Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я не боюсь сказать

Не пойму, что народ так возмущается, когда читает темы про насилие: "что я прочитала?", "зачем вы это написали?".
Я тоже в детстве стала такой "жертвой", хотя это никак не отразилось на моей дальнейшей жизни.
Мне было лет 10. Он - очередной муж моей тети. И тоже же были взгляды, приглашение на коленки, руки в трусах, а потом... Нет, он не насиловал -  раздел и сделал куни, попутно себя удовлетворяя.
Через какое-то время я рассказала все бабушке. Узнала вся родня. Итог: я виновата, а он так и жил с тетей.
К чему я это? Если вас лично не коснулась эта беда, не нужно плеваться, дамочки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Светлана
Хреновый из тебя психолог! Никакого такого опыта у меня нет. Я воспитывалась в советское далекое прошлое.
У нас всё было порядочно. детей любили как детей и целовали в щёчку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Угу, расскажите мне про советское детство, а то я не знаю. :)))))
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Угу, расскажите мне про советское детство, а то я не знаю. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это уже другая тема.
Светлана
Это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, почему же. И в советское время были насильники. И в транспорте прижимались. И эксгибиционисты существовали. :)
СветланаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ну, почему же. И в советское время были насильники. И в транспорте прижимались. И эксгибиционисты существовали. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фу, какую мерзость пишите.
Светлана
Фу, какую мерзость пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что делать, если мерзость имела место быть.
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Фу, какую мерзость пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А кого-кого ты мне это писала 2 часа назад?
Так что закончили Этот разговор!
NNG VVVВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Ну, почему же. И в советское время были насильники. И в транспорте прижимались. И эксгибиционисты существовали. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не связывайтесь с дураками,все эти жужи и светочки недалёкого ума,когда их коснется или их детей петь и фукать будут по другому
xxx xxxВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
не связывайтесь с дураками,все эти жужи и светочки недалёкого ума,когда их коснется или их детей петь и фукать будут по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне хочется вдолбить хоть в одну пустую головку, что это может произойти с каждым и пока они будут вот так оправдывать агрессоров тем что жертва сама виновата, сама спровоцировала, она плохая, агрессия может направиться в их сторону.
Евгения -В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Мне хочется вдолбить хоть в одну пустую головку, что это может произойти с каждым и пока они будут вот так оправдывать агрессоров тем что жертва сама виновата, сама спровоцировала, она плохая, агрессия может направиться в их сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки20

ТатьянаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Мне хочется вдолбить хоть в одну пустую головку, что это может произойти с каждым и пока они будут вот так оправдывать агрессоров тем что жертва сама виновата, сама спровоцировала, она плохая, агрессия может направиться в их сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не вдолбите, к сожалению. Я помню, лет 10 назад, меня практически ежедневно какой-либо скот то по попе хлопал, проходя мимо, то еще что-то такое. Один раз в ответ на такой хлопок по попе я поймала м***дака за руку и вывернула ее ему, он вскрикнул, а проходящая мимо бабуля начала кричать-разбойница, тварь, человеку руку ломает. Даже не пытаясь узнать, с чего вдруг я это делаю. Еще один раз при подобном же просто обматерила урода, так опять же-окружающие начали возмущаться, мол, хабалка какая. При этом, когда рассказывала обо всем знакомым-добрая половина их выдавала что-то вроде-сама виновата, небось юбка была обтягивающая или что-то такое. И дело даже не в том, что ну не ношу я обтягивающие юбки, а руки м***даков тянулись, даже еслия в балахоне шла. Дело то в том, что люди в принципе оправдывают такое м***дацкое поведение и их не переубедить. Вот это "самавиновата" зато служит прекрасным отсеивателем в общении.
СветланаВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
не связывайтесь с дураками,все эти жужи и светочки недалёкого ума,когда их коснется или их детей петь и фукать будут по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Касалось уже!! Сына ударил один подлец. Одной рукой чуть не удавила.
Еле руку оторвали. Так что не бойтесь За ребенка порву и зубами.
А вы будете стоять и плакать как ваших детей бьют!
вячеслав В ответ на Светлана
Светлана
Хреновый из тебя психолог! Никакого такого опыта у меня нет. Я воспитывалась в советское далекое прошлое.
У нас всё было порядочно. детей любили как детей и целовали в щёчку.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Люди всегда были и есть одинаковые. И инстинкты у них всегда были,и есть.
СветланаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Люди всегда были и есть одинаковые. И инстинкты у них всегда были,и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И к чему ты эту фразу сказал? Умник!
Котэ РасчудесныйВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я общаюсь с людьми разного уровня развития, интересно понять их мотивацию. У вас вот явно был какой-то травмирующий опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не общайтесь вы с ней. Света малолетка глупая это ж ясно.
Таша Ф.В ответ на xxx xxx
xxx xxx
Я общаюсь с людьми разного уровня развития, интересно понять их мотивацию. У вас вот явно был какой-то травмирующий опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нее горе, сын умер, в какой то теме писала. Не надо ее трогать.
xxx xxxВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У нее горе, сын умер, в какой то теме писала. Не надо ее трогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не вижу связи.
Юлия РешетниковаВ ответ на Светлана
Светлана
Мерзость поднимать такие темы. Не произойдёт!! Будьте уверены. Ханжа.
Живете под под колпаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже надеюсь, что не произойдет...но нельзя быть ни в чем уверенным. И реация на одно и тоже событие у разных людей абсолютно разная. Так что сравнивать и равнять всех не стоит.
ЛарисаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Не все девочки такие боевые. И не надо сравнивать какого-то мальчика в школе со взрослым мужчиной, практически родственником.
Как можно вообще такие вещи писать? Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё бывает, что наступает шок, и человек просто пошевелиться не может(((
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вот мне интересно, он что тебя связал? Или по морде дал? Как спокойно дала трусы то снять.
И потом лежала спокойно. В 10 то лет уже довольно большая девочка. Я себя помню попробуй меня задень.
Как то мальчик в школе по попе рукой погладил. Так я его догнала итак от пинала, что не только он и другие не смели ко мне подойти. А дядьку можно было чем то огреть. Или убежать в конце концов. А то пишут все такие несчастные жертвы. Как сказал один мужик у вас всегда оружие под рукой палец в глаз и все.
СсылкаПожаловаться
Как вы так легко рассуждаете!
В 10 лет - еще ребенок - замкнутый, скромный, боящийся родителей, взрослых, учителей.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы так легко рассуждаете!
В 10 лет - еще ребенок - замкнутый, скромный, боящийся родителей, взрослых, учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 10 лет - еще ребенок - замкнутый, скромный, боящийся родителей


в смысле данный ребенок- психически нездоров?
СветланаВ ответ на Nataly
Nataly
В 10 лет - еще ребенок - замкнутый, скромный, боящийся родителей


в смысле данный ребенок- психически нездоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы так легко рассуждаете!
В 10 лет - еще ребенок - замкнутый, скромный, боящийся родителей, взрослых, учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да где мне знать. Я же сразу в 50 родилась.
Nata-NataВ ответ на Светлана
Светлана
Вот мне интересно, он что тебя связал? Или по морде дал? Как спокойно дала трусы то снять.
И потом лежала спокойно. В 10 то лет уже довольно большая девочка. Я себя помню попробуй меня задень.
Как то мальчик в школе по попе рукой погладил. Так я его догнала итак от пинала, что не только он и другие не смели ко мне подойти. А дядьку можно было чем то огреть. Или убежать в конце концов. А то пишут все такие несчастные жертвы. Как сказал один мужик у вас всегда оружие под рукой палец в глаз и все.
СсылкаПожаловаться
Все люди разные. Кто-то визжит, как потерпевший от любого неудобства, а на кого-то ступор и паралич нападает от страха. Даже у взрослых, что тут про ребенка говорить.
СветланаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Все люди разные. Кто-то визжит, как потерпевший от любого неудобства, а на кого-то ступор и паралич нападает от страха. Даже у взрослых, что тут про ребенка говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и надо было визжать. Поняла же что происходит что-то не то.
А то я ребенком не была?
Nata-NataВ ответ на Светлана
Светлана
Ну так и надо было визжать. Поняла же что происходит что-то не то.
А то я ребенком не была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так связки парализует! Хочешь крикнуть и не можешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем