее даже реже, чем рядом
КатаринаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а я и не говорю. что у нас это постоянно, скорее даже реже, чем рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пишу, что выдумки, не существует пар "вместе"
Катарина
вот и пишу, что выдумки, не существует пар "вместе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существуют, разумеется)
НезабудкаВ ответ на Катарина
Катарина
вот и пишу, что выдумки, не существует пар "вместе"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подружка так 27 лет с мужем живут.... Правда...
МилаВ ответ на Катарина
Катарина
вместе еще ни одной пары не видела. выдумки наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела)
merlyn@mail.uaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, бывает и вместе, но в основном рядом...
СсылкаПожаловаться
Так у большинства.. то вместе.. то рядом..то врозь(при конфликтах)
Meteora
А мы пока что вместе, а там посмотрим, иногда бывает, что начинаешь вместе, а заканчиваешь в лучшем случае рядом, а в худшем, вообще как можно дальше друг от друга :)
merlyn@mail.ua
..Вы- рядом..не ненавидите?получилось-?
Жужа
Вместе мы по совместным бытовым, а так, в остальном, каждый сам по себе, но рядом. Как-то особой такой сверхпривязанности и не надо.
МилаВ ответ на Жужа
Жужа
Вместе мы по совместным бытовым, а так, в остальном, каждый сам по себе, но рядом. Как-то особой такой сверхпривязанности и не надо.
СсылкаПожаловаться
Ворот организовать быт вместе у нас с ним получается на 5+, а потом все....кроме быта то и ничего, разные интересы
МилаВ ответ на Мила
Мила
Ворот организовать быт вместе у нас с ним получается на 5+, а потом все....кроме быта то и ничего, разные интересы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот!
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
Вооооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас еще и стройка.)
Анна Савельева
Кажется (или только кажется) что мы с моим вместе..Но это мой второй брак, муж моложе меня, еще не имеет такого опыта, какой был у меня в быту.Впрочем, пока еще ми-ми-ми и сю-сю-сю.Ходим, держась за ручки. Поцелуй утром, и на ночь и просто в течение дня. СМС-откровенные в течение дня. Мы 2,5 года вместе.
MAKITA-2018
я за всю жизнь видела тока две семьи где вместе-сестры родной ттт и еще одних.больше вижу таких что вообще неясно зачем они сходились и живут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Крепкие отношения невозможно сглазить. Это не "диво дивное", а четкая и осознанная работа человека над собой, вернее, обоих партнеров. Но работа не над отношениями, над отношениями нечего работать, нужно работать над собой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы и не расписывайте в красках) Прекрасно вас понимаю. И о том, что с годами любовь усиливается, согласна. И страсть не проходит. Думаю, в крепких семьях, где правит реальная любовь, оба партнера развиваются как личности параллельно. Постоянно развивающийся партнер не может наскучить, кто бы что не говорил. На меня так же часто очи пучат, не верят, как может быть долгая любовь, абсолютная верность, когда даже мысли об измене не возникает. Это примерно то же самое, что изменить самому себе - странно и вообще видится невозможным. Те, кто в крепких отношениях, вечная загадка для тех, кто не в ладу. А на деле никакого особого секрета нет. Все, кто в крепких и длительных отношениях, прекрасно понимают значение личностного развития, важность взаимопонимания, отсутствие поведения а-ля "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Те, кто вместе, умеют хранить то, что имеют. Умеют преумножать, а не растрачивать. И, опять же, это именно черты личности. Двух личностей, которые вместе представляют завершенный и совершенный дуэт. Вот как-то так))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Клара Захаровна
Как понять: вместе или рядом? Нас трое (сын). В обычной жизни мы очень похожи, одинаковые предпочтения и взгляды на жизнь, любим быть дома. но каждый на своей территории, не любим когда кто-то лезет в комнату постоянно (ни сын, ни муж. ни я), не любим совместных трапез. Но: мой муж всегда первым летит на помощь к моим родителям, очень любим отпуск проводить вместе (каждый в своей комнате)))))
Спросила мужа: а чё мы вместе ездим, все равно - я там свои дела делаю. ты тоже где-то лазишь на участке. Он ответил: я тебя знаю 30 лет и ты мне не надоела, даже находясь на одной даче и то редко видимся)))))
Надежда Александровна Цибизова
А мы, то вместе, то рядом. Ещё бабушка про нас говорила: "Вместе тесно, а врозь скучно" Так и живем "скучно-тесно".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем