Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я пять копеек вставлю)

В теме ниже пишут, что в семье не общаются родственники разных поколений.
А я автора понимаю - меня родили тоже никогда не любили - не обнимали, не жалели, но и не ругали и не кричали никогда.
Если я болела с братом, все по инструкции - вызвать врача, положить в больницу, чтоб не дай бог маму с папой гриппом не заразить.
Дали образование и в 18 лет отправили в общагу, выписав из квартиры со словами - мы не должны больше тебя содержать.
Сразу сказали, что подадут на меня на алименты в старости - чтоб я их содержала. Все по закону.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Valfreyja
абалдеть...правда что ли?
КлерВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
абалдеть...правда что ли?
СсылкаПожаловаться
Меня в 16 выпнули за дверь, и дальше сама. Победовала я конечно здорово, никому не пожелаю такого. Ничего, справилась
ValfreyjaВ ответ на Клер
Клер
Меня в 16 выпнули за дверь, и дальше сама. Победовала я конечно здорово, никому не пожелаю такого. Ничего, справилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, я ушла сама в 18. захотелось замуж. тоже помотало. потом спрашивала у мамы, как она вообще могла меня отпустить. в общем то ребенка. ответ был как всегда прост. тебя никогда нельзя было остановить, если ты что то втемяшила в голову. я говорит думала что у тебя хватит мозгов не натворить дел. нучо. хватило...
КлерВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
блин, я ушла сама в 18. захотелось замуж. тоже помотало. потом спрашивала у мамы, как она вообще могла меня отпустить. в общем то ребенка. ответ был как всегда прост. тебя никогда нельзя было остановить, если ты что то втемяшила в голову. я говорит думала что у тебя хватит мозгов не натворить дел. нучо. хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестру мама нянькала до 25-ти лет. Сейчас сестре 37, чуть что - слёзы, мир рухнул))) А у меня - не с с ы, прорвёмся! Я с детства сама по себе. Даже на детских фото глаза грустные. У Чупы в теме я фотку свою детскую скинула, аж самой себя жалко))
ValfreyjaВ ответ на Клер
Клер
Сестру мама нянькала до 25-ти лет. Сейчас сестре 37, чуть что - слёзы, мир рухнул))) А у меня - не с с ы, прорвёмся! Я с детства сама по себе. Даже на детских фото глаза грустные. У Чупы в теме я фотку свою детскую скинула, аж самой себя жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а я на всех фото глазами стреляю...у отца на коленях в 5 лет и то с кем то кокетничала...
КлерВ ответ на Valfreyja
Valfreyja

а я на всех фото глазами стреляю...у отца на коленях в 5 лет и то с кем то кокетничала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Старая Ведьма
Прям подадут. Какие продуманные
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Прям подадут. Какие продуманные
СсылкаПожаловаться
Пусть ещё докажут, чтонуждаются, а так - по минимуму.
Любовь ОрловаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пусть ещё докажут, чтонуждаются, а так - по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не важно, важен сам посыл.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А это не важно, важен сам посыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какая жуть… не хотела я бы так…
Старая Ведьма
Прям подадут. Какие продуманные
СсылкаПожаловаться
Подадут. Когда в школе собирали деньги на ремонт, мать написала заявление о поборах и учительнице за сбор денег дали условный срок, уволив
Захария
Тема ниже - стеб.
А ваша?
Юмористическая?
Смайлик о чем?
Любовь Лисовская


Я вот нелюбима матерью- все старшему брату, но отец любил и маму сдерживал в ее попытках все-все сЫночке.
Марина
Пс: когда бабушка стала старенькой, за ней не стали ухаживать - отправили в дом престарелых
Olya YablokoВ ответ на Марина
Марина
Пс: когда бабушка стала старенькой, за ней не стали ухаживать - отправили в дом престарелых
СсылкаПожаловаться
Вы ей также и скажите - какие алименты, в дом престарелых пойдешь.
Елена Петрова
Бедняжка
Ирина Л
Бывают такие люди, которые "экономят" эмоции, боятся полюбить кого-нибудь, психология называют их эмоционально холодные люди. Так вот, у детей таких людей часто проблемы с созданием своей семьи, нет способности к сочувствию, эмпатии
Марина В ответ на Ирина Л
Ирина Л
Бывают такие люди, которые "экономят" эмоции, боятся полюбить кого-нибудь, психология называют их эмоционально холодные люди. Так вот, у детей таких людей часто проблемы с созданием своей семьи, нет способности к сочувствию, эмпатии
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно правы.
Эмоций никаких.
Все по закону
КлючикВ ответ на Марина
Марина
Вы абсолютно правы.
Эмоций никаких.
Все по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Содержать вы их обязаны, они 18 лет вас обеспечивали, без эмоций, ну и вы без эмоций. Любовь частенько не показывают и не говорят о ней, я тоже не говорила, сейчас говорю и детям моим хорошо
Марина В ответ на Ключик
Ключик
Содержать вы их обязаны, они 18 лет вас обеспечивали, без эмоций, ну и вы без эмоций. Любовь частенько не показывают и не говорят о ней, я тоже не говорила, сейчас говорю и детям моим хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я им оплачу дом престарелых
Татьяна ВолкВ ответ на Марина
Марина
Я им оплачу дом престарелых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем регионе это мин. 50 тыс/мес на 1 чел.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Бывают такие люди, которые "экономят" эмоции, боятся полюбить кого-нибудь, психология называют их эмоционально холодные люди. Так вот, у детей таких людей часто проблемы с созданием своей семьи, нет способности к сочувствию, эмпатии
СсылкаПожаловаться
А вот у меня муж залюбленный до невозможности и тоже не понимал, как это не ему, а кому-то другому?!
Даже к детям ревновал мое внимание!
Бегущая Строка
человек человеку волк. вас родили, чтобы вы их содержали - ну грустно, че. серая зарплата - и все желающие сесть на шею идут лесом.
Галя М.
пусть предъявят Ваше согласие на зачатие и роды
Phoenix Bird
Вот и пусть доказывают свою нуждаемость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем