Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я не боюсь сказать

Не пойму, что народ так возмущается, когда читает темы про насилие: "что я прочитала?", "зачем вы это написали?".
Я тоже в детстве стала такой "жертвой", хотя это никак не отразилось на моей дальнейшей жизни.
Мне было лет 10. Он - очередной муж моей тети. И тоже же были взгляды, приглашение на коленки, руки в трусах, а потом... Нет, он не насиловал -  раздел и сделал куни, попутно себя удовлетворяя.
Через какое-то время я рассказала все бабушке. Узнала вся родня. Итог: я виновата, а он так и жил с тетей.
К чему я это? Если вас лично не коснулась эта беда, не нужно плеваться, дамочки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
ИринаВ ответ на Мираж
Мираж
Я не про книжки или кино. Я про жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про человеческую психику....Мне вот часто снились реки крови я просыпалась в поту... И только после того как узнала , что в моем присутствии( 8 месяцев мне было) зарезана няня -- эти сны прекратились. Вышло всЁ из бессознательного
И ,. вообще., аноним скрылся.
Жужа права. кто-то разводит всех на неприятные эмоции..
анастасия зеленскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос: зачем ей это надо. Детской памяти свойственно блокировать неприятные воспоминания, а эта всю свою гниль напоказ выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гниль у вас изо рта льется , вот вместо того что бы пожалеть , вы гадости пишите . или сами так же свою дочь или племянницу можете отдать на удовлетворение потребностей взрослого дяди
Дарья ШевцоваВ ответ на анастасия зеленская
анастасия зеленская
гниль у вас изо рта льется , вот вместо того что бы пожалеть , вы гадости пишите . или сами так же свою дочь или племянницу можете отдать на удовлетворение потребностей взрослого дяди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капец, Вы правы, просто кто-то просто хочет свой негатив вылить, не приятно читать тему - не читайте, ни к чему оскорблять других людей!
ЕлочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос: зачем ей это надо. Детской памяти свойственно блокировать неприятные воспоминания, а эта всю свою гниль напоказ выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую гниль? Вы в своем уме? Ребенку было десять лет и у нее нет амнезии.
ЖужаВ ответ на Елочка
Елочка
Какую гниль? Вы в своем уме? Ребенку было десять лет и у нее нет амнезии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то в своем, но некоторые хомячки так любят на подобное гуано слюни жалостливые пускать на радость отмороженным анонимам. Вас разводит какой-то скот - вы ведетесь.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Я то в своем, но некоторые хомячки так любят на подобное гуано слюни жалостливые пускать на радость отмороженным анонимам. Вас разводит какой-то скот - вы ведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверняка ты знать не можешь, тролль это или нет
SapphiraВ ответ на Жужа
Жужа
Я то в своем, но некоторые хомячки так любят на подобное гуано слюни жалостливые пускать на радость отмороженным анонимам. Вас разводит какой-то скот - вы ведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам надо найти того, кто куни сделает. Глядишь и мир заиграет новыми красками.
Tony KareraВ ответ на Жужа
Жужа
Я то в своем, но некоторые хомячки так любят на подобное гуано слюни жалостливые пускать на радость отмороженным анонимам. Вас разводит какой-то скот - вы ведетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не пойму ты реально невменяемая или так ах прикидываешся?
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос: зачем ей это надо. Детской памяти свойственно блокировать неприятные воспоминания, а эта всю свою гниль напоказ выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неправда. Все дети это помнят.
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос: зачем ей это надо. Детской памяти свойственно блокировать неприятные воспоминания, а эта всю свою гниль напоказ выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем гниль? В том, что с ней это произошло? Да, я был о тебе лучшего мнения
milisa milisaВ ответ на Жужа
Жужа
Вопрос: зачем ей это надо. Детской памяти свойственно блокировать неприятные воспоминания, а эта всю свою гниль напоказ выставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че так испугалась то.явно у тебя какие то проблемы
Юлия РешетниковаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в 10 лет могли бы определить где куни, где удовлетворение у взрослого мужчины? На счет первого я в 46 не знаю, что это и знать не хочу. Мразотный аноним, смакующий всю эту грязь с упоминанием детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы до сих пор о первом не знаете, то вы просто ханжа! И вот именно такие как вы становятся теми родствинниками, которые игнорируют истории детей о насилии...и еще хуже, выставляют этих детей виноватыми!! Стыд и позор!
А рассказывать это надо именно потому, что такое может случиться с каждым, но не все знают что потом делать.
Юлия Решетникова
Ну если вы до сих пор о первом не знаете, то вы просто ханжа! И вот именно такие как вы становятся теми родствинниками, которые игнорируют истории детей о насилии...и еще хуже, выставляют этих детей виноватыми!! Стыд и позор!
А рассказывать это надо именно потому, что такое может случиться с каждым, но не все знают что потом делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посиди, посмакуй с автором из её помойки. Она же только для этого тему и создавала.
milisa milisaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну посиди, посмакуй с автором из её помойки. Она же только для этого тему и создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твое коплексы большие.явно ты травмированна по жизни больше чем автор.наверняка тебя насиловали в детстве.
Tony KareraВ ответ на Жужа
Жужа
Ну посиди, посмакуй с автором из её помойки. Она же только для этого тему и создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты посмотри, тебе уже все пишут! все!
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну посиди, посмакуй с автором из её помойки. Она же только для этого тему и создавала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужечка -- пусть повыступают. А где аноним...никто даже не поинтересовался. Тебе
инcтрумент КазахстанВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в 10 лет могли бы определить где куни, где удовлетворение у взрослого мужчины? На счет первого я в 46 не знаю, что это и знать не хочу. Мразотный аноним, смакующий всю эту грязь с упоминанием детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и дядя нарисовался))))))))
Котэ РасчудесныйВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в 10 лет могли бы определить где куни, где удовлетворение у взрослого мужчины? На счет первого я в 46 не знаю, что это и знать не хочу. Мразотный аноним, смакующий всю эту грязь с упоминанием детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа куни в 10 лет это преступление, а до 46 лет этого не знать это сексуальная безграмотность
Тима с раенаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы в 10 лет могли бы определить где куни, где удовлетворение у взрослого мужчины? На счет первого я в 46 не знаю, что это и знать не хочу. Мразотный аноним, смакующий всю эту грязь с упоминанием детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну ладно, не загоняйся - по-моему, вполне понятно, когда лижут и когда член тыкают. Ты меня иногда удивляешь. Вроде нормальная баба, но что-то как вымочишь - хоть стой, хоть падай
Жужа
Вы в 10 лет могли бы определить где куни, где удовлетворение у взрослого мужчины? На счет первого я в 46 не знаю, что это и знать не хочу. Мразотный аноним, смакующий всю эту грязь с упоминанием детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вероятно не в 10 лет, а позже вспоминая увиденное она осознала, что был кунилингус- кстати, мои соболезнования 46 летней не знавшей любви мужчины
xxx xxx
Это отрицание. Нежелание впускать в свой мирок знания о плохом.
****В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Это отрицание. Нежелание впускать в свой мирок знания о плохом.
СсылкаПожаловаться
вот скажи не прав человек, что не хочет это де рьмо пускать в свой мир?
xxx xxxВ ответ на ****
****
вот скажи не прав человек, что не хочет это де рьмо пускать в свой мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрывать глаза на то, что твориться вокруг? Конечно, его право. Но недайбох что-то будет происходить с ними и весь остальной мир тоже закроет на это глаза.
****В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Закрывать глаза на то, что твориться вокруг? Конечно, его право. Но недайбох что-то будет происходить с ними и весь остальной мир тоже закроет на это глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо знать где и кому и что рассказывать, а не вываливать это всем и каждому..
xxx xxxВ ответ на ****
****
надо знать где и кому и что рассказывать, а не вываливать это всем и каждому..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо вываливать везде, где только можно и как можно больше и чаще! А замалчивание не решает проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем