Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я о бывших

Бывало ли у вас так , что отношения как у мужчины и женщины себя изживали по разным причинам, но вы сумели сохранить теплые и трепетные отношения друг с другом ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Kross De Lena
Shame
Юлия-яВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Shame
СсылкаПожаловаться
и не надо умничать..
Юлия-я
нет
Бред какой-то
Нет! Бывший=подлец!
Бред какой-то
Нет! Бывший=подлец!
СсылкаПожаловаться
Прям все поголовно ?
Бред какой-тоВ ответ на Аноним
Аноним
Прям все поголовно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вариантов!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Это как?
Тетя Песя
нет, зачем сохранять если отношения изжиты? Может, после расставания, человек, который не хотел расставаться, изменится и станет тем, кем хотелось его видеть, находясь с ним в отношениях, но не факт, что в новой оболочке он вообще бы посмотрел в мою сторону, если бы познакомились
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
нет, зачем сохранять если отношения изжиты? Может, после расставания, человек, который не хотел расставаться, изменится и станет тем, кем хотелось его видеть, находясь с ним в отношениях, но не факт, что в новой оболочке он вообще бы посмотрел в мою сторону, если бы познакомились
СсылкаПожаловаться
Разные же обстоятельства бывают почему люди расстаются
Глафира С
Нет, светлая память
Сэм ФишерВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет, светлая память
СсылкаПожаловаться

довела мужика
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер

довела мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погиб на войне в Афганистане
ЮльчиКо *В ответ на Глафира С
Глафира С
Погиб на войне в Афганистане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. Но я думала,что вас лет 30 от силы. Получается-больше гораздо...
Сэм ФишерВ ответ на Глафира С
Глафира С
Погиб на войне в Афганистане
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. пардон, я думал светлая память мол хорошие воспоминания о живом
Глафира СВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
хм. пардон, я думал светлая память мол хорошие воспоминания о живом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, это было уже давно. Не переживайте
Эр Во-Биа
Ну не теплые и трепетные.. Но нормальные человеческие - да. С БМ.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Ну не теплые и трепетные.. Но нормальные человеческие - да. С БМ.
СсылкаПожаловаться
Хоть один человек сказал да))) ура!
не зли котика
Что значит- отношения изживали. Я в браке 46 лет. Отношения длятся и длятся. Очередного внука ждём. И если отношения остались трепетными, как они могут изжить себя? Это называется пи з достраданиями и поиском приключений на пятую точку.
не зли котика
Что значит- отношения изживали. Я в браке 46 лет. Отношения длятся и длятся. Очередного внука ждём. И если отношения остались трепетными, как они могут изжить себя? Это называется пи з достраданиями и поиском приключений на пятую точку.
СсылкаПожаловаться
Я не Только про брак говорю . Бывают же ещё бывшие любовники в конце концов . Ну поняли что не могут люди быть парой но продолжают поддерживать друг друга
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Я не Только про брак говорю . Бывают же ещё бывшие любовники в конце концов . Ну поняли что не могут люди быть парой но продолжают поддерживать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшие любовники и любовницы - мины замедленного действия, и могут разрушить семейную жизнь на "раз". Знакомая поддерживала дружеские отношения, а когда решила все закончить, то не думала о том, чем это закончиться. Бывший ухажер, пришел на юбилей к ее мужу, вывалил кучу грязи, причем публично... Супруги развелись, любовник торжествует, а она осталась у разбитого корыта...
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не Только про брак говорю . Бывают же ещё бывшие любовники в конце концов . Ну поняли что не могут люди быть парой но продолжают поддерживать друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я не эксперт- всю жизнь в браке. Опыта с любовниками ноль.
ЮльчиКо *
Да. С первым мужем сохранили теплые отношения.
Развелись-чего только не наговорили друг другу. А потом-простили друг друга и все равно общаемся.
Fa Son Svetlana
Тебе не надоело одно и тоже сто раз спрашивать?

Совесть
Умерла так умерла... не умею я так....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем