Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я не муж

Сдаю свою квартиру, живём у любимой 5 лет, ей комфортнее у себя, машина в кредите оплачиваю с аренды, появился ребёнок стали экономить, но в целом живём хорошо и дружно, иногда она намекает хорошо бы за границей отдохнуть, живём то один раз. Увиливаю, не сейчас, лишние расходы позволить не можем. Планируем после кредита машины расширяться, продать её 1-к, купить двушку. Не пойму, чем многим на форуме автокредит не угодил? Моя довольна, радуется хорошей машине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Светлана ЯблоковаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Бабы -..уры....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, ребенка автор на себя записал, в противном случае ребенку вообще ничего не светит.
Цветик Семицветик
Я думаю машину нужно покупать по средствами, ту которую реально можете купить и накопить. Лучше ездить на чем-то поскромнее, но и отдыхать ездить. Вы на пенсии че внукам рассказывать будете, как кредит за машину 5 лет платили или все таки где побывали и что увидели.
Светик)))
Я не поняла. она че, все 5 лет никуда не ездит?
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
Я не поняла. она че, все 5 лет никуда не ездит?
СсылкаПожаловаться
Местные курорты , Крым, КК. Раз или два в год.
Юнна Нестяк
Не угодили сожители, которые сначала вляпаются, а потом - перекладывают свою ответственность на женщин.
Алиса В стране чудес
Ну так будем надеяться что вам больше повезло с вашей любимой чем тому кто в прошлой теме попал в аварию и любимая сразу собрала вещички его и отнесла сестре, но на всякий случай присматривайтесь к другой так как женщины не постоянны и должен быть запасной аэродром

Светлана Яблокова
А ты, аноним, хитер.
Светлана Яблокова
А ты, аноним, хитер.
СсылкаПожаловаться

Японский городовой
Да не переживайте вы, таких как вы миллионы, живущих в долг.
Раф Комит
дело вкуса
седой
шмотки..квартиры..о душе забыли где то..про детей ни слова.
Mb_Shl
Любой кредит - зло.
Евсенина Полина
нормально так, молодец) продать ее однушку, и купите вдвоем 2шку, а в случае развода поделишь на двоих купленную двушку, которую если продать, две однушки уже не купить.
Думаю, она на такое согласилась только под влиянием послеродового ухудшения мозговой деятельности.
Ну автору-то нормально, конечно, он в выигрыше получается.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем