Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я обманыватся рад

Подсмотрела идею темы на другом форуме, сделала подборку фоток.
итак,посмотрим как с помошью мэйк-апа(грима) мы становимся красявишны?

~жена Z ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
488
Моя правдаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
И жуть какие дружелюбные. Про малмутов прочитала - не стоит ломать его характер, воспитывая из него сторожевую, тем более что он вполне может броситься на чужака, перелезающего забор "охраняемой" им территории, чтобы облизать. Наша такая и была.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мы очень хотели взять щенка хаски, но заводчики предупреждали, что эту собаку нужно практически везде с собой брать. Дома одни они сидеть не любят, грызут в квартире все, что можно. А своего дома у нас пока нет. Да и стоят эти щенки у нас в городе от 60 тысяч, для нас дороговато. Так вот издали периодически любуемся. Из вариантов выберем наверно немецкую овчарку, тоже классная псина, и натаскать ее практически на что угодно можно. Немчики хорошие друзья))
Такая РазнаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Мы очень хотели взять щенка хаски, но заводчики предупреждали, что эту собаку нужно практически везде с собой брать. Дома одни они сидеть не любят, грызут в квартире все, что можно. А своего дома у нас пока нет. Да и стоят эти щенки у нас в городе от 60 тысяч, для нас дороговато. Так вот издали периодически любуемся. Из вариантов выберем наверно немецкую овчарку, тоже классная псина, и натаскать ее практически на что угодно можно. Немчики хорошие друзья))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я как-то увлеклась передачами о собачьих и кошачьих "психологах". Про собак смотрела, что когда берут чистопородных, нужно обязательно учитывать основную черту этой породы, её специально культивировали, поэтому "перевоспитать" будет просто невозможно. И размышлять, сможешь ли собаке предоставить возможность её удовлетворять. Хаски, к примеру, ни в коем случае не одиночки, они оооочень социальные животные. И у них потребность в движении. Грызут и демолируют в квартире только тогда, когда недостаточно этой физической активности и общения.
Я бы вам очень порекомендовала посмотреть передачи Сизара (Цезарь) Миллано. Там много интересного и для занимающимися собаками (с опытом) и для полнейших профанов, как я.
Моя правдаВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Я как-то увлеклась передачами о собачьих и кошачьих "психологах". Про собак смотрела, что когда берут чистопородных, нужно обязательно учитывать основную черту этой породы, её специально культивировали, поэтому "перевоспитать" будет просто невозможно. И размышлять, сможешь ли собаке предоставить возможность её удовлетворять. Хаски, к примеру, ни в коем случае не одиночки, они оооочень социальные животные. И у них потребность в движении. Грызут и демолируют в квартире только тогда, когда недостаточно этой физической активности и общения.
Я бы вам очень порекомендовала посмотреть передачи Сизара (Цезарь) Миллано. Там много интересного и для занимающимися собаками (с опытом) и для полнейших профанов, как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо большое, посмотрю!
Моя правда
Они как бы родня лайкам, но лайки выведены для охоты, а хаски это ездовые собаки, очень выносливые и сильные. Но и эмоциональные слишком, гиперподвижные. Они красивее обычных лаек
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин,еще раз посмотрела фото. НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РаЗ НЕТ!!!!Моя версия правильней!!!!Галкин насильно удерживается Пугачихой,ни один нормальный геронтофил на ТАКОЕ добровольно не подпишется!!!!
Моя правдаВ ответ на Datura
Datura
Блин,еще раз посмотрела фото. НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РаЗ НЕТ!!!!Моя версия правильней!!!!Галкин насильно удерживается Пугачихой,ни один нормальный геронтофил на ТАКОЕ добровольно не подпишется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну.. ээ... возможно, смею еще предположить извращения или пиар. Филя в свое время тоже ведь на что-то клюнул, хоть счастье было и недолгим, но было...))))
Моя правда
Ну.. ээ... возможно, смею еще предположить извращения или пиар. Филя в свое время тоже ведь на что-то клюнул, хоть счастье было и недолгим, но было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Во-первых, Оно тогда было моложе. Во-вторых, Киркоров был ЗАИНТЕРЕСОВАН в её мат. и проч.поддержке. А тут ничего такого нету.
Моя правдаВ ответ на Datura
Datura
Во-первых, Оно тогда было моложе. Во-вторых, Киркоров был ЗАИНТЕРЕСОВАН в её мат. и проч.поддержке. А тут ничего такого нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато она фсех любит. Недавно по телику Челобанова показывали, и об их любви неземной говорили. А тут может и правда совмещает старушко приятное с полезным, даже если и компромат)))
Моя правда
Зато она фсех любит. Недавно по телику Челобанова показывали, и об их любви неземной говорили. А тут может и правда совмещает старушко приятное с полезным, даже если и компромат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну,может быть,может быть...А я,знаете,боюсь старости и совмещенного с ней телесного увядания... каждый,видимо,обо всем по себе судит. Я так и вижу себя в будущем-жилистая старая ведьма с подподлючей улыбкой, пытающийся свалить молодой сантехник и любимая Свиная Рожа около двери ,на каждом клыке которой прям светится" Вот только попробуй сдвинуться...."....
Моя правдаВ ответ на Datura
Datura
Ну,может быть,может быть...А я,знаете,боюсь старости и совмещенного с ней телесного увядания... каждый,видимо,обо всем по себе судит. Я так и вижу себя в будущем-жилистая старая ведьма с подподлючей улыбкой, пытающийся свалить молодой сантехник и любимая Свиная Рожа около двери ,на каждом клыке которой прям светится" Вот только попробуй сдвинуться...."....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У Вас хорошее образное мышление))) А у меня все прозаично, как ходила в джинсах с детства, так и в бабках с ними не расстанусь))))
ЛилиВ ответ на Datura
Datura
Блин,еще раз посмотрела фото. НЕТ,НЕТ И ЕЩЕ РаЗ НЕТ!!!!Моя версия правильней!!!!Галкин насильно удерживается Пугачихой,ни один нормальный геронтофил на ТАКОЕ добровольно не подпишется!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
что же все так за внешность и возраст держатся! мне Пугачева всегда нравилась - даже не столько внешностью, сколько характером. Она энергичная, веселая! Многие красивые девушки в 20 лет извините унылое г...,с ними не о чем поговорить, кроме внешности они -ноль!
DaturaВ ответ на Лили
Лили
что же все так за внешность и возраст держатся! мне Пугачева всегда нравилась - даже не столько внешностью, сколько характером. Она энергичная, веселая! Многие красивые девушки в 20 лет извините унылое г...,с ними не о чем поговорить, кроме внешности они -ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лили, Вы,конечно, правы,но не до конца!))) Я просто с более радикальных позиций подхожу: если оно в 20 лет- унылое г...,но хоть красивое, то Вы представьте, ЧТО ЭТО БУДЕТ в 60,а???))))) Касательно Пугачихи- вопрос личных пристрастий, на мой взгляд- это дебелая вульгарная хамка, мечта колхозного тракториста, она всегда такой была- такая размалёванная рыночная бабища, таких много в России, тем и берет.
ЛилиВ ответ на Datura
Datura
Лили, Вы,конечно, правы,но не до конца!))) Я просто с более радикальных позиций подхожу: если оно в 20 лет- унылое г...,но хоть красивое, то Вы представьте, ЧТО ЭТО БУДЕТ в 60,а???))))) Касательно Пугачихи- вопрос личных пристрастий, на мой взгляд- это дебелая вульгарная хамка, мечта колхозного тракториста, она всегда такой была- такая размалёванная рыночная бабища, таких много в России, тем и берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я вообще больше Ротару люблю, но Пугачева тоже заслуживает уважения -у нее голос. талант! А такой вульгарный репертуар и поведение у нее стало в последние годы. Ведь если помните она не была такой! Не знаю что с ней случилось -наверно хочет чувствовать себя моложе. А насчет красоты - если женщина красива и в 60 лет - но она пустышка или стерва - никому она не нужна!
DaturaВ ответ на Лили
Лили
я вообще больше Ротару люблю, но Пугачева тоже заслуживает уважения -у нее голос. талант! А такой вульгарный репертуар и поведение у нее стало в последние годы. Ведь если помните она не была такой! Не знаю что с ней случилось -наверно хочет чувствовать себя моложе. А насчет красоты - если женщина красива и в 60 лет - но она пустышка или стерва - никому она не нужна!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неее, насчет стерв-протестую!)))))Без стерв жизнь пуста и скучна, так что к нам народ обычно тянется!)))))гы гы, насчет музыки- из отечественных "звезд" старшего поколения мне импонирует только Лайма Вайкуле- в ней есть стиль и изысканность.
КарловнаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
ох! ты ж бл...,мама дорогая!)))
Рэм ⓇВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
Да, ладно....
~жена Z ~В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, ладно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё, чай не шештнадцать!)))
kiziВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
Обычная пенсионерка. Она и с гримом тянет на свои годы, просто выглядит получше.
Mary NicaВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
Ох ё, прямо, соседка наша - баба Шура.
софия павловаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
Вот это писдц! И ведь не представляешь ее такой, на сцене то она звязда и мало-мальский
вид имеет...
Маргарита МишинаВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
СсылкаПожаловаться
Не смотря на то, что выглядит Пугачева на самом деле не айс, на первом канале в новогоднем шоу она смотрелась очень неплохо... Однако, опасаюсь я за ее здоровье - такие нагрузки на сердце, как у нее с двойняшками, не под силу даже молодым женщинам.
Котя МотяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Не смотря на то, что выглядит Пугачева на самом деле не айс, на первом канале в новогоднем шоу она смотрелась очень неплохо... Однако, опасаюсь я за ее здоровье - такие нагрузки на сердце, как у нее с двойняшками, не под силу даже молодым женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие у нее нагрузки с двойняшками? Перед камерой посидеть пару часов? Не смешите.
Маргарита МишинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Какие у нее нагрузки с двойняшками? Перед камерой посидеть пару часов? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже имея кучу нянек и слуг, забота о детях - это тяжкий труд и очень много эмоций. Не всегда только положительных. У Вас детей нет?
Котя МотяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Даже имея кучу нянек и слуг, забота о детях - это тяжкий труд и очень много эмоций. Не всегда только положительных. У Вас детей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам детишек тоже чужая тетя родила?
Маргарита МишинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А вам детишек тоже чужая тетя родила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обо мне речь) Заведёте своих детей - пишите)))
Только полный профан считает материнство или съемки на телевидении легким хлебом.
Маргарита Мишина
Не смотря на то, что выглядит Пугачева на самом деле не айс, на первом канале в новогоднем шоу она смотрелась очень неплохо... Однако, опасаюсь я за ее здоровье - такие нагрузки на сердце, как у нее с двойняшками, не под силу даже молодым женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она фору даст любой 18-летней девахе! Сейчас многие девушки избалованные, ничего не умеют и не хотят делать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем