Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и я про алименты

Если что я мама сына алиментщика, можете ныть свекровь злая кровь. Мне важны внуки, бж сына конечно хотела чтоб ее ребенок был единственным, а я хотела внуков еще. Пустила сына пожить в квартиру моей матери, а ее забрала к себе, сын женился, родили троих детей, взяли ипотеку, мат капитал вложили плюс областной капитал на 3его ребенка, сын сварщик хорошо получает. Я прекрасно понимаю бж, возможно на ее месте тоже бы тянула ручонки к чужой семье погреться, но сын этого ей не позволяет, жена его подала алименты на себя на время отпусков ухода за ребенком и на детей, поэтому бж достается мизер, как думаете кто виноват? женщина рожающая ненужного ребенка и заставляющего мужика женится а потом орущая денег мало? или семья живущая своей жизнью и не спрашивающая бж что им делать в постели? Я люблю внучку от бж, но люблю и внуков от нж, и не хотела бы что внучка была единственной. БЖ учит ребенка проси деньги, проси дорогие обновки, объясняю внучке нельзя быть попрошайкой, нужно думать о последствиях своих действий, вот такая злая бабушка я. Как только внучке исполнится 18, выплата алиментов прекратится. Что делать не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ко всем детям и внукам нужно относиться одинаково: никого не выделять и никого не ущемлять. С алиментами некрасиво получилось. На алименты подают когда не живут вместе, отец на ребенка денег не дает, а у вас сын живёт с новой женой и детьми, а у старшей , и так обделенной, ещё кусок отобрали. Жизнь у людей одна и прожить ее надо достойно, а не мараться, пользуясь лазейками законодательства.
СсылкаПожаловаться
нет, старшая получает алименты, некрасиво бы если бы старшая получала а младшие ничего, что некрасивого в равноправии детей
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, старшая получает алименты, некрасиво бы если бы старшая получала а младшие ничего, что некрасивого в равноправии детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз: младшие живут с отцом и матерью, какие алименты им? Отец ничего домой не приносит, живут только на алименты? И жена тоже. Равноправие было бы, если и новая жена с детьми оказалась без мужа, подала на алименты и их перераспределили. Неужели непонятно?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ещё раз: младшие живут с отцом и матерью, какие алименты им? Отец ничего домой не приносит, живут только на алименты? И жена тоже. Равноправие было бы, если и новая жена с детьми оказалась без мужа, подала на алименты и их перераспределили. Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие какие положены государством, кстати старшая не на улице живет а с родной матерью, какие ей дополнитеьные деньги за счет других детей? она что высшего сорта а дети от второй жены второго сорта? равноправия хотите так пусть выходит и бж замуж и будет у нее муж, а если замуж не берут стоит задуматься почему? что в ней гнилого?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
такие какие положены государством, кстати старшая не на улице живет а с родной матерью, какие ей дополнитеьные деньги за счет других детей? она что высшего сорта а дети от второй жены второго сорта? равноправия хотите так пусть выходит и бж замуж и будет у нее муж, а если замуж не берут стоит задуматься почему? что в ней гнилого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда ничего не понимаете или просто спорить нравится? Дети, на которых высудили алименты, живут с родными отцом и матерью, старший ребенок только с матерью, отец уклоняется от своих обязанностей. Почему чужой дядька или одна мать должны ее кормить? То, что новая жена вашего сына ленива и на хочет работать, а хочет рожать кучу детей и сидеть дома, получая на них и на себя алименты, не оправдывает уменьшения алиментов на первого ребенка. Если ваш сын малообеспеченный, зачем ему столько детей?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вы правда ничего не понимаете или просто спорить нравится? Дети, на которых высудили алименты, живут с родными отцом и матерью, старший ребенок только с матерью, отец уклоняется от своих обязанностей. Почему чужой дядька или одна мать должны ее кормить? То, что новая жена вашего сына ленива и на хочет работать, а хочет рожать кучу детей и сидеть дома, получая на них и на себя алименты, не оправдывает уменьшения алиментов на первого ребенка. Если ваш сын малообеспеченный, зачем ему столько детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старший ребенок также может жить с отцом, а приказать отцу жить с бывшей ша ла вой суд не может, у нас полтора века назад отменили рабство Отец выполняет свои обязанности, а бж хочет чтобы он не выполнял их по отношению к детям от второго брака. Старшую дочь кормит отец, об этом написано в топике. То что бж не спросили с кем и как и когда спать ее не должно ипать, ей стоит задуматься что в ней гнилого если с ней не хотят ни спать ни семью заводить и попытаться эту гниль вывести из себя, стоит подумать почему любовник ее ахал а потом сбежал не захотел строить с ней семью когда муж освободил ша ла ву для любовника? Сколько детей заводить сыну решает он с женой а не бж решившая присесть ему на шею
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
старший ребенок также может жить с отцом, а приказать отцу жить с бывшей ша ла вой суд не может, у нас полтора века назад отменили рабство Отец выполняет свои обязанности, а бж хочет чтобы он не выполнял их по отношению к детям от второго брака. Старшую дочь кормит отец, об этом написано в топике. То что бж не спросили с кем и как и когда спать ее не должно ипать, ей стоит задуматься что в ней гнилого если с ней не хотят ни спать ни семью заводить и попытаться эту гниль вывести из себя, стоит подумать почему любовник ее ахал а потом сбежал не захотел строить с ней семью когда муж освободил ша ла ву для любовника? Сколько детей заводить сыну решает он с женой а не бж решившая присесть ему на шею
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно почему первая жена ушла от вашего сына. От вас бежать надо, а лучше не связываться и не мараться. А вот уменьшение размера алиментов можно оспорить в такой ситуации.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Понятно почему первая жена ушла от вашего сына. От вас бежать надо, а лучше не связываться и не мараться. А вот уменьшение размера алиментов можно оспорить в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так бегите! что вас держит? оспаривайте! что же в суде молчите в тряпочку?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
так бегите! что вас держит? оспаривайте! что же в суде молчите в тряпочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы здоровы? Я должна бежать и оспаривать чьи-то алименты? Слава богу у меня такой необходимости нет, но если бы появилась, то все кишки бы из вас, вашего сына, его новой жены вытряхнула за своего ребенка.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Вы здоровы? Я должна бежать и оспаривать чьи-то алименты? Слава богу у меня такой необходимости нет, но если бы появилась, то все кишки бы из вас, вашего сына, его новой жены вытряхнула за своего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трясите, одна овца натрясла, хотела миллионы а получила одинаковые алименты всем детям кстати сын и жене алименты платит так как она в отпуске по уходу за ребенком
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
трясите, одна овца натрясла, хотела миллионы а получила одинаковые алименты всем детям кстати сын и жене алименты платит так как она в отпуске по уходу за ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы повторяетесь. Все и так поняли и про алименты и кто овца или козел. И ещё: мне ни с кого ничего трясти не надо, я с г..ном не связываюсь.
Комментарий удален.Почему?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это-то здесь причем? А муж ваш где? Вы сама чья-то бывшая жена? Это многое об'ясняет.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Это-то здесь причем? А муж ваш где? Вы сама чья-то бывшая жена? Это многое об'ясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ипанутость бж при их неадекватном поведении, я не бж, муж на работе
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
ипанутость бж при их неадекватном поведении, я не бж, муж на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу, в многолетнем дальнем плавании или в космосе или что там ещё говорят когда его нет
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Угу, в многолетнем дальнем плавании или в космосе или что там ещё говорят когда его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю, что говорят когда его нет
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Понятно почему первая жена ушла от вашего сына. От вас бежать надо, а лучше не связываться и не мараться. А вот уменьшение размера алиментов можно оспорить в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совсем ипанулись чтоб мечтать указывать новой семье сколько и когда им рожать! ага щаз...
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Ещё раз: младшие живут с отцом и матерью, какие алименты им? Отец ничего домой не приносит, живут только на алименты? И жена тоже. Равноправие было бы, если и новая жена с детьми оказалась без мужа, подала на алименты и их перераспределили. Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать что домой ничего не приносит? надо жить только за счет отца?
Ю
То есть первая жена родила ненужного ребенка, а вторая - трех нужных?
Чупакабра !!
Никогда не понимала желание плодиться , если не способны обеспечить своих детей, не лезьте вы с воспитанием , вы своего то не воспитали толком
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Никогда не понимала желание плодиться , если не способны обеспечить своих детей, не лезьте вы с воспитанием , вы своего то не воспитали толком
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Никогда не понимала желание плодиться , если не способны обеспечить своих детей, не лезьте вы с воспитанием , вы своего то не воспитали толком
СсылкаПожаловаться
ну ну а стоит понять, что если вы в прошлом то вы никто и не вам указывать и руководить чужой жизнью, родить может и другая без ваших нехотелок
Чупакабра !!В ответ на Аноним
Аноним
ну ну а стоит понять, что если вы в прошлом то вы никто и не вам указывать и руководить чужой жизнью, родить может и другая без ваших нехотелок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить может любая шалашовка, надо воспитать , поднять, дать образование и создать. Нормальные условия для проживания , а впши
Чупакабра !!В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Родить может любая шалашовка, надо воспитать , поднять, дать образование и создать. Нормальные условия для проживания , а впши
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши создали условия , при которых вынуждены крысятничать ради канцтоваров , это днище
Александра Андреева
Днище вы все - и сын, ваш, и вы, и нж
Мудрый Оранжевый Йослик
нужно думать о последствиях своих действий

вот это надо было сыну объяснить, чтобы у него в первом браке не было
ненужного ребенка

Этого не пробовали?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем