Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я не боюсь сказать

Не пойму, что народ так возмущается, когда читает темы про насилие: "что я прочитала?", "зачем вы это написали?".
Я тоже в детстве стала такой "жертвой", хотя это никак не отразилось на моей дальнейшей жизни.
Мне было лет 10. Он - очередной муж моей тети. И тоже же были взгляды, приглашение на коленки, руки в трусах, а потом... Нет, он не насиловал -  раздел и сделал куни, попутно себя удовлетворяя.
Через какое-то время я рассказала все бабушке. Узнала вся родня. Итог: я виновата, а он так и жил с тетей.
К чему я это? Если вас лично не коснулась эта беда, не нужно плеваться, дамочки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
122232425
Андрей ТипикинВ ответ на светлана саметова
светлана саметова
Довожу до сведения администрации сайта, что так как моё обращение о том, что участник дискуссии начал заниматься откровенной пропагандой сексуального насилия в отношении женщин, остается без ответа, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы. Все высказывания скопированы и будут приложены к заявлению в качестве доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саметова, ты только смотри не обосрись ...))
когда пойдёшь обращаться в правоохранительные органы, ладно ??! ))) аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха ))))
светлана саметова
Довожу до сведения администрации сайта, что так как моё обращение о том, что участник дискуссии начал заниматься откровенной пропагандой сексуального насилия в отношении женщин, остается без ответа, я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы. Все высказывания скопированы и будут приложены к заявлению в качестве доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем