Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я не муж

Сдаю свою квартиру, живём у любимой 5 лет, ей комфортнее у себя, машина в кредите оплачиваю с аренды, появился ребёнок стали экономить, но в целом живём хорошо и дружно, иногда она намекает хорошо бы за границей отдохнуть, живём то один раз. Увиливаю, не сейчас, лишние расходы позволить не можем. Планируем после кредита машины расширяться, продать её 1-к, купить двушку. Не пойму, чем многим на форуме автокредит не угодил? Моя довольна, радуется хорошей машине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Igor
А тебе зачем мнение других все же хорошо.
АнонимВ ответ на Igor
Igor
А тебе зачем мнение других все же хорошо.
СсылкаПожаловаться
Меня удивила тема, что там мужчина плохой, только о себе думает и т. д. вот абсолютно такая же история, только пьяный за руль не сажусь и в дтп не попадаю и как то всё хорошо, почитал тему, по мнению женщин всё должно быть плохо, а я женщину эксплуатирую и мучую.
Белокурая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивила тема, что там мужчина плохой, только о себе думает и т. д. вот абсолютно такая же история, только пьяный за руль не сажусь и в дтп не попадаю и как то всё хорошо, почитал тему, по мнению женщин всё должно быть плохо, а я женщину эксплуатирую и мучую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тут читать все темы то мужчина будет виноват во всем даже в том что ему жена изменяет и рожает от других мужиков... ну так устроен женский форум.. тут даже удивляться нечему))) тут даже если у мужа зарплата в сто тысяч в у жена 20 все равно будут доказывать что жена кормит мужа.))
Белокурая бестия
если тут читать все темы то мужчина будет виноват во всем даже в том что ему жена изменяет и рожает от других мужиков... ну так устроен женский форум.. тут даже удивляться нечему))) тут даже если у мужа зарплата в сто тысяч в у жена 20 все равно будут доказывать что жена кормит мужа.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Усатый ПолосатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивила тема, что там мужчина плохой, только о себе думает и т. д. вот абсолютно такая же история, только пьяный за руль не сажусь и в дтп не попадаю и как то всё хорошо, почитал тему, по мнению женщин всё должно быть плохо, а я женщину эксплуатирую и мучую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитать мало..надо понять о чём тема. ты - не понял.
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивила тема, что там мужчина плохой, только о себе думает и т. д. вот абсолютно такая же история, только пьяный за руль не сажусь и в дтп не попадаю и как то всё хорошо, почитал тему, по мнению женщин всё должно быть плохо, а я женщину эксплуатирую и мучую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять баба от мужского лица пишет.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня удивила тема, что там мужчина плохой, только о себе думает и т. д. вот абсолютно такая же история, только пьяный за руль не сажусь и в дтп не попадаю и как то всё хорошо, почитал тему, по мнению женщин всё должно быть плохо, а я женщину эксплуатирую и мучую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другое. Вы кредит оплачиваете с аренды, а с зп на расходы даете? А в той теме все на автокредит уходило.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
а чё не таунхаус сразу? :) вот на кой большая квартира? в однушке -то убираться задолбаешься
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
упс.... ребенок какой-то :) зеленый лишнего нафантазировал
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
неа, меня на всех не хватит :)
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Думаю об этом, но будет очень сложно, пояса затянем по самые помидоры с трёшкой.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ребенка не надо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сказку переписать
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну извините, нам не по карману апартаменты) мы скромная семья)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну извините, нам не по карману апартаменты) мы скромная семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! не надо большой квартиры, норм и так
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Ну извините, нам не по карману апартаменты) мы скромная семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы -не семья. Вы "живёте у любимой" , которая вам еще и ребенка родила.
(в сторону) ...Протоирея Смирнова на вас нет....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вы -не семья. Вы "живёте у любимой" , которая вам еще и ребенка родила.
(в сторону) ...Протоирея Смирнова на вас нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья ещё какая, нас в пример другим семьям ставят)))
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Семья ещё какая, нас в пример другим семьям ставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто? Ваша мама?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем